Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха, Ваш ход! Что ссыте с ForexFisher-ом в рыночные «шахматы» сыграть? ;)
    На четвёртом «ходу» Вы словите «мат» в своей «торговле в ОБА направления»! :)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Правильно, Митюха, только я ожидаю результата, который мне известен! :)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Таким напором они и 1.09 сломают.....
    Красиво прут....вообще без откатов!......
    даже не знаю где отложку бай ставить....
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Смелее, Митюха, люди верят и самое важное - ЖДУТ, что Вы меня побьёте! :D
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    с СЕМеном побеседуй....он в теме.....может полечит
    а пока...............

    ХЕК, ИДИ НА ХУЙ!...
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    до 1.09 покупать не буду...и вообще сегодня......
    Прогнозы
    здесь больше публиковать тоже не буду!
    Кому интересно...ищите на ТРейдинг вью
    ССЫЛКУ давал
    https://ru.tradingview.com/u/ProfitMech/#published-charts
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    жду не дождусь когда очнувшийся от наркотического или алкогольного запоя местный модератор меня заБАНИТ как и на ПФ до 2049года
    Думаю Форум от этого только выиграет!....))))))
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ага, не публикуйте! :(
    Сначала ForexFisher-а обыграйте, а то как-то смешно становится! ;)
    Без году неделя на рынке новичок и дилетант ForexFisher самого трейдера Митюху в угол, ну, в смысле в "замок" загнал! :D
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Врачи называют персеверацией поведенческое расстройство, выражающееся в многократном повторении некоторых действий. Повторение может вызываться неспособностью больного запоминать текущие события. Он может повторять одно и то же действие, считая, что производит его впервые. Нередко больной повторяет действия, которые прежде были связаны у него с профессиональной деятельностью. Такие действия производятся от незнания, чем себя занять.

    К наиболее распространенным повторяющимся действиям относятся:

    Многократное повторение одного и того же вопроса. Здесь может помочь только терпение. Предупреждайте типичные вопросы, если они не раз задавались ранее. Например, если больной постоянно интересуется, который час, поместите часы на видное место. Разумеется, это может сработать, если он еще способен ими воспользоваться. Повторение вопроса также может быть связано с обеспокоенностью какой–то темой.

    Повторение фразы, движения или действия. Здесь основная причина – праздность. Из–за отсутствия дел больной занимает себя как может. Другая возможная причина – чувство дискомфорта, возникающее при перегреве, переохлаждении, голоде, жажде, тревоге, стрессе и т.п. Попробуйте поддержать близкого человека эмоционально, снять напряжение. Если успокоить его не удается, возможно, причина в недомогании, вызванном заболеванием. В этом случае следует обратиться к терапевту для обследования и проведения анализов. Повторяющиеся действия (перестановка предметов в комнате, перекладывание вещей…) также обычно вызваны праздностью и скукой.

    Постоянные просьбы отвезти домой. Когда человек «хочет домой», это сигнал о том, что он испытывает дискомфорт. Возможно, он встревожен и даже испуган. Скорее всего, речь идет о доме его детства, связанном с сохранившимися добрыми воспоминаниями. Убеждать больного в том, что он дома, обычно бессмысленно. Лучше постараться успокоить его, показав, что он находится в безопасности.

    Навязчивые звонки. Некоторые больные беспрестанно звонят своим близким, что может доставлять немало хлопот, особенно когда звонки раздаются по ночам. Разумеется, больной при этом не помнит, что звонил 10 минут назад, и не понимает, что на дворе ночь. Поэтому ругаться на это бессмысленно, можно просто отключать телефон на ночь, а днем использовать автоответчик или определитель номера. Если вас мучают угрызения совести из–за неотвеченного звонка, подумайте о том, что бессонные ночи негативно сказываются на вашем состоянии, а от вас в дальнейшем зависит качество ухода за больным. Себя нужно беречь.
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    так что алЕшка....диагноз поставлен....но лечить Больного видимо некому.....) мне жаль, но даже ты здесь беЗсилен.....(
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Можете себе представить, друзья, Митюхе не лень искать в сетях какие-то статьи непонятно о чём!
    А ради того, чтобы показать свою компетентность в торговле Митюха не может показать публике ДВУХ полных условных сделок,
    чтобы НАВСЕГДА закрыть тему "замков".
    И этот человек обвиняет меня непонятно в чём. Да мордой об асфальт этого ForexFisher - да и всё! ;)
    Вот buy, вот sell, вот они закрыты - профит в кармане! Что сложного? :(
    Сложность в том, что преимуществ "торговля в ОБА направления" НЕ имеет!
    И Митюха Лукавый знает об этом и не хочет сесть в лужу перед публикой, которой он обещал молочные реки и кисельные берега.
    Но я Вас туда всё равно посажу, Митюха Порожняк, потому что Вы там уже много лет находитесь,
    но просто об этом Вам ещё никто НЕ говорил открытым текстом. А ForexFisher сказал. :D
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM


    у тебя друзя, все на ПФ остались....ты спутал...)
    Кура
    Мюсля....
    СВ
    МИФ
    и Даже Таня-Капуста!.....)))))))))))))))))))
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ушел......
    Нас ждут великие дела!.....))))))))))))))
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, Митюха интриган! ;)
    Причём здесь SEM? Оставьте человека в покое и не впутывайте его в наши разборки!
    С какой стати он должен поддерживать Ваш LOCKированный бред в «торговле в ОБА направления»! :(
    Человек высказал своё мнение. И если оно Вам НЕ нравится, то это – Ваши проблемы, Митюха! :)
     
  15. Target

    Target Профи форума

    Две позы из трех сработали. Остался фунт.
     
  16. Target

    Target Профи форума

    Шотландия, Стерджен: мы намерены вернуться в ЕС в качестве независимой нации
    Также первый министр Шотландии заявила:
    • Брекзит – это очень печальное событие для меня и для многих шотландцев
    • Проевропейский настрой имеет в Шотландии глубокие корни
      • Мы хотим получить независимость и затем вернуться в ЕС
      • Мы должны согласовать с Британией вопрос о проведении референдума о независимости






     
  17. Target

    Target Профи форума

    Новую продажу долл\енка буду смотреть при подходе к 110
     
  18. Target

    Target Профи форума

    Ну вот и фунт готов. На сегодня хватит)))))
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Хек, ты ловишь мат уже все четыре хода не сделав ничего далее Е2-Е4
    Вот тебе пятый ХОД и МАТ
    Скользкий ЖЕКа, ИДИ НА ХУЙ!
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я думал у него ДЕМЕНЦИЯ, а у него персеверация! воно оно как...))
    Он не помнит что спрашивал вчера позавчера....и
    куда ходил......
    придется каждый день направлять на.......НА НУЖНУЮ ДОРОГУ!
     

Поделиться этой страницей