Май-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 май 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебелёк, Вы опять впадаете в свои иллюзии! :D
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    кокетничает, шлюхо)
    ну ладна..завтра, наверн. ЕД будет 1.13 штурмовать. Хорошо бы перед этим сёдняшний дэй перелоить чутка..для сброса безбилетников..х3
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 head

    С Днём Рождения)).....клифт от Армани, да Визу Платинум в кармане)....
     
    stebel нравится это.
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебелёк, Вы НИКОГДА меня не "переиграете"! По той простой причине, что у Вас нет логики размышлений! У Вас есть пустой крик, вой и грязь!
    По Вашим понятиям сильнее тот, кто громе кричит! Это не так, Стебель! Не так!
     
  5. stebel

    stebel luck hunter

    не вопи, шлюхо. ухи заложило)
     
  6. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    2 head
    Поздравления с Днем варенья! :D
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    угу) и лопарЯ от Рольф РингерЯ))
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Так хочется...написать опус, типа доллар...пришло время уметь шортить)), но не буду, чтобы не сглазить. А вообще, надеюсь, будет...всё , как мы любим...типа девять, восемь и король, получают бандероль)))

    шорт баксокад, лонг кабиль и лонг оззи в 3х парах))


    2 stebel

    Привет....что купляем??)
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебель! Вот было бы Вам лет 17-19, я бы Вас понял! Юношеский максимализм, гормоны, желание утвердиться за счёт унижения другого, то, другое, третье! Но Вам-то лет 40 точно есть!
    Смешон и ветреный старик, и юноша степенный! (пословица)
    Поймите, Стебель, ВСЁ нужно во время и к месту! А Вы этого НЕ понимаете! Поэтому Вы - смешны! :)
    Помните, у Цоя: "Что будут стоить тысячи слов, когда потребуется крепость руки...".
    Поймите, Стебель, если я к Вам обращаюсь на "Вы", то это, отнюдь, не выражение уважения к Вам. Это - форма удержания "дистанции"! Говоря Вам "Вы", я говорю Вам: Вы мне - не друг! Потому что к друзьям я, естественно, обращаюсь на "ты"! :)
    Ментам сложно это бывает понять! :D
     
  10. stebel

    stebel luck hunter

    хиллоу!! Куплять хочу перелоу ЕД как сёдня закроют. Пока шортик держу. Завтра стата по Германии..то..сё..
    Глядя на графег цены картинко- чистой воды глум. Но можно попытацо чёнть в этой воде поймать))
     
  11. stebel

    stebel luck hunter

    подотрите ктонть, пжлста, высер #549.
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Откат додика от 200 ДМА засчитан, чтобы с низом было покончено, сиплом нужно сносить 2860...пока нет четкого понимания , что это, ....однако, с текущих в сиплом, тест 2950...более вероятен, чем 2750( ДМА 200).)))....неделю будут зацеловывать друг друга Китай и пиндосы, и любая амерлстата будет за рост фонды, или по причине , что все хорошо, или как повод думать, о рэйт кат)))

    Да, и вот ещё что, есть старая присказка...dont short the boring market)) ...типа не шортить скучный рынок)))..на РФ фонде Газпром сегодня +17%
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    stebel нравится это.
  13. stebel

    stebel luck hunter

  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Евро ...тефлон, 1.132 ...на этой неделе вообще уместны)))....в причинах можно и не копаться, так надо инопланетянам))
     
  15. stebel

    stebel luck hunter

    вопщим гдет в 12 мск. буит ВВП по еврозоне..вот там и купим ЕД по чём продадут.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Вот стоило только денечек не присмотреть и иш как....Муромский активизировался......)
    [​IMG]
     
  17. stebel

    stebel luck hunter

    Второй денёчек пропустишь- дважды ишак + козёл)
     
  18. stebel

    stebel luck hunter

    подзастряле. Неужель 1180 не пощупают? По 1210 покупать неохота:confused:
    а пёс с ним: взял 1208 стоп 1165 тп 1320. На 1180 если дадут- добавлюся.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  19. c_head

    c_head Профи форума

    1.11 пощупают
     
  20. stebel

    stebel luck hunter

    это будет беспредел:mad:
     

Поделиться этой страницей