Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Давно?))
     
  2. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Дамы и господа! Все в Иордань!
     
    ForexFisher нравится это.
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы знаете, Пал Палыч, что вода холодной НЕ бывает. Холодная вода превращается в лёд. Раз не замёрзла, значит, тёплая! ;)
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    .
    .Обратите внимание, кто интересуется технической частью вопроса,
    как Профит в первом своём посте утверждает, что «лок» и «торговля в обе стороны» — НЕ одно и то же!
    А во втором случае тот же Профит приводит цитату принятой в трейдинге терминологии,
    которая однозначно «торговлю в обе стороны» называет «локированием».
    Что хотел LOCKированный Митюха этим сказать, кто-нибудь понял? :(
    Получается, что «торговля в обе стороны» есть «локирование», которое не «лок» — бессмыслица какая-то! :(
    Митюха, Вы где? ;)

    Так чем же отличается «торговля в обе стороны» от «лока», о Великий Теоретик Трейдинга?

    Опять профитные лозунги будете выкрикивать или всё-таки на цифрах объясните разницу между "локом" и "торговлей в обе стороны" дилетанту ForexFisher-у?
    Может, действительно балбес и дурак — я, … или всё-таки Вы, Митюха? :D
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    очевидно, что целью любого профессионального диспута=является обмен мнениями, для решения поставленных задач, ровно как и обмен полезной информацией, как и обсуждение спорных моментов..рабочего процесса)

    этим, да и НЕ только, процесс отличается от банального спора и перехода на личности....

    Коллеги, оставляя за скобками, личные преференции..и принцип, у каждого своя правда...мэйби, УСТРОИМ диспут рабочего, торгового процесса??

    лучше меньше, да качественнее....имхо
     
    Target и ForexFisher нравится это.
  6. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    какая еще накуй иордань? :D кому вы души свои, энергию и жизни отдаете задарма, идиоты? :D 10 веков с момента так называемого крещения руси служите и молитесь сатане-амону и его мерзким прихвостням-иудеям! :D пошлите их накуй наконец и станьте свободными людьми! :D

    У меня к тебе вопрос: как ты думаешь, что означает у христиан слово «аминь» или западное «амэн»?
    Я пожал плечами.
    — Обычно этим обращением заканчиваются все молитвы, — продолжил ведун.
    — Оно походит на египетское Амон, — сказал я нерешительно.
    — Вот именно! — посмотрел мне в глаза старик. — Не просто походит, это и есть обращение к Амону.
    — Так что же получается?! - воскликнул я. - Наш христианский «единый» бог всего лишь один из многих?!
    — Не только христианский, но и иудейский тоже, — добавил «знахарь».
    — К тому же, он ещё и Амон? Мы что же Амонопоклоники? -спросил я рассказчика,
    — Не мы, а христиане, - оборвал он меня. - Не знаю как ты, но я к Амону отношения не имею. И если ты не являешься «рабом божьим», т.е. рабом Амона, то выражайся точнее.
    Старый замолк. То, что он был несомненно прав, я не сомневался, но всё равно от осознания этого стало нелегче. Всё христианство соткано из лжи. Плетут о едином боге, а сами обращаются на эгрегор Амона! Действительно, христиане - рабы божьи! Теперь понятно, почему рабы. .. Бог-рабовладелец, вернее один из богов пантеона древних египтян, и вдруг во главе христианской церкви! Всё это в голове никак не укладывалось... Так вот оно их хваленное единобожие?! Всего-навсего выбор одного из многих. Ложь! Какая ложь! Иисус-то им тогда зачем? Всего лишь как прикрытие... для оболванивания миллионов? Теперь понятно, почему с его именем творились и до сих пор творятся самые страшные преступления... Какое чудовищное надругательство над тем, кого когда-то называли Христом! Понятно, почему он назвал иудейского божка Дьяволом... Моё сознание бунтовало: выходит вся наша хвалепная цивилизация построена на лжи! Ложь возведённая в статуе Бога! Не правда, а ложь! Вот что более всего возмущало.
    - Что задумался? - прервал мои размышления седоголовый. - Я всё жду, когда ты меня спросишь об истинном имени бога.
    - Просто дошло кому молятся христиане, — пробормотал я.
    - И кому же? - спросил меня ведун.
    - Одному из многих, вовсе не единому... И имя у него известное... но почему-то никто из христиан не пытается разобраться, какой тайный смысл вложен в их любимое - «аминь» или «амэн»?
    - Не требуй от них невозможного. Программированная психика христиан, как и психика иудеев способна только верить. От христиан требуется, чтобы они верили что они рабы божьи... Следовательно, должны беспрекословно повиноваться проводникам на земле воли божьей - иудеям. От иудеев требуется верить, что они избранные — раса священников... Все богатства планеты и других народов, да и сами эти народы — их собственность. Все это отдано им богом ещё со времён отца Авраама. Вот так! - закончил старик.
    Хорошо, - сказал я. — Что же получается?
    - А то, — прервал меня ведун, - что Амон всего лишь одно из имён Сета... Чтобы скрыть эту истину древние жрецы, те, кто манипулировал Зороастризмом, стоял у истоков иудаизма и христианства, придумали миф, что зло обязательно должно быть тёмным. Добро — это свет, а зло - непроглядная тьма, будто бы светом нельзя убить... В пустыне свет Солнца самый жестокий и кровожадный убийца. Он - является сущностью Сета. Вот и получается, что Сет — пустынная ипостась ласкового и доброго бога Ра-Атона. Эту-то ипостась тайные фиванские служители Сета и назвали Амоном. Несомненно Амон — бог солнца, но характеристика его излучения иная... За неё отвечает не Ра, а Сет - тот, кто создаёт пустыни. Сила, частью которой является христиано-иудейский дьявол... Ну что, теперь ты знаешь имя истинного Библей-ского бога... :D
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Спокуха, господин Михельсон, у трейдеров свой бог - Кукл! :D
     
