Декабрь 2019г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 дек 2019.

  1. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Ну вот. Совсем другое дело. Можете ведь, когда захотите. o_O
     
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а вот не пох ли?
    как это влияет на торговлю?
    покажите хоть какой-нибудь результат, а пока бла-бла-бла :D
     
    ForexFisher нравится это.
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Служу Советскому Союзу! :)
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    пока фиксил ночные баи евро+кабиль.)

    купил баксокад, два пути у пары : 2017 конец года, или останемся 1.316\1.334 проторговка)

    всем морнинг
     
  5. Target

    Target Профи форума

    Аналитики Commerzbank пишут, что после недолгого забега к отметке 1.1200 EUR/USD снова торгуется под 200-дневной МА на 1.1153. Сегодня вероятна диапазонная торговля в районе этой МА, полагают они.

    «Выше 1.1200, следующее сопротивление расположено на 1.1208 (55-недельная MA) и 1.1249 (максимум августа). Также быки присматриваются и к 1.1358 (200-недельная МА). Это ключевой уровень для среднесрочных игроков на ближайшие недели.

    Поддержка проходит в районе минимума 13 декабря на 1.1101 и максимума 21 ноября на 1.1097. Далее поддержка отмечена в области минимума 6 декабря на 1.1040.

    Прорыв уровня 1.0981 нацелит пару на 1.0943 (Фибо 78.6%). Это последняя линия обороны перед 1.0879 (минимум октября). Здесь EUR, вероятно, развернется».
     
  6. Target

    Target Профи форума

    Опять спешишь. Там баем пока и не пахнет...
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Салют)

    1.3135\55...думаю это низ на данном этапе, с позиции спроса и позиционирования...а дальше, ниже 1.312 стопы поправят фантазии)
    жду базовый вариант, пока...1.314\1.326 ..на эту неделю. Да, и купил ещё по 43)
     
  8. Target

    Target Профи форума

    Я чутка подожду. Пусть покажут хотя бы намек на разворот
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    realDonaldTrump
    Мы договорились об очень крупной фазе первого соглашения с Китаем. Они согласились на многие структурные изменения и массовые закупки сельскохозяйственной продукции, энергии и промышленных товаров, а также многое другое. Тарифы 25% останутся такими, как есть, с 7 1/2% на большую часть оставшейся части ....
    07:25 - 13 дек. 2019 г.
    https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1205509125788098560
    ===============
    Хочу нефть вверх, долл\руб и евро\руб -вниз!
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
  10. Target

    Target Профи форума

    Как сообщило министерство экономики Германии в ежемесячном отчете:

    • Стагнация в самой мощной экономике еврозоны продолжается, несмотря на робкие признаки того, что рецессия в промышленном секторе страны вскоре закончится благодаря стабилизации показателя заказов
    • Индикаторы на начало 4-го квартала указывали на слабость частного потребления, несмотря на продолжающийся рост располагаемых доходов
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Приветствую, друзья!
    Должен сообщить, что происходят какие-то странные вещи.
    Мне уже второй раз звонят какие-то непонятные люди и предлагают открыть у них торговый счёт и/или пройти обучение трейдингу.
    Первый раз звонили по обучению.
    Сегодня звонят с номера +441865685121 и говорят, что я якобы зарегистрировался на их сайте. Человек говорит по-русски, но явно этот язык для него неродной.
    Однако главное в том, что я, конечно, нигде не регистрировался.
    Отсюда возникает естественный вопрос, откуда им известен номер моего телефона и самое главное, откуда им известно, что я интересуюсь спекулятивной торговлей?

    По всей видимости, наши российские брокеры «сливают» конфиденциальную информацию заинтересованным лицам.
    Кто-то сталкивался с подобным.

    Спасибо.
     
  12. Target

    Target Профи форума

    Мне каждый месяц звонят. Всех посылаю. А они еще пытаются спорить и что-то мне доказывать. :)
     
    ForexFisher нравится это.
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот упрямец! :)
     
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    тоже периодически звонят, бывает что и каждый месяц... база данных где-то гуляет

    я люблю с ними прикалываться, спрашиваю про гарантии, про проценты, говорю, что хочу инвестировать 50,000 баксов
    вот тут они из кожи лезут :D
     
    ForexFisher нравится это.
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот и я об этом, кто-то сдаёт нас, частных трейдеров. :)
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    частных трейдеров!?

    Вам до трейдера не дорасти, т. к. вы ленивый эмигрант, затерявшийся в Великобритании среди гетто! )
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

    USD/RUB 62.651
    EUR/RUB 69.778
    Хочу пока долл\руб по 60-61, евро\руб по 68.00-68.50
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, а Вы - трейдер? :)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, Вам очень повезёт, если рубль сможет настолько укрепиться в ближайшие дни/недели.
    Но верится с трудом! :)
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксокад....хорошие уровни в бай уходят))...особенно в соотношении риск\реворд

    набрал, что хотел. Держу объём 1.3141 средняя, стоп...очень коротко)
     

Поделиться этой страницей