Май-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 май 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Мы, независимая команда из "200 успешных трейдеров" видим такие причины падения EUR/USD:
    1. ТА на викли.
    2. Выход в лидеры продаж США нефти и газа.
    3. Торговая война между США и Китаем и призывы Трампа вкладываться в бизнес США, что требует покупки долларов.
    4. Выгодные покупки облигаций США по сравнению с облигациями ЕС.
    5 Угроза США обложить пошлинами товары из ЕС.
    5. Высокие цены на нефть в свете новых факторов по сравнению с 2005-2014 годами.
    6. Мы не удивимся, если EUR/USD скатится в течении 3-8 месяцев к паритету и ниже. Но мы готовы к любому развитию ситуации и всегда быстро изменим своё мнение.
    7.:);):(:mad::confused::cool::p:D:eek::oops::rolleyes:o_O
     
  2. Пирог

    Пирог денежный

    США и Китай на грани СРЫВА! Трамп жестко прокомментировал ситуацию. Последние новости.


    России также необходимо ввести высокие таможенные пошлины на китайские товары. В случае дальнейшего роста цены на нефть, мы не отрицаем укрепление рубля против евро и доллара.
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Вы штрафбат Магистра, или всадники апокалипсиса))??
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Мы пока просто учимся ))
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    GBP/USD 1.27980. Наблюдаю за этой опасной парой.
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    сунька! Нифига се!!!Где котиры берёшь?!! Давай, колись! А то торгую тут наугад, в слепую, млять..
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Повезло, в Азербайджане зимой - тепло!
    А вот в Монголии - холодно! :)
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Я вообще то плохой трейдер )) Но я выбрал другой путь, путь организатора, а именно:
    Теряете деньги. Мы позаботимся о вас. Мы не спеша на сайте http://trader200.ru/index.html , к. пока только открылся и в сыром виде, позаботимся о всех. Там будут чувствовать себя комфортно интрадейщики, кратко и среднесрочники и дальносрочники. Все лучшие трейдеры Мира соберутся там. Да что там Мира, ... берите шире....России.
    200 трейдеров создадут суперфорум с кучай разделов и всяких тем и даже чат с информером валют, как у ПФ тут:
    http://www.profinance.ru/quote_show.php
    Также вы сами будете создавать темы и видеть количество посетителей. Нам нужны будут также помощники по созданию сайта и супер форума со всякими функциями
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы знаете, Пирог, реклама дело полезное. Однако!
    Здесь на нашем форуме, что мне очень импонирует, собрались немногие, но вполне зрелые трейдеры.
    Здесь у нас нет разговоров о 100% доходности в месяц, всё более или менее приближено к реальности.
    Поэтому подавляющее большинство участников нашего форума не нуждаются в чьей бы то ни было заботе, как Вы изволили выразиться.
    Спасибо за готовность помочь. Удачи и успехов в Ваших начинаниях. :)
    ForexFisher
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Больше не буду рекламой себя заниматься. Буду просто работать и у вас учиться, если вы не против )
    Вообще то я искал Профит Mech'a , так он умеет собирать посетителей. И он мне нужен для этого )
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Здрасьте))

    жирный лось в оззи пришёл, ощутимо(((...влюбчивость в позицию , как и торговля безумными идеями добра не сулит, каюсь....лоханулся, увы

    кабиль набран полный объём, хочу 1.288\1.292 сегодня, в луне очередной трейл сработал, пока только фунт, и огурчуха на осла....месяц в него верил, зряяяя
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну. насколько я понимаю, нашли! :)
    Кроме умения собирать посетителей, он ещё умеет и торговать на рынке! Думаю, в этом сочетании и есть ключ к его успеху.
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    Купил евро по 1.11630, тп 1.11730,
    ближайшие тп 1.11950, 1.12030.
    Отложка на 1.11500.
    Три раза удалось взять профит на продажах усиленным лотом.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Технические работы закончены.
     
    ForexFisher нравится это.
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    красавчег... просто и элегантно...o_O
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    А нас ждут гэпы утром)))

    В оззи, точно...в евро...мэйби. Выборы в Австралии сюрприз, да и микс Меркель и молодой австрияк Себастьян)))....Хех, не скучно

    В кабиле стоп по 45 исполнили...хз, ниже 1.267, можем и 25ю ретест..
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Любителям ...фанатам))...вофки и ко....был Захарченко, транзитчик....появились и бенефициары фэйсы, з 12 кой в сумках)))....был Екатеринбург, появился Архангельск и Питер...учите географию, да и прибудет с вами сила, редко пишу за это...но право, ваша очарованность процессом надоела и зае...ла))...и мне без разницы, за идею и миссию РФ в 2050 г, здесь и сейчас, лучше, чем там и потом)
     
    Inga 8 нравится это.
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А не строит ли планы проходимец Сорос опустить ВР ниже плинтуса, как в 1992 тоду? :)
     
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    o_O
     
    ForexFisher нравится это.
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Похоже, так и есть!
     

Поделиться этой страницей