Май 2020г. Общение серьезных трейдеров по рынку и не только.)

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, May 1, 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Если Вы хотите знать мнение коллег по рынку, то для этого есть более опытные трейдеры на нашем форуме.
    Если таким образом пытаетесь поставить меня в неловкое положение, то зря стараетесь, поверьте. :)
     
  2. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Опрос
    по тек ситуации:
    1) уверх
    2) униз
    3) фпирёд o_O

    upload_2020-5-1_19-34-4.png
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    по индексу грина возможна коррекция, по фунту видится полторы фигуры вниз.. имхо..
    начинаю присматриваться к Аленкиной картинке, что это пятая по фунту....короче держу продажи..
     
    Inga 8 and KUROMAKU like this.
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Сначала 2), а потом 3), ок?)
     
  5. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    торговля против тройных нулей в евре этовам не хухры-мухры...o_O
     
    KUROMAKU likes this.
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    про цели в кабиле...не согласен))

    держу два бая 1.252\05...стоп 50 пип, цель тест 200 ДМА

    В ЕВРО....покупки 1.1005\1.0990...стоп 50 пип..цель 1.112

    киви +луни покупаю......
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Друзья!
    Немного юмора. Зря вы на меня ругаетесь. ;) Смешнее не придумаешь! :D

    "Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о запрете госзакупок некоторых промышленных товаров за границей, за исключением стран – членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Соответствующий документ опубликован на сайте кабинета министров в пятницу, 1 мая.
    ....Ранее, 6 апреля, правительство запретило госзакупки иностранных томатов и огурцов для государственных и муниципальных нужд." (выделено мною)
     
  8. Moonzund

    Moonzund Новичок

    извините, я так и не видел ветку "более опытных трейдеров" здесь. Я просто прикинул-Вы и есть Опытный трейдер.простите, если ошибся.
    Вы сами себя в неловкое положение не ставьте, ради Бога.
     
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    конец недели. пора зафиксировать профит....o_O
    upload_2020-5-1_20-15-20.png
     
    Genhik, Inga 8 and KUROMAKU like this.
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Спасибо за ответ, дружище! ;)
    Что не получится, Аллёшка? Выражайтесь точнее, я ведь тупой, мне только на арифметическом языке понятно бывает! :(
    А Ваши ироничные словосочетания и умозаключения для меня - terra incognito! :)
    Вы имеете в виду, что не получится, как у Вас торговать по 100 лотов? Я и цели такой перед собой не ставлю, Аллёшка! ;)
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Позвольте, уважаемый! Что значит, прикинул? :( Чтобы прикидывать, нужно иметь какую-то информацию.
    Судя по какой информации, Вы делали свои прикидки? :(
    На чью мельницу воду льёте, Moonzund? ;) Аллёшкин друг с ПФ что ли? ;)
     
    Last edited: May 1, 2020
  12. Moonzund

    Moonzund Новичок

    с учётом последних слухов, я оставляю лонги по евро, кабелю и плавно переношу их через викенд. здесь я вижу весьма опытные джентльмены.прочитав некоторые пасквили-должен заметить-что-то героическое в этом есть. полагаю, что играть против концерта уже цб-нет смысла-вынесут на свет Божий.
    ForexFisher: "Позвольте, уважаемый! Что значит, прикинул? :( Чтобы прикидывать, нужно иметь какую-то информацию.
    Судя по какой информации, Вы делали свои прикидки? :(
    На чью мельницу воду льёте, Moonzund? ;) Аллёшкин друг с ПФ что ли?"
    судя по-всему, драгоценнейший -не торгуете вовсе. правило любого буфетчика-Свежесть и только свежесть.Брынза не бывает зелёного цвета.
    Просто взял и прикинул-но видит Бог-ошибся. извините меня.
    У меня мельниц не было-есть только пара-тройка хладобоен в Самаре.
    я не знаю пф-это наверное профнастил для напольных покрытий?Простите, ради бога-если что-заходите-всегда будем рады помочь.
     
    Last edited: May 1, 2020
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Vaniatka likes this.
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пока да! :)
    По "замкам" может ещё поспорим, Аллёшка? :D Вы извините, что я выбрал выигрышную для СЕБЯ тему рынка. ;)
    Ну, пусть не 100, а про 60 лотов Вы точно говорили! Так что всё не очень далеко от истины, Аллёшка, порядок цифр соблюдён! ;)
    Как Ваш друг Митюха поживает-торгует? Он сюда носа не кажет. Поссорился с Ингой, бедолага! ;)
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Что и для кого ЭТО меняет или отменяет? :(
    Я Вам с самого начала сказал, поставить меня в неловкое положение у Вас НЕ получится. Расслабьтесь, уважаемый. :)
    Я просчитал Вас с первого поста в мой адрес! :D
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Прекратили срач и разборки. На этой ветке будет спокойная и дружелюбная атмосфера, аналог ПФ здесь не нужен - он "уникален" и пусть таким и остается.Точка.
     
    KUROMAKU, Vaniatka and ForexFisher like this.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Про торговые возможности (!), которые якобы дают "замки", Вы, Аллёшка, сказали большую глупость. :(
    И для меня было удивительно, как можно торговать на рынке более 10 лет и НЕ понимать таких элементарных технических вещей! :(
    С чего Вы взяли, что мне что-то НЕ понятно в этом эпизоде? :(
    Вы открыли позицию на 45 лотов, но хотели на 60, по Вашим словесным уточнениям.
    Это - очень серьёзная игра в моём понимании, Аллёшка! :)
    И я хотел найти в Вашем лице старшего товарища и того, у кого можно поучится практической торговле.
    В ответ получил брань, ругань, нецензурщину. В моём понимании, серьёзные люди так себя вести не должны.
    Хотя, понятно, идиотов везде хватает. :)
     
  18. "Ты уж прости, но просит душа чего-то такого-этакого, не пустяков, не развлечений. Ты уж не обижайся." :D:D:D

     
  19. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Может первого числа месяца все выговорятся, поставят друг друга на место, а со второго мая начнут по делу говорить. Надеюсь!
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Смотри у меня!(Грожу пальчиком) Ты за ворону еще ответишь.:D
     

Share This Page