Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. Target

    Target Профи форума

    Да вы абсолютно не понимаете, что я вам уже который раз пытаюсь сказать. Причем здесь Лок? Не было бы Лока, вы бы прицепились к другой теме. Вы зачем сейчас Профита оскарбили? Что он вам сделал? Сказал, что Локи использует, а потом сказал, что не использует. И что с того? Вам сколько лет? 15? Может нужно становиться немного умнее? В общем всё на этом. Для меня эта тема закрыта.
    P.s. Прекращайте с фобией жертвы всех и вся. Мужика образ жертвы не красит.
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, Ваши симпатии к Митюхе Лукавому были понятны с самого начала! Ну, это Ваши дела, мне они не интересны! ;)
    Описывать суть моего спора с Митюхой будет, наверное, трудоёмко и непродуктивно.
    Если Вы считаете, что человек в споре может менять свою позицию каждую неделю, то как тогда и с чем дискутировать? :(
    Вы оба - позорные лицемеры и негодяи! Противно с Вами общаться, Target! :(
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха Порожняк, Вы будете отвечать по взятым на себя повышенным (!) соцобязательствам? ;)
    Вот мне интересно, почему никто из форумчан не скажет, примерно, следующее.
    «Профит, да ответь ты этому придурку ForexFisher-у, и всем надоевшую тему «локов» закроем и забудем!
    Ведь ты же сам сказал, что сделаешь это легко и с удовольствием.
    Так сделай, сделай этого ForexFisher -а и вместе над ним посмеёмся, когда он, задавленный твоими аргументами,
    просто будет краснеть от стыда своей глупости и былого непонимания сути и смысла «локов»!
    Нет, так никто (кроме меня, разумеется!) не говорит почему-то. А почему? ;)
    А потому, что каждый, так или иначе, понимает, что если бы Митюхе было что ответить по делу, то он давно бы это сделал.
    А раз не делает, то значит, как говорится, крыть нечем.
    И получается, что если поставить вопрос разрешения возникшего спора таким образом, значит выступить против Митюхи,
    значит поставить его в неловкое положение, посадить в лужу.

    А я вам, господа форумчане, уже второй месяц говорю, что Митюха давно и прочно сидит в луже своих «локов».
    Тогда резонно спросить, к чему его наглая бравада по поводу «легко и с удовольствием»? Неужели…?
    Да, всё именно так, бравада вместо аргументов, бравада вместо ответа, бравада как прикрытие своей некомпетентности,
    непонимания и глупости, брава как цинизм и отсутствие элементарного понятия чести и совести! :(
    Дескать, шапками ForexFisher-а закидаю! Не тут-то было!
    Глупец должен быть назван глупцом, даже если он – Звезда Форума. ;)
    Митюха Лукавый, Вы – Звездец Форума! :D
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
  4. Target

    Target Профи форума

    Говорю открытым текстом - сходи к врачу. Возможно он поможет.
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Target, Вы даже не знаете или делаете вид, что не знаете сути моего с Митюхой спора по "локам",
    но заранее уже выбрали победителя в споре и его безоговорочно поддерживаете!
    Вы поддерживаете любую глупость, которую он несёт! Это - неконструктивная позиция!
    Я не могу и не хочу спорить с людьми, которые НЕ отвечают за свои слова, которые обвиняют без доказательств!
    Обвинение без доказательств - есть клевета! :mad:
    Я не хочу, чтобы такие люди доминировали на нашем форуме!
    Вопрос принципа - не более! :)
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Мы, -Пирог 1-ый 1-ый ) докладываем:
    На границе с Белоруссией " синеокой" ) скопились танковые войска братской Российской орды ) в рамках углублённой интеграции с Россией
    https://gomel.today/rus/article/politics-1024/
    На сегодня, отмечается в статье, в западной части России размещено три армии: 1-я гвардейская, 6-я и 20-я общевойсковые. Первая, сильнейшая из них, включает две отборные дивизии — Таманскую и Кантемировскую, а также несколько отдельных танковых и мотострелковых бригад. Общее число танков (Т-72Б3, Т-80 и Т-90) в составе этих трех армий достигает 800-900.
    Да и численность этих войск пока недостаточна для захвата даже такой небольшой страны, как Беларусь. Вдобавок Кремль не может не учитывать, что более 90% ее населения против этого. А многие готовы оказать и вооруженное сопротивление.

