Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Круто!
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А у вас в Украине как с этим делом?
     
  3. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Облагается налогом с прибыли
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот Вы действительно - странный! :(
    Не спорьте с модераторами - всё будет, как надо! :)
    И я давал Вам НЕ совет, а - ВОЗМОЖНОСТЬ!
     
  5. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    У меня брокер всегда был банк. Сначала Укрсоцбанк, потом Брокбизнесбанк, сейчас Укргазбанк. Там, при выводе денег, сам банк высчитывает и дает отчетность в налоговую. Грубо говоря, как на предприятии получение зарплаты.
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А "Альпари" у вас сейчас работает?
     
  7. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Да
     
    ForexFisher нравится это.
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    У меня тоже банк...но вот такая вот лафа.
     
  9. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Странная льгота, может Лукашенко (или кто-то из его окружения) сам приторговывает на форексе и таким образом решил себе с экономить.:D:D:D
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Да уж, совершенно правильно заметили, я пытаюсь привлечь участников форума к обсуждению той или иной технической задачи,
    которые возникают или могут возникать при ведении спекулятивной торговли на рынке.
    Любой, кто имеет своё мнение и хочет, может принять участие в этом обсуждении.
    Кто НЕ хочет, может оставаться простым зрителем.
    А как же их (вопросы!) ещё решать, как не путём диалога и посредством обмена мнениями и точками зрения?! :(
    Я другого способа не знаю. :)
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Возможно, я, как начинающий трейдер, задаю слишком простые, наивные и даже глупые вопросы, то тогда задайте свой вопрос,
    который будет достоин обсуждения с Вашей точки зрения, Да уж!
    С удовольствием выскажу своё мнение, если будет что сказать. :)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Замок" - это бестолковщина, которая по умолчанию НЕ обсуждается и даже не упоминается ни в какой специальной литературе по трейдингу. :)
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Иранский КСИР взял на себя ответственность за сбитый украинский лайнер
    Иранский КСИР (Корпус стражей исламской революции — элитные части вооруженных сил Ирана) берет на себя полную ответственность за катастрофу с украинском самолетом. Об этом сообщил командующий военно-космическими силами Ирана Амир Али Хаджизаде в субботу, 11 января.
     
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну все, украинцы обдерут Иран, как липку.
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    опытные режиссёры советуют каждому члену массовки для создания шума толпы бесконечно повторять фразу "что говорить, если нечего говорить"
    Фишер давно уже исполняет данную роль.....заполняя паузы......
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    особенно про ЛОК Стоп лосс....либо парень тупит сознательно....либо по определению.....Туп как ВАЛЕНОК! Тут трудно не согласиться, ведь даже алЕшка это признал!...не выдержав напора...и сбежав.....)))
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Уточняю специально для Профита. ;)
    Поскольку Профит практикует "замки" с положительным (!) балансом, то "формула" видоизменяется и принимает следующий вид:
    "Lock" = "Take Profit"
    Но, как ни крутите, Профит, "Лок" = "Ликвидации позиции", то есть либо SL, либо TP. :)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    УТОЧНЯЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ бестолковых и упрямо повторяющих мантру......
    Профит, неоднократно заявлял ЧТО ЛОК, как средство борьбы с просадкой, а именно на это идут те кто близок к МаржинКолу, не только безполезен, но и губителен для торговли!
    Поэтому не надо ПРИДУМЫВАТЬ ХЙУНЮ, а потом стойчески доказывать что это неправильно!
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Иногда, я открывал сделки противоположной направленности....и объяснял когда и почему это возможно....но видно особо тупым это не заходит, они все переворачивают....и продолжают талдычить СВОЁ!
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тогда с какой целью Великий Профит создаёт "замки"? :(
     

Поделиться этой страницей