Май 2020г. Общение серьезных трейдеров по рынку и не только.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2020.

Метки:
  1. Genhik

    Genhik Профи форума

    Да мне тоже не хочется, он же фунт за собой потянет
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ггг. LX, пожалуй, посолиднее, чем RX.)

    18D9.jpg
     
    gsasha и KUROMAKU нравится это.
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Breaking news :

    chinese state investfund is ready to buy decent stake in Barclays plc....by at least GBP 19-28 bln cash pay outs, with 15 % market prem)).....looks, like this merger props cable 4-5 % higher , from Friday close))
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Та неее....1.25 будет даже быстрее, чем думалось, еврокабиль ....готов к ретесту 0.86)
     
  5. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Не могу согласиться
    Надеюсь на 0.91-0.92 к концу месяца в eurgbp
    Привет всем!
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ого, такое было в марте при фунте 1,1429 к доллару. Значит торгуем от продаж по фунту, как я и думала.
     
  7. Genhik

    Genhik Профи форума

    А мне нравится мнение Куромаку, вообще всё как обычно ребята на одной стороне девчата на другой.
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А евра тогда где-то 1,12 будет...Аленка, я правильно мыслю, или фигню несу?)
     
  9. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    ---Не как обычно..по еврофунту я с Аленкой ...а по кабелю с Ингой....с девчонками всегда уютней))
     
  10. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Правильно.... 1.12+
     
  11. Genhik

    Genhik Профи форума

    предатель
     
  12. Genhik

    Genhik Профи форума

    И фунт 1.27 да???
     
  13. gsasha

    gsasha Активный пользователь

    осел к прыжку в бездну готовится:D, предстартовую подготовку прошел.
     
  14. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Думаю, что сначала eurgbp рванет за счет фунта (фунт вниз), за это время евра сходит вниз до целей озвученных в пятницу, а потом eurgbp порастет за счет евры. Имхо
     
    Vaniatka, gsasha и Inga 8 нравится это.
  15. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Ок ок......... напрогнозировались , рот болит
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Не удержался....и накатил 150, за упокой души фунта...хех...и = God safe the queen))

    то, как хоронят кабилька...как растут шорты в нём, и ритэйла , и спекулей рангом повыше...просто НЕ оставляет мне шансов, думать о контрходе))

    увлечение ТА, рисованием+формулы магических блэкбоксов...ну очень хороши, пока рынки НЕ волатильны и спокойны, лучше робота во флэте=нет ничего, имхо....просто, в такие ключевые моменты, нужен режим МАНУАЛ)))

    что же сейчас....очарование отрицательными ставками, брехитом, и затуманенное сознание...о сэйф хэвен биде в баксе??...нюню, удачи

    касаемо евро, повторюсь...это самый слабый из мажоров, и текущие уровни в кроссах=дороги)

    кто-на что учился, но на горизонте года...бакс уже насладился местом под солнцем, он НЕ смог показать рост, когда это было всем понятно и очевидно, лишённый поддержки от монетарки ФРС+с таким куешным передозняком...ну извините, лично мне, он нах не нужен...

    Так валюта, которая находится во мнимом тренде...себя не ведёт, это не рост грина, а временная слабость контрагентов, которая И привела к тому, что....фунт, оззи, луни=просто дёшево стоят, с позиции фэйр вэлью исторического формата рынка, к чифу+енке...бакс вообще, тупа и стабильно ПАДАЕТ, кто ещё этого НЕ заметил, евро=мудодрочка, на бакс похожая, её цена..что 1.05, что 1.25...вообще ничего не означает)))
     
    gsasha нравится это.
  17. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    --Для особо непонятливых она хотела сказать---Мы неторопясь спустимся с горы и от имеем все стадо...Имхо)
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    опять нет единой позиции - то ли уверх, то ли униз..o_O
     
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    так всегда бывает - то ли спустимся, то ли спустят...
     
    KUROMAKU и Inga 8 нравится это.
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Китай...ну молодцы, нафиг с пляжа...всем этим англосаксам по Гонконгскому топику))...да и вообще, по Тайваню и полит сдерживанию вируса...вместе с РФ)

    интересен один вопрос..будет ли big night for JPY crosses))

    основное понимание в оззи +кабиле...у каждого своё...в этом вся и прелесть

    личное мнение : биды в кабиле около 1.208\1.2115= не тронут, а вот офера в оззи выше стопов 0.6625=будут штурмовать))

    и таки да, больше опций на шорт евроена по 118.4\50+еврочифа по 1.0655\65...НЕ будет в мае, увы))
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    gsasha нравится это.

Поделиться этой страницей