Июнь 2020г. Общение трейдеров по рынку и на свободные темы.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Jun 1, 2020.

  1. Target

    Target Профи форума

    Надеюсь, что вверх
     
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    что значит надеюсь?
    какой тогда прок от объемов, если направление неизвестно?
     
  3. Target

    Target Профи форума

    Возможно я не правильно трактую.
    Но картинка такая, что при падении объемы резко падают. Останавливаемся - резкий рост объемов и идем вверх.
    Сейчас был флэт и низкие объемы. При стоящей на месте цене пошел резкий рост объемов (3090-3095).
    Ну и пошли потиху вверх)))
     
  4. вот квартирка неплохая! :D

     
    Inga 8 likes this.
  5. SEM11

    SEM11 Профи форума

    на такую даже у Пирога денег не хватит :D
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Еврозона: ЕЦБ напечатал 1,3 триллиона евро за день

    Председатель Европейского центробанка Кристин Лагард утопила в пол педаль монетарного газа и прописала экономике зоны евро инъекцию бесплатных денег в дозе, которую история еще не видела.

    В среду ЕЦБ провел крупнейшую за 22 года своего существования операцию рефинансирования. 724 банка получили от регулятора в сумме 1,308 триллиона евро займов в рамках программы долгосрочных кредитов TLTRO. Для получателей деньги ЕЦБ оказались не просто бесплатными: ставка была установлена на уровне на 0,5 процентного ниже депозитной и составила минус 1% годовых.
     
  7. этот факт вместе с головой с плечами на четырехчасовых графиках :D заставляет нас ожидать увидеть отметку в 1.10 в очень недалекой перспективе! :D
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Так какой же вывод из этой информации ты сделал, что теперь мусорнее: евра, или доллар? Что нам бедным куплять, а?)
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Так плечи декольтированные все же, или нет?:D
     
  10. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    это значит заемщику ещё 1% сверху дадут? o_O
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    когда вливала ФРС бакс рос, теперь очередь евро

    ага )))
     
  12. forlav

    forlav Профи форума

    Скорее голова скальпированная...
     
    Inga 8 likes this.
  13. gsasha

    gsasha Активный пользователь

    Скорее всего на этой новости евро загонят на 1,15, продавцов стало еще больше:D
     
    KUROMAKU likes this.
  14. forlav

    forlav Профи форума

    Закрылись 2 сделки на 1.12000/500 (50 п. х 2) = 100 п.
    следующий ТП 1.11847
    говорил же Инне вставай вниз..по 50 п...
     
    Last edited: Jun 18, 2020
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    На ход ноги, отлепляя банный лист , после парилки...Паликарпа осенило, мотивация сцуко родилась))

    кабиль=стронг бай 1.2410, всё таки сходил в свою целевую саппортку, молодца..чё, а еврокабиль...сохраняя верха диапазона...поможет нашему лонгу сгонять в 1.2535\85...на этой неделе

    шорты киви по 0.6425 закрыл...всё, время на идею истекло

    предлагаю , сгонять бакс на помойку, к слову, евро ниже ключевого уровня 1.1180=оптика НЕ разглядывает

    баксокад...ниже 21 ДМА, и стесняется оферов канацких банков, которые в 36 й фиге=аки игрушки на елке

    вижу в песощне, день прошёл в борьбе...а я в баньке был, и в речке плавал....искал мотивацию работать))

    Всем вечерок добрейший , да копейку в хибарку)

    если пропаду....пишите письма))...


    ps....тут вчера, на уровне чуйки, отрисовал, что всё нужно делать во-время...так и вышло)

    день паузы...кукл искал Паликарпа сутки, предлагая ему налить фунта выше 1.25...а он куякс, и с пацанами забухал))...магия!!
     
    Last edited: Jun 18, 2020
    Inga 8 likes this.
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ай-гуй братва)))

    подтянуть рейтузы, отпустить подтяжки...кабиль уходит в небо....и даёшь клоуз выше 1.248 сегодня!!
     
  17. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    всем привет...евро буду крыть 1160--1120...первые покупки от 1.1130 примерно кабель покупки от 2300......в остальном скальпирую кабель и главную...
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Я и продавала и евру, и кабеля, уже все прикрыла.
     
    KUROMAKU likes this.
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    меня не покидает один вопрос.....евро стратеги, на нафиг вы так живёте??))))

    евро -баффеты...держатели таинства......раз в полгода стреляет пиписов 200-300....и всё))..а дальше матрица)
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Если бы она вообще нихрена не стреляла далеко, было бы еще лучше, ибо торговля в устаканившемся интервале самая безопасная и хлебная, имхо. Вот Форлав со мной согласится, думаю.)
     

Share This Page