  8. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Михельсон Конрад Карлович, вы бідна людина! Без комментариев.
    Этот форум не для лечения душевно больных. Поэтому не нужно пытаться найти здесь врача. Можно попробовать лечиться дистанционно.
    Для начала найти на YouTube и попробовать послушать:
    протоиерея Андрея Ткачева,
    профессора Осипова Алексея Ильича,
    протоиерея Олега Стеняева,
    архимандрита Мельхиседека (Артюхин).
    Но не нужно думать, что лечение будет легким, придется напрячься. Причем результат не гарантируется, недуг может быть запущен.

    В великий день Крещения Господня желаю очиститься святой водой и оставаться чистым душой, здоровым духом и сильным верой. От всей души желаю Господнего благоденствия, душевного спокойствия и долголетия.
     
  9. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам
    Джордж Бернард Шоу
     
    Аленка нравится это.
  10. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Всем приветы!
    Смотрела сегодня на EURCHF, вспомнилось как я в первой половине 2017 пыталась оседлать этот инструмент, т.к. статистика у меня в нем кричала "купите меня"
    Но к середине апреля 2017, когда шагнули вверх гепом, конечно я уже плюнула на чиф, т.к. высаживали раз за разом знатно.
    А посему думаю, что сча закрываем геп 2017 года, и перелоу уровня "откуда шагнули гепом вверх" видится оч. даже возможным. имхо
    upload_2020-1-19_18-34-19.png
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да накройте уже тряпкой этого попугая!....)
    Все форумы засрал пустой трепотней.....
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ваша позиция понятна. Спасибо.
    Вы открываете "разнонаправленные позиции", которые "локом" не являются, по Вашим убеждениям и заверениям.
    Хотя Вы сами при этом цитировали рыночную терминологию, которая однозначно такие действия квалифицирует как "лок".
    Ума палата, железная логика. :D
    А дурак при этом - Ваш оппонент! :(
    Вы - клоун, Митюха, дешёвый позорный клоун.
    Безответственный человек. Размазня.
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Альберт, о каком обмене мнениями может идти вообще речь?
    Я уж не говорю про ПОПКУ....хорошо его хоть на ночь накрывают.....а то бы как БУЛЬДОЗЕР всю ночь под окном тарахтел соляркой....)
    Нот даже нам с тобой что обсуждать? ты хоть и НЕ кидаешь гамна с лопаты в вентилятор....но когда тебя начинают морщить тролингом всякие алЕшки и им подобные Хеки да хоть бы вспомним Вурди с картины Крамского..........то плывешь.....срываешься и кипятишЬся
    Но усиленно призываешь других к миру,,,,,)))))
    Ну допустим.....я не против...........Но ШИФМАНА не "задобрить " никакими объяснениями хоть я здесь всю свою торговлю выложу (кстати что я раньше и делал....теперь просто некоторые сделки размещаю на другом ресурсе и даю ссылку.....там это удобно хоть тем, что можно приложить график и дописывать последовательно и это не тонет в общей ленте форума как здесь. И всегда можно вернуться и найти нужное легко и быстро хоть за прошлый год!)
    Но кому это интересно ЗДЕСЬ?!!! ась?
    К тому же ты торгуешь в микрокосмосе на каких то непонятных мне инструментах в минутных ТФ
    Мне это не интересно...
    Тебе не интересно то что делаю я!
    Какой диалог конструктивный!?
    С кем еще конструктировать?
    Кому надо зайдет и посмотрит ТАМ https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/BiJWmjka-longovyj-razvorot-po-evrdollaru-ot-1-09/
    а здесь остается только стебаться и морщить попугая!
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как и обещал:
    Гляньте на мои художества, USD/CHF, неделя. Как, похоже?
    По-моему, неплохо! :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и что нам делать с этой ИМХО?.....)))) ну разве что с Фишкой погонять балду?....)))
     
  16. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ну так я высказала свое мнение на вью KUROMAKU
    вам без надобности???
    проходите мимо))
     
  17. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    я так не вижу...
    я думаю, вы пытаетесь нарисовать желаемое вью
    но тут надо еще шырше посмотреть
    это уже из "Alleshk-и"))
    upload_2020-1-19_19-16-13.png
    я весь декабрь usdchf продавала исходя из уровня 1.0007
    перехая этого уровня не будет, с вероятностью 90% (ужмите W usdchf, мне там видится еще одно снижение вниз)
     
    ForexFisher нравится это.
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    правильно говорить ШИРЕЕ!
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ВО...глянь КУРомАКУ насмех завязался диалог!
    Скоро докопаетесь до истины!
    .....и дружными рядами....под бой барабанов отправитесь в светлое завтра....где вас будет ждать конечно же Профит!...)))
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а если прищуриться?
    у него просто один глаз косит....)))
     

Поделиться этой страницей