1.1.2 Материалы по обучению Тактике Адверза

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 21 ноя 2017.

  1. dnk7

    dnk7 Новичок

    спасибо, а то без них новичкам тоскливо
     
    zharkov нравится это.
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    Меня смущает только одно: после того, как дал прослушать лекции яна знакомому психологу, получил вывод о состоянии лектора. Замедленная речь, постояннные повторы, паузы в речи, забывчивость об уже сказанном когда-то, ....прочих много.......... Всё это говорит по мнению психолога о глубочайшем заболевании, граничащим с.....не буду об этом.......дай ему ...здоровья и памяти.
     
  3. odyn

    odyn Новичок

    да пошел ты со своим хамством. Убожество надутое.
     
  4. zharkov

    zharkov Профи форума

    А вот оно......г...вно и полезло! :D
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Где ты увидел хамство? Ты себя чо-ли "надул"?
     
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    Вот ведь как бывает: какому-то казлу разжуешь всё про свои ТС, а он потом блюёт, ссука!!!
     
  7. dnk7

    dnk7 Новичок

    ну скорость подачи материала конечно своеобразная, я слушаю на скорости 1.5, и соглашусь с количеством повторений, они действительно есть
     
  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    ты не ко времени.......злой счас.......слушаю на скорости х1,8
     
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Материалы выложу все, которые имею сам и с помощью друзей. Ничего не удержу, есть полностью семестры с 1-го по 3-ий, маленько 5-го, маленько про ММЛ.
     
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    dnk7, откуда ж вы берётесь такие новенькие? кто заслал? o_O;)o_O;)
     
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    служил в СА в РТВ радистом, там обучали принимать на скорости 30-40 групп в минуту /1 группа равна 5-ти знакам/, итого около 150-200 знаков/букв/цифр в минуту.
     
  12. odyn

    odyn Новичок

    думаю,правильно тебя поперли с форума адвертизты. Хамло,которое выложило в открытый доступ материал своего учителя,чтобы ему подосрать.
    А сам ведь и торговать не умеет.
     
  13. dnk7

    dnk7 Новичок

    да никто не заслал, приятель когда-то проходил платное обучение в школе Яна, советовал пройти. Ну я думаю дай поищу, может уже давно платное стало бесплатным, посмотреть что к чему, а там видно будет.
     
    zharkov нравится это.
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Жарков, я попрошу Диму сделать тебе статус Мистер Вежливость!;) Не наскакивай на форумян!
    По теме: про хай-лоу любопытно, если есть инфа, то было бы интересно ознакомиться, что там появилось нового. Я когда-то потратил немного времени на них, но далеко не заходил.
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Жарков, не обижайся, но хамство есть, и я много раз тебя просил нормально себя вести. Надеюсь, что на этот раз повторять не придется
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Ага........странно это. Ты уже на подозрении :p
     
  17. dnk7

    dnk7 Новичок

    Я сказал как есть, а верить или нет твоё право.
     
  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    Его ник?
     
  19. odyn

    odyn Новичок

    обращайся в приват, поделюсь, чем есть. С этим Жарковым дела иметь не советую - по нему психушка плачет, да и обьяснить ничего толком не может.
     
  20. dnk7

    dnk7 Новичок

    всем спасибо, больше не актуально
     

Поделиться этой страницей