Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    У соратников Навального в 32 городах проводятся обыски.
    https://yandex.ru/news/story/K_stor...2078.132125&mlid=1568272027.glob_225.bc1d817c
    Везде главная цель — изъятие всей техники по-максимуму. После обысков увозят на допросы в СК. По каждому адресу приходит следственная группа с подкреплением сотрудников полиции и Росгвардии, суммарно в утренней операции задействованы многие сотни силовиков.
    — Леонид Волков, российский политикДождь 08:06
    =======================
    Чуют, что примерно через 5 лет всем держимордам придёт Пипец вместе с девочкой, к. наведут закон и порядок )
    Ну и какой смысл изымать технику, если и так нефть обесценится и опять будет 1991год!!
    ОПГ, лучше бегите поскорее из России ..... в Сев. Корею! )
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Самое интересное, что ботов тут много больше, если расширить рамки определения термина))

    Оззиен... стоп таки)
     
    c_head нравится это.
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Оптимистично. Европа, судя по выступлениям Макрона, намерена дать задний ход и наладить отношения с Россией, т.е. снять санкции. Рынок сбыта нужен, экономика почти в опе. Так что проскрипит ОПГ ваша еще долго.(
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Почему я должен таких как вы околорыночников просвяшать и учить азам форекса и интернет грамоте!?
    Это форменное безобразие.!!

    Так вот по сути значения бот, это:
    Бот - это сокращение от слова «робот». Бот - автономная компьютерная программа, выполняющая определенные функции. Бот работает автоматически через интерфейсы, предназначенные для людей.
    Чаще всего под словом «бот» имеется в виду интернет-бот - автономная программа, работающая через всемирную сеть.
    https://www.anews.com/p/109040295-kto-takie-boty-chem-oni-polezny-i-chem-opasny-chto-takoe-botnet/
    ---------------------
    Так вы больше всего подпадаете под значение слова бот со своими ози, луни, кад и постоянными одинаковыми запрограмированными постами про это )
     
  5. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    миша, а у тебя разговоры про рубль и нефть и ничего более! о нет, дружбан Трамп еще, ггг
    а как тебе вот такая история? хана твоим запасам? А? нет скажешь?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 сен 2019
    KUROMAKU нравится это.
  6. Target

    Target Профи форума

    а может так?
    138c00.png
     
    c_head и KUROMAKU нравится это.
  7. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    может и так, рынок рассудит, и все равно валютным запасам портфеля Пирога хана (если вовремя не перобуется)! хвалиться то все мастера... :)
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Алёна, плохо видно твой график. Сделай чтоб увеличивался.

    ...... Это типа как я смотрел некоторых ютубовцев с их показами графиков, так там тоже плохо видно. Эти их клипы про форекс в ютубе изначально обречены на вымирание.
     
  9. Target

    Target Профи форума

    С этим никто не спорит, тут все понятно)))
    А вот график интересный
     
  10. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    С делала)
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Вперёд, Ватрушка)))

    Делай красиво...
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

  13. Пирог

    Пирог денежный

    Алёна.
    может и так, рынок рассудит, и все равно валютным запасам портфеля Пирога хана! (если вовремя не перобуется) хвалиться то все мастера... :)
    -------------------------------------------
    Target
    С этим никто не спорит, тут все понятно)))
    А вот график интересный
    ====================
    О горе мне!
     
  14. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    значит не одна я 1.04 видела? загадка... надо пересмотреть глобальные цели...
    1.08 было более чем зримо, а вот 1.04 цыфирь для меня была из области фантастики, хмм....
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я помню, ты про него давно писала. Хорошо бы сбылось твое вИдение, я двумя руками "за"!)
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Сёдня выйдут важные эк. индикаторы.
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Приветик,

    1.0865....ну все что ниже, это вообще минитрендовая песня будет, так....пипсов на 800)....а так, инфляция сегодня, перевесит сопли Марио)
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Котировки на укроп/петрушку, запасы муки в амбаре, и бэквордация в контракте на картофель с кукурузой...тебе вообще не пох, что сегодня выйдет??)))....
     
  19. Target

    Target Профи форума

    Согласно прогнозам института Ifo:

    • Прогноз по ВВП Германии на 2019 г. понижен с 0.6% до 0.5%
    • Прогноз по ВВП Германии на 2020 г. понижен с 1.7% до 1.2%
    • По итогам 3-го кв. ожидается снижение ВВП на 0.1% кв/кв с вероятным незначительным восстановлением в 4-м кв.
    • Ослабление в промышленном секторе начинает распространяться на другие секторы экономики Германии
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Михаэль Шумахер вернулся в сознание после 6 лет комы
    Сегодня 11:36
    Один из лучших автогонщиков современности Михаэль Шумахер впервые за 6 лет смог выйти из состояния комы после травмы головы, полученной во время катания на горных лыжах. В декабре 2013 года Шумахер выехал за пределы горнолыжной трассы на французском курорте Мерибель, упал и ударился головой о камень, находившийся внутри снежного сугроба.

    [​IMG]
    globallookpress.com
    В результате неосторожного маневра 7-кратный чемпион мира «Формулы-1» получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга. Многочисленные операции смогли сохранить гонщику жизнь, однако только сегодня Шумахер смог вернуться в сознание.
    Дальнейшим лечением легенды в госпитале имени Жоржа Помпиду в Париже будет заниматься многоопытный профессор Филипп Менаше, известный своими разработками по лечению сердечной мышцы и травм мозга.
    По данным иностранных СМИ, интенсивный курс лечения 50-летнего спортсмена, а также круглосуточный уход оцениваются примерно в 200 тысяч евро в месяц. (конец цитаты)

    Извиняюсь, что не про рынок, однако интересно, на мой взгляд.
    Вот было бы чудом, если он полностью бы восстановился и вернулся бы к обычной жизни!
     
    Inga 8 нравится это.

Поделиться этой страницей