Декабрь 2019г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 дек 2019.

  1. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Давайте либерастов вернём во власть. ГЫ. при них жопу в жизни можно было всегда объяснить словом... демократия. Гы.)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ещё один заблудший! :)
    Воффка и есть главный кремлёвский либерал! Куда же его Вы собрались возвращать, он никуда и не уходил, 20 лет сидит в кремле! :D
     
  3. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Да мы все заблудшие, главное что вы истину знаете. ГЫ.
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это правильно, Lom2, лучше срулить на нейтральную тему.
    Быть адвокатом кремлёвского лузера очень трудно! :)
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Почитайте, Lom2, почитайте, может, тоже придёт просветление!
    Лукашенко предупредил Россию о войне с НАТО из-за Белоруссии

    [​IMG]
    Александр Лукашенко
    Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости
    Страны Запада и НАТО обязательно отреагируют в случае, если Россия попытается нарушить суверенитет Белоруссии. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

    Политик предупредил, что любое посягательство России на территории соседнего государства втянет мировое сообщество в войну. «Запад и НАТО уже этого (посягательства на суверенитет Минска — прим. «Ленты.ру») не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им», — объяснил Лукашенко.
    Он добавил, что «в чем-то» считает такие рассуждения верными.

    Кроме того, в интервью Лукашенко пожаловался, что Россия каждый год начинает «прессовать» Белоруссию и «завинчивать гайки», выставляя более жесткие условия для дальнейшего сотрудничества по ценам на энергоносители.

    20 декабря белорусский лидер провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным на саммите стран СНГ по поводу дальнейшей интеграции в рамках договора о Союзном государстве. После этого Лукашенко объявил, что Москва и Минск концептуально договорились по вопросам поставок топлива. Позже глава российского Минэкономики Максим Орешкин уточнил, что финальные договоренности по-прежнему блокируются из-за нерешенных вопросов по ценам на нефть и газ и налоговых выплат.

    Россия и Белоруссия уже больше года обсуждают дальнейшую интеграцию. Переговоры осложняет нефтегазовый вопрос. В 2019 году истекает договоренность о цене поставок российского газа в Белоруссию. Минск настаивает на снижении цен до внутрироссийского уровня и ориентируется на цены в Смоленской области. Президент России Владимир Путин, в свою очередь, заявил, что просьбы белорусской стороны компенсировать потери от налогового маневра в нефтегазовой отрасли России, после которых энергоресурсы будут поступать в Минск по международным ценам, не совсем объективны, и Москва не готова «забегать вперед» в вопросах дотирования экономики соседнего государства. (конец цитаты)

    Это какую же внешнюю политику надо проводить, что теперь даже Белоруссия шарахается от России, как чёрт от ладана! :(
     
  6. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Ссылки если это Не голые бабы. Не смотрю никакие. ГЫ.
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, что ж, понимаю, дело молодое! :)
    Вы ведь тоже в каком-то смысле трейдер.
    Мой Вам совет как коллеги коллеге:
    всегда ищите подтверждение/опровержение любой информации, никому и ничему не верьте, никому и ничему ... даже стохастику! :D
     
  8. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Чтоб мы все тут делали без ваших ценных советов. ГЫ.
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы не поверите, Lom2, но землетрясения точно бы НЕ случилось. :)
    Ну, Вы, Lom2, в бесполезности "замка" разобрались без моих ценных советов? ;)
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Когда долл\руб побежит вверх Пирог будет кричать:
    - Мы, трампо приспособленцы всех бандо евро держателей должны разорить.! )
    Доллар наш крепнет, а деревянные евро я выкидываю с вертолёта прохожим )

    А пока мы молчим. Молчим
     
  11. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    и долго молчать думаете?
    до кудова, позвольте спросить? тайм точка есть? иль цифирь какая?
     
    ForexFisher нравится это.
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Пирог, Вы правы, кричать можно уже после того, как кто-то куда-то побежит, а вот открывать торговую позицию желательно накануне "побега"! :)
     
  13. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ооо, ну иносказательность понятна...
    хоть "восклицательный знак" кинте на форум в "час икс" :eek:
     
  14. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Прикольно общаться с человеком который считает себя истиной в последней инстанции. Знаю места где их много. Гыы.
     
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Раз не знаете, то не надо гнать волну/ пургу.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я Вас уже давно понял, Пал Палыч, мне два раза объяснять не надо!
    Что мне делать, гнать или не гнать, к счастью, решать не Вам и даже не Вашему кремлёвскому лузеру!
    Успокойтесь, Пал Палыч, "боец" из Вас не получится!
    Я уже говорил Вам, повторю ещё раз, что быть адвокатом Лжи и Лицемерия - очень неблагодарная работа! :)
    Вы НИ РАЗУ не ответили НИ НА ОДИН мой прямой вопрос! Почему?
    Потому что сказать Вам нечего. Собственно, как и Вашему кремлёвскому Кумиру-Лузеру!
    А когда сказать нечего, то и "угу" - хорошо!:D
     
  17. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Примериваете на себя роль на разжигание ненависти в сми?

    ...наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Совершенно секретно. Кремль. Пал Палычу.
    Путин заявил, что гиперзвуковое оружие есть только у России
    15:12 24.12.2019 (обновлено: 15:37 24.12.2019)
    10146
    [​IMG]
    © РИА Новости / Евгений Биятов
    Перейти в фотобанк
    МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что в мире сложилась уникальная ситуация: ни у кого нет гиперзвукового оружия, в отличие от РФ.
    "На сегодняшний день у нас уникальная ситуация в нашей новой и новейшей истории: догоняют нас. Ни у одной страны сегодня нет гиперзвукового оружия вообще, а гиперзвукового оружия континентальной дальности тем более", - сказал Путин во вторник в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны РФ.
    Он отметил, что в войсках уже стоят гиперзвуковые комплексы "Кинжал", комплексы "Пересвет", началось оснащение первого полка гиперзвуковым межконтинентальным комплексом "Авангард", по планам идут работы над ракетами "Сармат" и "Циркон", крылатой ракетой с ядерной силовой установкой "Буревестник". (конец цитаты)

    Пал Палыч, Вы знаете, что такое гиперзвуковое оружие?
    Пал Палыч, Вы знаете, что такое баллистическая траектория?
    Пал Палыч, Вы знаете, что такое аеробаллистическая траектория?
    Пал Палыч, Вы знаете, что такое квазибаллистическая траектория?
    Пал Палыч, Вы знаете, что такте твердотопливный ракетный двигатель?
    Пал Палыч, Вы знаете, что такое прямоточный реактивный двигатель?
    Пал Палыч, мы все много не знаем! :)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пал Палыч, если Вам не нравится моя точка зрения, то это - не моя проблема! :)
     
  20. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Фишер
    Это не точка зрения, это очередное ваше поливалово, Фишер.
     

Поделиться этой страницей