3.2. Обсудим GBPUSD?;)

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Joker, 22 май 2012.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    А прогнозировать Ваш метод позволяет?
     
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    Вот, к примеру, мой метод(осн на ТАдв) подсказывает продажи от 1,3256, счас=1,3228. А у Вас???
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Да, как раз вот прогноз, который сейчас находится в стадии отработки:
    3.2. Обсудим GBPUSD?;)
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    У меня сейчас открыта покупка до 1.32424 с сокращенным стопом на 1.31856. Это вторая часть позиции, открытой от вышеприведенной модели;)
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Хм-м, всё может быть, но...все позы с фунтом (вкл его кроссы) нацелены на продажи отложками, канешна.
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я не принимаю во внимание информацию по кросс-курсах, чьих-то отложенных ордерах и так далее. На данный момент нет возможности собрать достоверную статистику по этим факторам. Я работаю только с тем, что поддаётся машинной проверке на исторических данных. В данном случае это модели и график цены...

    Но в то же время, согласен, что в идеале можно всё глобально анализировать. Но нужно это сначала всё формализировать, а потом подключить соотвествующего масштаба мощности, чтобы прогнать на истории и вывести прогнозные вероятности...
     
  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    А вот мы скоротали время, пока подоспела отработка второго тэйк-профита;) Сделка успешно закрыта;)
    GBPUSDM15-2.png
     
    zharkov нравится это.
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    40%-ая вероятность
    GBPUSDM15-1.png
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    С-лаб стал для многих не понятен по отображению..........печатайте и здесь - там хрень полная.Или в контакте, или на ютубе/как обещали/. Извините, круглая скобка перестала на "клаве" работать........загибается комп((((.........плюсик тож перестал.
    Поможет может ишо кому: один умный чел присоветовал подключить внешнюю "клаву" - заработало ВСЁ!!! тока не у меня, т.к. у мя и порты усби погорели почти все(((((((((((((..........а держать на коленках клаву вай-фай уже возраст не позволяет........слишком долго стоит/////////// во, круглая скобка тож не работает
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Тем ни менее смарт лаб просто монстр по посещаемости по сравнению с ониксом, да и со всему другими известными мне рускоязычными ресурсами по биржевой тематике;)...
     
  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    Вы не учли один гл момент: там трудно вас будет найти, т.к. темы там замыливаются
     
  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    /////////тока без регистрации туда народ не попадёт///////.........а это не есть хорошо
     
  15. zharkov

    zharkov Профи форума

    а с-лаб народ читает и без регистрации
     
  16. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    В любом случае прочитает больше людей, чем на других ресурсах. Это уже можно оценить по кол-ву просмотров:)
     
  17. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Привет Nick! ;)
    Вижу что ты продолжаешь юзать Omega Research ProSuite 2000i. Подскажи она(омега) нормально становится на 10 винду?
     
  18. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Привет, Вит! Рад видеть, давно тебя не было слышно! Это MT4, Омегу давно не пользую. Да и MT в основном непосредственно для заключения сделок юзаю, а модели строятся сейчас автоматом в программе-прототипе будущего сервиса;)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  19. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Взаимно Nick!
    Готов поучаствовать в тесте будущей проги. ;)
    Вот какую кривулю наблюдал, а торговал этот ап-двиг по своей старперско индикаторной системе. :)
    GBPUSDH1.png
     

Поделиться этой страницей