Октябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и на все темы также.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2020.

Метки:
  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума




    да живу на свои
     
    KUROMAKU нравится это.
  2. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    все течет, все изменяется...
    апосля "Цель 2" будем посмотреть на "Цель 1". имхо
    upload_2020-10-6_17-42-50.png
     
    KUROMAKU нравится это.
  3. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Я спрашиваю, на свои (!) деньги торгуешь (!) на форексе,
    или лохов в брокерской конторе разводишь в "локах"? :D
     
  4. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    "великий математик" Фишер, изобретший формулу локирования, считает себя победителем!?!?!? ну...ну. Ты посмотри на свою формулу со стороны. Любой первоклассник знает, что нельзя в арифметике сравнивать коров с гусями!!! Может поймешь?
    Кстати, ты меня забыл упомянуть. Я тоже пользуюсь локами. И как ни странно жив и даже преуспеваю.
     
  5. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Да, верно, приношу свои извинения, Маргинал. ;)
    Я вспомнил Вас, Вы неуклюже тогда поддержали Митюху, сказав, что он очень понятно и доходчиво объяснил Вам пользу от применения "локов",
    в то время как Митюха говорил нечто противоположное, а именно, что он якобы НЕ формирует "локов", а просто "торгует в оба направления". :(
    Да, всё так и было. Однако Вы были недостаточно агрессивны, чтобы ForexFisher запомнил Вас.
    Но если Вы желаете, то я внесу Вас в списки "локированных" трейдеров на Ониксе. ;)
    Надеюсь, Duck. не будет против, что он теперь переместится на ШЕСТОЕ место в списке. :D
    Итак: Митюха, Тarget, MarginalM, Ванятка, Аллёшка, Duck - Шестой. :D
     
  6. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Тьфу-блин, Пана Спортсмена забыл! ;)
    Короче, Duck, Вы уже - СЕДЬМОЙ! :D
     
  7. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

     
  8. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Идёт подсчёт пунктовв одной размерности, но разных знаков "+" и "-".
    Так что Ваш аргумент, Маргинал, мимо, впрочем, как всегда у всех локированных"! ;)
     
  9. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Да уж... тихо шифером шурша едет крыша не спеша
     
    Vaniatka нравится это.
  10. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума




    Мы тут уржались тебе кликуху - "Касяк " дали и абревиатура НВБП ...развеселил....всем пока пора поесть
     
    MarginalM нравится это.
  11. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Это верно, самые смешные люди, это те, кто верит в магию "локированной" торговли. ;)

    Как-то пару дней назад ехал с товарищем на автомобиле, он за рулём, я справа. Остановился сигарет купить, я остался в машине ждать.
    Остановились как раз напротив детского сада. Ребетня бегает туда-сюда, крики, смех.
    И вдруг где-то в углу забора через сетку-рабицу я вижу, деловито сидят трое малышей и что-то обсуждают. Я открыл окно и слушаю их беседу.
    Всего разговора я слышать не могу, доносятся только обрывки фраз,типа:
    "да, не так!", "вот так надо!", "да, не тяни, оторвёшь!", "тяни, но не так сильно", "дурак!", "сам дурак!", "я же говорил, оторвёшь!"
    Короче, поймали они какое-то насекомое, то ли букашку, то ли кузнечика, то ли ещё кого и пытаются его наказать за вредительство на полях и огородах!
    И с пониманием дела обсуждают, как это наказание произвести более изощрённым способом.

    Точно такое же впечатление безнадёги производят на меня "локированные" трейдЫры.
    Они что-то деловито обсуждают в своей песочнице, говорят на языке понятном только им, совершают понятные только им действия.
    Каждого, кто не понимает их языка и то, что и зачем они делают, они оскорбляют и плюют в его сторону.
    Дескать, дурак, ничего не понимаешь, не лезь не в своё дело!

    Вот я вас, "локированные" трейдЫры, спрашиваю на обычном языке:
    Какую цель, Чего ради вы совершаете свои "локированные" сделки в отличие от классических SL и TP? Какую пользу (!) вы видите в "локе"?
    Кто-то из вас может чётко и грамотно сформулировать ответ, понятный ВСЕМ, а не только "локированным" в их песочнице.
    Кто-то из вас может показать элементарные арифметические расчёты, показывающие/доказывающие пользу от применения "лока" в торговле?

    Покажите мне ОДИН пункт выигрыша в "локе" и я свалю с Оникса НАВСЕГДА! :D
    Ну, договорились! ;) С вашей стороны - никаких обязательств! :D
    Спасибо.
    Ваш ForexFisher. :)
     
  12. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Гуд, у меня сильно пониже.
     
  13. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    По золоту, думаю, и такая примитивненькая картинка имеет право на своё существование. :)
    Если 1921 устоит, а, видимо, так оно и будет, то атака на 1850, как говорится, не за горами.
     

    Вложения:

  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    в локе - это как "я в домике" :D
     
    ForexGame нравится это.
  15. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Дураки в дурдоме в войнушку играют.
    Вооружились палками и договорились, если кому по башке палкой достаётся, тот "убит", и должен падать на землю.
    Ну, а если удар приходится по руке, по ноге, то - ранен.
    Один дурак подкрался к другому и со всей дури бьёт своего противника по войнушке по башке.
    Тот не падает. Бьёт второй раз, тот - опять не падает! Бьёт третий раз - не падает! Тот, который бил палкой своего "врага", кричит:
    - Это не по правилам, ты - "убит"! Почему ты не падаешь?
    А тот ему отвечает:
    - А вот, фига - тебе, я не "убит"! Я - в "танке"! :D
     
  16. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Аленка как думаешь фуй дойдет до 135.50-70
     
  17. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

     
  18. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Я принимаю твой вызов;)
    Только поменяем условия. За каждый лок, ты перечисляешь 1000 руб. на благотворительность. Чек в студию:)

    С оникса уходить не обязательно:)
    Свой лок на фунте я убираю, чтоб не отсвечивал. Запомни или запиши этот момент
     
  19. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Duck, условие ОДНО и ЕДИНСТВЕННОЕ: ПОЛЬЗА от "лока"?
    Больше ничего придумывать не надо. Что бы показать эту ПОЛЬЗУ НЕобязательно приводить реальные примеры торговли,
    ДОСТАТОЧНО на условном примере показать ОДИН пункт выигрыша "лока" по сравнению с SL или TP. ВСЁ! :)
    Это занимает 15 минут времени! :)
    СЛАБО, DUCK? :D
     
  20. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Либо соглашаешься на мои условия, либо переставай мудить.
    Если стипендия не позволяет, можем договориться на 500:)
     

Поделиться этой страницей