МИР ТРУД МАЙ или Еврафлуд 3 -7 мая 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 29 апр 2006.

?

...

  1. вверх 27..28...

    0 голосов
    0,0%
  2. корректируемя 26-26

    0 голосов
    0,0%
  3. те кто за крепкий бакс 24..23 ..22..

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Рано в него еще верить. Тот кто в него верит, тот играет в убыток. Вот как начнет он приносить прибыль, тогда в него поверят. А пока что евра приносит больше прибыли, потому будем верить пока в нее. Зачем верить в того, кто тебя разоряет?

    Николай, давай лучше на пару оденем шорты по йеновым кроссам, после отката. Ну его нафиг этот евробакс.
     
  2. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    спасибо, Семён Семёныч :) меня вот тоже свопы не радуют по этой паре. у моего брокера -13 баксов в день за 1 лот...вот и думаю... ;)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Особенно хороша фунтойена ! Вроде йеновые пары опять шевелятся в обратную сторону !
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Та же самая ерунда. Зафиксился перед роликами. байлимиты расставил, а их не зацепили. ушли сразу вверх.
     
  5. Пятачок

    Пятачок Активный пользователь

    Я хочу проверить следующий психологический момент: толпа поверила давно и надолго в антидоллар, здесь на форуме оставалось только несколько человек, кто расчитывал, на доллар если не сейчас то через некоторое время, так вот, интересно через какое время доллар будет укрепляться серьезно и надолго... через неделю, месяц, полгода... ;)
     
  6. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    да, слишком хороша...тока я с этого движка всего 70 пипов снял ;) ,а она 270 пролетела... :)
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Просто тебя убедили в том что он прав. Ломали мы эти сети еще в позатом году. Идея хорошая, но наполнение этой идеи ацтой. Пробовали сами путное наполнение сделать, тоже ничего не получилось. Если интересно подробнее, спроси White, он тебе расскажет.
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Оголтелый инвестор, а я по ученью Семёныча, что прибыли надо давать расти, селл по евройене не закрывал.. только сейчас стоп в ноль... буду ждать ещё хотяб фигурку..

    правда в прошлый раз из 200пп плавающего профита вышел в 0 ;)

    ---------------------

    Дима, ну да. вопрос, как всегда, в том, какие параметры оптимизировать, а какие игнорировать...

    я в прошлом году написал охрененного самообучающегося эксперта.
    в тестере МТ4 был грааль. потом обновился билд МТ, оказалось - всё фуфло... :)
     
  9. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    вот именно, прибыля надобно отращивать, а лосей мочить без раздумий....я тоже скорей оставлю...на крайняк укрою процентов 20%, не больше, чтобы свопы не так сильно мучали психологически.... :rolleyes: а если поднимемся ещё продам... ;)
     
  10. Duke

    Duke Старик Хотеич

    На Акмосе , наконец-то, сантимент разворачивается в пользу Евро. "Народ к разврату готов"(с)
    Назревает коррекция... ;)
     
  11. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ребя, хто подскажет, каой хай по голде был вчера? спасибо.

    кажись рванём вверх по евре щас на пипов 20...канадец лоу обновил
     
  12. gardemar

    gardemar Профи форума

    Вапрос канешна интересный Сирьёзна и надолга Никагда а в прицыпе ето не от ниго зависит ^crazy^
     
  13. Юг™

    Юг™ Юг


    На следующей неделе :) Вопрос до куда он будет укрепляться ^crazy^
     
  14. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Я верю! Но теперь не буду показывать свои карты :rolleyes:
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    680.20 (Альпари)
     
  16. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ромашку начитались? :rolleyes: у мужика крышка съехала от лосей...всюду ему заговоры мерещятся... ^crazy^

    Игорёк, спасибо, брат ! ;)


    купил бакс против йены по 112.42. профит 112.60 :rolleyes:
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Я тоже весь в сомнениях, Дядя Коля...

    Но я поручил одной половине своего мозга наблюдать за второй (раздвоение личности ,блин... ^crazy^ ) и она , зараза - следит за мной бдительно, в бочину тыкает регулярно...типа чтоб не увлекался бычьими настроениями... ;)

    И потом... я всё время задаю себе вопрос - что думал народ 11.03.2005 ?
    Что индюки у них показывали - понятно .... а вот что думали ?...

    Я Ведмедь , превед!
     
  18. gardemar

    gardemar Профи форума

    И эта праильно У Миня рпимета есть такая как с кем то подилюсь планом так аблом ни зря пагаворка есть Хочиш пависилить Бога расскажи Ему сваи планы ^crazy^ ;)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Едут три садовода в поезде и разговаривают:
    - Я в прошлом году такое яблоко вырастил! Я его на стул положил, стул сломался!
    - А я в прошлом году такое яблоко вырастил. Мы его вдвоём на стол положили, у стола ножки поломались!
    - А я в прошлом году такое яблоко вырастил! Мы его вчетвером на телегу взвалили!
    - Ну что телега сломалась?

    - Не вылез червяк и съел лошадь.
     
  20. gardemar

    gardemar Профи форума

    Навено пони была лошадь ^crazy^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей