Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ты хоть один написал, что б иметь право заявлять что способен осмыслить чужой?!......)))))))))))))))
     
  2. forlav

    forlav Профи форума

    мне кажется, что по евре закрытие будет выше открытия....:)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Вы Фишман, стоите на самой низшей ступени развития, вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и .... позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие‑то советы космического масштаба и космической же глупости .....
    УЧИТЬСЯ, ФИШМАН,
    УЧИТЬСЯ
    и еще раз УЧИТЬСЯ!!!
     
    MarginalM нравится это.
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    мне кажется евру будут пытаться продавить ниже 1.108
    там жирные стопы из тех кто поверил в быстрый рост......и их просто ОБЯЗАНЫ СНЯТЬ!
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит, а что я должен делать, если собеседник вроде Вас несёт глупость про "замки"? :(
    Сказать, молодец, я с Вами согласен? Так что ли? :(
    Профит, тут ответ стандартный: с больной головы на здоровую! :)
    Я стал Вас называть "замковым" и "LOCKированным" вполне заслуженно с Вашей стороны!
    А вот зачем Вы несёте детски дразнилки вроде фишмана и рыбы, понятно только Вам!
    Так что, Профит, почаще смотритесь в зеркало! ;)
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Фишман, .....зарубите себе на носу... кстати, почему вы стерли с него цинковую мазь?.. что вам надо молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества. Кстати, какой негодяй опять включил у него в палате интернет?
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    может мне вас еще и Юлик Янович Янковский называть.....как Вы некоторое время втирали доверчивым Членам клуба ПФ?.....))))))))))))))))))))
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я Вас десять раз просил Вас рассказать, в чём я не прав в отношении "замков"!
    Написал своё видение для ОБОИХ видов "замков"! Просил пять раз опровергнуть!
    В ответ от Вас услышал грязь и оскорбления!
    Вы себя слышите, Профит, ау-у? :D
     
  9. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    :D:D:D
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я вам не Фима, чтоб доверчиво слушать как вы в детстве сидели на коленках Ворошилова, а ваш дед, "бывший врач вредитель" .....)))
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Да какой смысл объяснять и опровергать коль вы как голубь......все обосрете а потом перевернете с ног на голову....и опять начинай сначала!
    придумали какие то замки....ЛОКи.....и что я должен опровергать ?
    Вам говорят что я торгую в обе стороны.....увидел дешево-купил!
    Увидел ДОРОГО-продал!
    А вы мне доказываете что у КАПИТАЛИЗМ - ЗАЕПИСЬ ЛИЦО...поэтому надо дождаться ВЕРХНЕЙ ТОЧКИ цены.... только вам известной видимо.....
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Трудно с Вами не согласиться, LOCKированный!
    Вы даже НЕ - Фридман! :D:D:D
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    ForexFisher, тебя что-замкнуло на ЛОКе....пора выходить из замка :)
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я вам голубь скользкий пишу что торгую НА СВОИ и НА СВОЙ СТРАХ И РИСК как я это вижу правильным.....и Профит мне порука а не ваши бредни с рассуждениями...
    липните чтоб я ВСЕ ОБЪЯСНИЛ....а мне это ГОВОРЮ -НА КУЙ НЕ УПЕРЛОСЬ! пояснять как я думаю и рассуждаю...взвешиваю все и действую
    поэтому пишу только результат рассуждений: Здесь войду - ЗДЕСЬ ВЫЙДУ! ТОЧКА!
     
  15. forlav

    forlav Профи форума

  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, вот теперь другое дело! ;) Теперь понятно, что Вы как-то там-то торгуете!
    Я против Вашей торговли в целом никогда ничего и НЕ имел по той простой причине, что не моё это дело!

    Я говорил, что "замок" - бестолковщина!
    А Вы сказали, что "замок" помогает Вам рубить баксы на рынке.
    Я спросил КАК? :(
    Ответа от Вас внятного НЕ получил, кроме тупого восхваления себя любимого!

    Так что LOCKиорованный торгуйте, как умеете, но не гоните бредятину о ПОЛЬЗЕ "замка"!
    Или покажите эту ПОЛЬЗУ своими расчётами. Всё просто, Профит! :)
    Наполеон Бонапарт LOCKированный! :D
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я не Фридман
    Не ТИНЬКОФФ
    и еще много кто НЕ!!!
    самое главное что я не шут на педальном велосипеде являющийся на многих форумах в 10ках обличий и плетущий байки про то как он МИЛЛИАРД хакнул...... учащего продавать СИПИ с пеной у рта уже несколько лет только на моей памяти.....а
    В результате учебы которого многие "последователи гуры трейдинга" слились....и самое печальное, что попытки донести до них что сей "спец" не то что на форесе....на базаре петрушкой не торговал...были бесполезны!
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    кто нибудь может ему кроме меня вразумительно донести что он ИДИОТ?,,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    это ведь НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!!!
    все равно что человеку поясняющему.....что утром я еду с метро ВОйковская на работу на м.Площадь Революции
    а вечером обратным порядком....сказать в результате он делает бесполезную работу так как это ЛОК=ЗАМОК и в сумме это НОЛЬ!!!!
    Ну не глупость ли?
    И ведь спорить бесполезно!!!!
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Уже лучше, Профит! ;)
    Аргументов нет, понты НЕ прокатили - задний ход!
    Я - удовлетворён, коллега! :cool:
    Я Вам давно говорил, Профит, Вы - молодец - среди овец...
    Ищите дальше овец на других форумах, а на ONIX их мало уже осталось! :D
    И не лезьте на рожон, Профит! :)
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ....))))
    я спокоен!
     

Поделиться этой страницей