Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Бро, какой такой хедж фонд!! Я пока вступил на путь большого капитала и ищу инвесторов. Тут спешка не поможет. Даже ПФ не может подцепить на крючок долларового миллионера, а я пока начинающий охотник )
     
  2. stebel

    stebel luck hunter

    интересны в моменте кабиль и киви на добивку хаёв с целью маненька шортануть ( 1.2670-75 и 0.6600 соотвецтцтвенно)
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    У меня зарплата в 90 тыс руб\мес, у тебя 15 тыс руб\мес. Ты мне не ровня, так что сиди тихо и сливайся молча )
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    А у моей жены, по 2 карата в ушах, и к ним не прилипает лапша)))
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Вы то сами чего достигли, сидя на шее у жены?
    Может вы просто альфонс? )

    ...Пойду деньги переведу голодающим.
    Всем пока.
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Пирог, не огорчайся, я простой лузер-демщик)))))))
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    сунька. Ты просто съепни отсюда со своей космической зарплатой- и усё. Или тут на голосование вопрос поставить?
    ==йесс!! Дают продать кабиль и киви!! Йоххоо!!
     
  8. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    красненьким заморгало у Алексея...o_O
    upload_2019-6-3_22-15-26.png
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    И что нам делать, пааа))...а так, ментов жалеть...команды не было))

    Музыкальным подарком...для покупателей грина,...звучит хор зайчикофф из ФРС ))...да, и тормоза и трейлы ...придумали трусы))(
     
  10. stebel

    stebel luck hunter

    керня, пацаны) Лёха отыграеца))
     
  11. stebel

    stebel luck hunter

    кст. о птичках, пока день закупоривать будут: модерация и прочее урегулирование- это должно быть. Но у постояльцев форума наверняка есть своё мнение по существующему порядку. Есть предложение: открыть веточку с опросом общественного мнения: кто тут особо накер не нужен. А?
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    доходность бенчмарка.....как буд то и не было цикла ужесточения ФРС)))....ЕЛДУ 1.5-1.8=никто не отменял, только один чел с ПФ, ещё более очарованный грином, чем маг, кричит...что все мудаки...и инфляция в рост в сша и не будет рэйт кат....))..клиника
     
  14. stebel

    stebel luck hunter

    кабиль с киви дали по 15 пипусек. Не сильно густо. Сёнь, наверн, потащут рояль по новой.
     
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    сегодня уже без энтузиазма
    сделают перехай и обратно
     
  16. stebel

    stebel luck hunter

    х3. Обычно побыренькаму перехаивают на азии и скатываются потом цельный день. А тут вон засаду замутили какую-то на слишком умных вроде митьки, продавшего 1.1233 без стопа)
     
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    на счет обычно, то это как раз делают чаще всего на Европе, а не на Азии
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Привет, коллеги)

    баксолуня тестит хороший саппорт, 1.342\35, там и 40 ДМА, однозначный шорт на пробое, пока вне рынка тут, вчера вышел. Оззи прикрыт около 0, ибо РБА дал понять, что кат=был разовый экшн, превентивная мера для разгона инфляции+поддержать динамику на рынке труда, вообще не вижу опций пока на кат в Австралии.

    евро...технически , имеет право на шорты ниже 1.1265\85....там куча всего на Н4+тренд резист+100 DMA , но стопы тут нужны, и я тоже ищу пока шорт в инструменте, ибо подиндексы ISM ничего так, а связка Буллард+Вилльямс+Кларида...может и не выдюжить против Павлика сегодня, хз....рэйндж форева, но пробой 1.1315\25=будет эпическим...

    баксоена...107.25 , всем алгосам смотрит в глаза, но пенсы МОГУТ выкупить и раньше, ниже 107=привет 105)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    все цели наверху выполнены! :D на перелой идемте по евре и на перехай по индексу бакса! :D даешь 1.1105 по евре и 98.38 по индексу! :D
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Маг, интересно, по 1.1275.. купил евру???....чтобы просто , по комфортнее в шорте стоялось))
     

Поделиться этой страницей