Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    странно, а говорил о нем совсем другое и репутацию форексклуб себе подмочил и о нем годами говорили, как о дц, разводящем клинтов, что теперь поменялось, его реанимировали?
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Что-то Вы путаете, форекс-клуб не замечен в жульничестве, по крайней мере я не видел такой информации. Возможно точечные случаи, но там либо компетентность трейдера подвела, либо вопрос решился полюбовно. Возможно вы с форекс-трендом перепутали.
     
  3. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Недавно в Амаркетс раздавали бездепозитные купоны, я с одного наторговал 20 долларов и вывел, а какие акции у вашего брокера?
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    могу рассказать, какие у моего, но это долго, а если правда интересно - лучше сами почитайте и посмотрите - может чего для себя найдете https://freshforex.org/traders/promotion/
     
  5. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Форекс клуб жульничает? по-моему это нормальный клуб.
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    На Фреш акция на лето - В периодс 27 июня 2017 по 31 августа 2017 года публикуйте сообщения на форуме и получайте бонусы;
    «Золотые слова» — это уникальная акция от компании «FreshForex», благодаря которой вы можете зарабатывать до $5 000 в месяц просто общаясь с коллегами на интересующие вас темы
     
  7. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Нормальный. Все спорные моменты в регламенте торговли пока решаются в пользу трейдера. Это единственная компания, кто по шпилькам убыточные сделки трейдеру отменяет, а прибыльные оставляет.
     
  8. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Когда такое было?
     
  9. Groznuy

    Groznuy Новичок

    у startfx отличные акции, особенно новогодние, компания дарит 100 долларов, страхует счет, дарит подарки, в общем всего не помню. ищите на сайте кому интересно
     
  10. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    работаю по акции компании startfx, если интересно инфу дальше ищи сам
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Да сейчас акции все невыгодные. Если брать какую-то акцию участвовать - то это только депозитный бонус на пополнение
     
  12. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Форексклуб предлагает поучаствовать в лотерее. На пополнение счета кратное 500 баксов, дается билетик. Главный приз 10 тыс долларов.
    https://goo.gl/cWPQjV

    Называется акция "Все себе!"
    Действует с 16 по 25 апреля. Срок действия ограниченный.
    1. Оставьте заявку на участие в акции
    2.Пополните счет в период с 16 по 25 апреля
    3. Получите уникальный номер участника за каждое пополнение кратное $500.

    Компания не лохотронная, вполне надежная, доверие внушает. Если собираетесь торговать, то почему бы не в ней? А бонусом может $10 тыс и выиграете.
     
  13. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Интересная акция. Но когда я пополнял депо у форекс клаба, они вроде как начисляли 100% бонус, но его надо было отработать )
     
  14. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

  15. Скальд

    Скальд Новичок

    Думаю самый хороший вариант для новичков конечно бездепозитный бонус.
    Сейчас правда мало нормальных бездепов .

    Но в данный момент действует акция у амеги спешите воспользоваться [​IMG]
    Дают 13 долларов без депозита.
    Самое приятное прибыль можно снимать без всякой отработки!
    Также можно снять и само тело бонуса (при отработке на 1 бакс - 1 лот.Т.е нужно отработать 13 лотов.)
    НО повторюсь отработка нужна только для самого бонуса,прибыль выводится без отработки - инфа 100%

    Как получить.

    1. Регистрируемся на сайте https://amegafx.com/en/
    В профиле заполняем все данные,подтверждаем почту и телефон.
    Открываем счет - обязательно Premium,плечо по усмотрению(я открылся с 1:1000 ).
    2. Регистрируемся на форуме брокера https://fin-gate.com
    3. Оставляем заявку на бонус в этой теме https://fin-gate.com/node/1853
    Читайте первый пост внимательно,там еще нужно подписатся на их страницу в соцсетях(в любой на выбор)
    И желательно сделать репост записи о бонусе.

    Оставляем заявку в такой форме
    Заявка должна содержать:
    Фразу “Хочу бездепозитный бонус от AMEGA”;
    Инициалы Ф.И.О. (первые буквы);
    Номер вашего лицевого счета;
    Номер вашего торгового счета, на который будет зачислен Бонус;
    Ссылку на профиль в социальной сети;
    Номер лицевого счета друга - то бишь мой 45318277
    Желаю удачи
    [​IMG]
     
  16. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    В Амаркетс можно получить бездепозитку 30 долларов если сфотографировать автобус в Казахстане и отправить его.
     
  17. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Вроде бы даже прибыль с этого бонуса выводится в свободном доступе.
     
  18. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Из акций сейчас нет к сожалению ничего нормального, хотелось бы бездепозиточку какую-нибудь прикольную получить.
     
  19. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Так не гонитесь за акциями, просто торгуйте там, где качественные торговые условия.
     
  20. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Метания между брокерами, погоня за бонусами, акциями и пр. ни к чему дельному не приведет. Подбирайте выгодные торговые условия и торгуйте на здоровье!
     

Поделиться этой страницей