    -У ты какие. Сопротивляться они будут )
     
    Kukol нравится это.
  7. Target

    Target Профи форума

    У нас коктейлей Молотова на всю Кантемировскую хватит
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, а Вы срочную служили, Вы сапоги с портянками носили, Вы АКМ в руках держали? Кремлёвский недоносок! :mad:
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Белоруссия погрязла в долгах.
    Белорусский госдолг: кому должны и сколько выплатим в 2020 году
    Основную часть платежей по внешнему долгу в будущем году Беларусь должна будет сделать в пользу России.
    МИНСК, 30 дек – Sputnik. Беларусь в 2020 году должна будет выплатить 3,9 миллиарда долларов государственного долга, сообщили в Министерстве финансов республики.
    В частности, в 2020-м Беларусь должна отдать РФ 2,8 миллиарда рублей, Китаю – 1,3 миллиарда, Евразийскому фонду стабилизации и развития (которым фактически управляет Минфин России) – 1,08 миллиарда. Также 0,7 миллиарда рублей нужно выплатить Всемирному банку и инвесторам за белорусские облигации, размещенные на финансовых рынках.
    Внешний госдолг Беларуси снизился на 2% — Минфин
    Всего по долгам Беларусь должна России 7,9 миллиарда долларов, Китаю – 3,3 миллиарда, ЕФСР – 2,7 миллиарда, по кредитам западных инвесторов – 3 миллиарда.
    Читать дальше: https://sputnik.by/economy/20191230...mu-dolzhny-i-skolko-vyplatim-v-2020-godu.html
    =======================
    У Белоруссии таких денег на выплату долгов нет и не будет, но Путин нашёл решение этого вопроса
     
    Kukol нравится это.
  10. Пирог

    Пирог денежный

    ))))
    Тише, тише. Читай пока далее
     
  11. Пирог

    Пирог денежный

    Как известно, Кремль давно ведёт переговоры с Лукашенко о углублённой взаимной интеграции России и Белоруссии по типу Евросоюза.
    Лукашенко никак не хочет интеграции , но сидит на нефте газовой игле России и в больших долгах. Лукашенко боится майдана в Белоруссии.
    И тут Путин предложил ему вернуться в родную гавань братских народов.
    Не просто так Путин назначил преданного Медведева заместителем председателя Совета безопсности с зарплатой в 616 тыс руб\мес.
    И также он сделал перетусовку в правительстве и готов изменить конституцию на случай обьединения с Белоруссией по типу СССР

    Вчера Лукашенко встретился с Путиным и переговоры продолжились.
    Путин раскрыл детали личной беседы с Лукашенко
    https://rg.ru/2020/02/07/putin-rass...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news


    Козак заявил, что Россия и Белоруссия продолжат консультации по интеграции.
    https://tass.ru/politika/7714019?ut...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
     
    Kukol нравится это.
  12. Target

    Target Профи форума

    Прочитал. А какой долг у РФ? Сможет единоразово отдать?
     
  13. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Береза? Береза?
    Я сосна! Прием!
    Даю наводку, тьфу ты... торговую идею:
    Новозеландец на следующей неделе раздаст всем сестрам по серьгам!
    EURNZD (W) - "голова_плечи"(ГП)
    NZDJPY (D1) - ГП (перевернутая)
    GBPNZD (W) - Уровень, третий раз в него постучались
    NZDCAD - линия поддержки
    И... таки ДА! GBPUSD (W) линия сопротивления пробита!
    Прием???! :)
     
    ForexFisher нравится это.
  14. Target

    Target Профи форума

    Вас слышу хорошо. Информация принята в обработку. Прием! :)
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    1 долл США = 2.18 белорусских рублей
    1 USD доллар = 2.18 BYN
    -------------------------
    Долл\руб = 64 руб

    Что нас может ожидать?
    Общие новые рубли по курсу 1 USD доллар = 6 Новых рублей или 60 новых копеек? И когда это может произойти?
    Вот для нас архиважный вопрос
     
    Kukol нравится это.
  16. Target

    Target Профи форума

    Не в этой жизни.
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Линия или Уровень? Сопротивления или Поддержки? Приём? ;)
     
  18. Пирог

    Пирог денежный

    Долг небольшой и вовремя выплачивается.

    Совокупный внешний долг России за прошедший год сократился на 12,4% и на 1 января 2019г. составил 453,749 млрд. долларов. Структура внешней задолженностиРФ. Written by: global-finances.ru. Внешняя задолженность РФ значительно уменьшилась. По данным ЦБ, совокупный внешний долг России на 1 января 2019года составил 453,749 млрд. долларов. Это на 12,4% ниже прошлогоднего показателя (518,103 млрд. долларов). При этом т.н. «новый российский долг» сократился с 54,809 до 43,42 млрд. долларов.

    Также Золото валютные запасы ЦБ РФ огромные и = 562,3 млр долл сша

    Кроме этого
    Объем Фонда национального благосостояния
    = 125,56 долл США и 7 773,06 млрд руб, что = 6,9% к ВВП
    https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=27068-obem_fonda_natsionalnogo_blagosostoyaniya
    ===================
    Так что Россия легко выкупит Белоруссию вместе с её долгами и в Белоруссии не случится дефолта.

    Лукашенко боится дефолта
     
    Kukol нравится это.
  19. Пирог

    Пирог денежный

    От нас тщательно скрывают детали переговоров Путина и Лукашенко.
    Поэтому я на всякий случай держу 77% в долл и 23% в рублях в банке под %-ты.

    Также в случай обмена денег решится вопрос с ворами, к. наворовали миллиарды рублей из бюджета РФ.
    Они станут нищчими )
     
    Kukol нравится это.
  20. Target

    Target Профи форума

    У меня всё в долларах. В рублях только з.п. на текущие расходы ))))
     
    Пирог нравится это.

Поделиться этой страницей