1.1.2 Материалы по обучению Тактике Адверза

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 21 ноя 2017.

  1. Gubb

    Gubb Новичок

    Здравствуйте форумчане! Хотел бы узнать где достать тот exel файл в котором идет простоение графиков в видео уроках?
     
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну, здесь хотя бы Жарков это всё выложил в одном месте, я в своё время офигел несколько тысяч постов на пауке перелопатить, чтобы элементарно правила построения собрать в единый свод;)
     
    odyn и zharkov нравится это.
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    Да уж, паук.........скока там баталий было!!!Жаль, но помер тот форум. Иногда там правда до сих пор Лойлик печатался, иногда и Евгений
     
    odyn нравится это.
  4. zharkov

    zharkov Профи форума

    Там экселевские файлы были только для расчёта ластиков и прочего, был и для построения доходности счёта........больше ничего
     
  5. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну в определенный момент там же просто закрыли регистрацию для новых пользователей, как я понял. Типа стал форум для элиты;)
     
  6. odyn

    odyn Новичок

    Жарков, я приветствую Вас!
    Вы где-нибудь постоянно присутствуете в нете? Видеоканал не обновляется, здесь раз в пол-года... Хотелось бы узнавать о спиралях Жаркова почаще да и вообще..
     
  7. odyn

    odyn Новичок

    Не, ну конечно. Я же поблагодарил Жаркова, могу и еще раз : спасибо, Жарков, что выложил видео. Хоть и отвратительный уровень преподавания, но другого нет, так что - имеем, что имеем..
     
  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    Настроения пока нет на ютуб. На гк... один чел стал модером и выкинул навсегда ;). Про спирали мои.......есть на разных форумах /форденьги, робо..../. Это время было затрачено на поиск др закономерностей, багаж пополняется. Вы спрашивайте и....воздастся!
     
    odyn нравится это.
  9. lyubik

    lyubik Новичок

    Добрый день. Про Скилфул ПРО ваша мнения! Стоит покупать?
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    А чем она отличается? Там есть какое-то описание отличий?
     
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Версия ПРО платная, раньше стоила 2500$+250$ за ежегодное обслуживание, счас не знаю. Функционал в ней очень широк и не прост. Моё мнение: если чел знаком с ТАдв поверхностно - она ему не поможет, а хорошо знающему она просто не нужна, мне хватает бесплатной версии и ручных построений /либо скриптом/.
     
  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Окей, а какой конкретно функционал добавляется?
     
    zharkov нравится это.
  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    Всё и не упомнить могу: ластики от всех ТФ на одной картинке, модели разных планов и их ЛТ на одной картинке, выбранный тип моделей разных тф на одной картинке, все целевые тож можно получить на одной картинке......всё не смогу перечислить!
    Посмотрев уроки разных семестров ,можно всё понять.
     
    Joker нравится это.
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну фиг знает, может быть в этом и есть какая-то польза
     
    zharkov нравится это.
  15. zharkov

    zharkov Профи форума

    Польза?! - ага, тока продавцу продукта :D
     
  16. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    :rolleyes::D
     
    zharkov нравится это.
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Я бы и здесь бывал ежедневно и не раз, если бы тут со мной общались. Сам-то ты где ? Гд-нибудь? :D
     
  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    Извини, не буду. Седни пятница, лучше бы всё позакрывать. Но держу в покупках золото от 1682, оставлю на след неделю
     
  19. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Жарков, не груби посетителям!o_O:)
     
  20. zharkov

    zharkov Профи форума

    ага, чой-та возбудился. Прошу прощения!
     
    Joker нравится это.

Поделиться этой страницей