Май-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 май 2019.

  1. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    у меня просадка, терпимо. по фигурке, дотащат до ~1.28, в том диапазоне и буду рассматривать дальнейшие ходы. а канадец ждееет, зараза)))
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    лось это не всегда плохо. Можно взять по лучшей цене. Думается лось отобъётся. Повторю картинку GBPUSDH4.png
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Тож в просадке по фунту, хочу еще прикупить немного , аккуратно нащупав последнее дно!)
     
    Riksser нравится это.
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    и снова главный ММ рынка жжёт))

    а между тем, локомотив роста...так называемого, походу сдох))....ни инфляции, ни производства, и ппц в потребит спросе....ах да, занятость на лоу 1967....но Сальвадо Дали у амеростаты..уж дюже какосово-творческий))
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    болтаца, начит, в диапазоне 2-3 фиги всё лето до осени. не? Чо делать то, мать её?!
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а ты набери в рот гамна...и плюнь....как обычно....а потом проси подтереть....слюни свои.....
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Опять проблемы Италии на арену выкатывают, тамошний премьер сильно крут.)) Так что рынок ждут судороги с конвульсиями с гораздо большими амплитудами, вобщим скучно не будет имхо.
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    что делать...и как быть))

    нет этих вопросов у быков по баксокаду, по крайне мере ..если есть..то зря))...ибо ответ простой: фиксить профиты, и ждать 1.326, для начала))

    оззи ..в руках своей статы ночью, любой сюрпрайз , а именно 40к+, как и 5 к -...= будет стоить денег))...кому то
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да шо нам проблемы италии...
    тут муромский так обрадовался что его не остоплили на 1.1165, что все своими слюнями уделал......
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я решила, что затыкать кому-то рот априори негуманно!)) Каждый имеет право высказаться в полном объеме и в соответствии с позывами.))
     
  12. c_head

    c_head Профи форума

    вообщем понятно никто не хрена не знает включая меня)) из ближайших планов фунта скинуть в ноль
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    вы слишком добры......)
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну ты хоть про себя знаешь...." что нихрена не знаешь"....а другие даже этого не знают!
     
  15. stebel

    stebel luck hunter

    ну и ладно. йа щаз за собой подотру, а дальше нюхайте оставшееся)
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    хороший мальчик...
    на тебе леденец!...)


    ....а может тебя еще на шарабане прокатить?...;)


     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А я пока посижу в "инвесторах"...со сроком "как повезет".) Весна - лень дергаться и вообще работать.)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    вот женщины.....
    дергайся тут...за них.....им лишь бы на спине полежать....)
    В инвесторах хорошо когда своп положительный капает!....)
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    все на сегодня......видимо выше 1.125 никак........нет топлива......жаль.......класно было бы если б 1.1266 вынесли.......вот там бы мы поторговали.....
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ладно......ушел.....ТП на 1.1245
    выше отложки СЕЛЛ
     

Поделиться этой страницей