Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Мои подписчики и пока их 9 уважаемых челов в итоге порвут рынок на части. Мы вместе обрушим всех и вся. Мы самые умные и самые продвинутые. Мы всех завоюем и возьмём себе в рабство!)
     
    Kukol нравится это.
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Кинул клип с разоблачением Центробанка России.
    Ууууууу.
    Жертвенного мяса хочу! ))
     
    Kukol нравится это.
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вам, Пирог надо понять и освоить основные законы арифметики и изучить таблицу умножения. ;)
    Успешно сдать экзамены по этим предметам. А уж потом строить планы на будущее! ;)
    Хотя есть другой вариант: закончить цирковое училище по классу клоун, там арифметика не является ведущим предметом. :D
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

  5. Target

    Target Профи форума

  6. Пирог

    Пирог денежный

    Черепашья голова мне нравится. Смешная такая )
    Хотя конечно ей далеко до черепашьей головы.
    Но она стремиться до этого почётного звания. )
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Любовь Соболь хайпует на Навальном
    Сотни тысяч просмотров с рекламой

     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Kukol нравится это.
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ЧИСТА ПОПУГАЙ....)))
    Две темы поочередно чирикаются на форуме: Чужая торговля (если коротко резюмировать -Не понимаю, сам не могу, значит и у вас тоже не получится!)
    И вторая: Кремлевский Лузер - похоже что вторая основная....а первая чтоб чириканье было слышно далеко!
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюху понесло! :D
    А каким благородным хотел казаться! :D
    Миюха и есть Митюха Лукавый! :D
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Похоже на белый флаг! Капитуляция? Митюха позорный просит защиты и покровительства у модераторов! ;)
    Вы понимаете, Митюха, в любом приличном обществе принято так или иначе отвечать за свой базар,
    ну, в смысле за сказанное и содеянное, разумеется, тоже.
    Если кто-то кого-то назвал крысой, то это очень серьёзное обвинение. И если обвиняющий НЕ предоставит публике серьёзных доказательств
    своих слов, то проблемы могут возникнуть уже у самого обвиняющего. Смекаете, Митюха? ;)
    Вы меня публично на весь форум обвиняли в непонимании смысла и сути «замка», при этом называли всякими грязными уничижительными словами.
    В ответ на это я публично показал/доказал, что все Ваши умозаключения в отношении «замка» лишены смысла, беспочвенны и абсурдны.
    Стало быть, и Ваши обвинения в мой адрес – бездоказательны!
    Вы, Митюха Лукавый, согласно изложенным выше правилам, должны ответить за свой гнилой и дешёвый базар.
    Но Вы вдруг прикинулись порядочным человеком и делаете вид, что ничего не случилось.
    Случилось, Митюха, случилось.
    В качестве ответственности я требую от Вас, Митюха Лукавый, вести себя впредь прилично и уважительно по отношению ко ВСЕМ участникам форума.
    Главной моей целью было поставить Вас, Митюха Лукавый, на Ваше позорное место. :D
    Так что, Митюха, заткнитесь, подумайте и возвращайтесь на наш форум ЧЕЛОВЕКОМ! :cool:
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я тебя алЕшка разочарую.....тот тоже не Янковский.....просто сидел с ним вместе....и что-то нахватался....
    Ну не думаешь ли ты всерьез, что нормально завоздушенный бизнесмен будет:
    1. Менять резину с летней на зимнюю самостоятельно
    2. Не менять масло в коробке мерседеса пока коробка не развалится и при этом выставлять себе это в заслугу
    3. Брать АУДИ в кредит со ставкой процентов в валюте утверждая что еще на этом заработает, споря с девочками-менеджерами доказывая какой он умный!
    4. Ставить на капот ботинок БАРРЕТ и фотографировать с целью доказать что они у него есть.
    5. Трясти прилюдно депозитарной распиской на миллиард которую он так и не окэшил и при этом утверждать что он всех наебал получив срок 8лет отказавшись договориться полюбовно
    6. Рассказывать где он жил, на чьих коленках сидел, что бабушка фрейлина императрицы.....(но видимо согрешила с водолазом) и ВЕРСИЯ НЕСТАБИЛЬНА ПОЭТОМУ по меткому замечанию Фимы!....)))
    7. Утверждать что продает СИПИ от 2000 уже более 3х лет....)))
    8. Бургас лучший город земли!....)))
    ...могу долго продолжать....ведь это только часть того что он нес в эфир.....правда последнее время как то подсдулся если ты заметил....и феерических версий все меньше....
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Фишман.
    Пишите коротко! Типа:
    -Сам дурак! )

    Длиные посты никто не читает
     
    Kukol нравится это.
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да заткнись ты попугай опереточный!
    с тобой разговаривать - себя не уважать
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Всё бы так и было, если бы Вы, Митюха LOCKированный доказали бы, что в применении "замка" есть смысл,
    про который Вы в течение многих лет взахлёб рассказывали своим доверчивым подписчикам!
    Вы доказать ничего НЕ смогли! Стало быть спор Вы проиграли! И теперь кичитесь неизвестно чем! :(
    Я Вам, Митюха, открою свой секрет, как побеждать в спорах. Правило очень простое для тех, кто понимает, конечно.
    Лучше прикидываться дураком, чем прикидываться умным. :)
    Вы, Митюха Лукавый, всё время прикидываетесь умным и поэтому с завидным постоянством попадаете в глупые ситуации.
    Привет, Митюха! ;)
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Да, да.
    Фишман:
    -Агент интернет оболвания из кремлутина.
    Перекращайте про свои ЛОКутинские выбросы.

    Давайте новые зомбо ольгинские тролизмы ))
    https://zen.yandex.ru/media/politac...kie-trolli-iz-olgino-5b2902c417c7f900a9ed9820
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

    LOCKутин кремлутинский )
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ТВОЕ ПРАВИЛО ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ:
    Ничего не говорить по существу
    На конкретные вопросы не отвечать
    Повторять многократно одно и то же пока собеседнику не надоест разговаривать....
    Выдавать желаемое за действительное, постоянно приписывая собеседнику то что он(а) не говорил, а то что говорил замалчивать и ТУПо игнорировать
    Говорить длинно и долго, споря в основном с тем, что сам же ранее и сказал.....в одном посте приводить много бездоказательных обвинений чтоб суть спора утонула БЛА БЛА БЛА!

    Обычная черная риторика....у тех у кого времени много и постоянно быть на форуме в отличии от людей занятых....
    Так что имя ВАМ Легион....
     
    Пирог нравится это.
  19. Пирог

    Пирог денежный

    EUR/USD 1.10130
    Быков на убой для колбасы !! )
     
    Kukol и Target нравится это.
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Задайте мне, Митюха, конкретный вопрос по существу? :(
     

Поделиться этой страницей