Октябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и на все темы также.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2020.

Метки:
  1. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Собссна, никаких железных замков по золоту не понадобится?
     
  2. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    А что шипишь?
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    констатирую..
     
  4. staratel74

    staratel74 Профи форума

    имхо.. не удержат поддержку..
    или в выходные переосмыслим..
     
  5. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Наверху сшибут
     
  6. staratel74

    staratel74 Профи форума

    вообще, по мне как викля на сиплом закроется..
    остальное не важно..
     
  7. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    может и удержат в понедельник прояснится
     
  8. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Важно человеком быть.
    Человек - звучит гордо
     
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    им бы понедельники взять и отменить...o_O
     
  10. forlav

    forlav Профи форума

    А.М Горький
     
    Welliton McDuck нравится это.
  11. forlav

    forlav Профи форума

    А где наши любимые девушки?
     
  12. Пирог

    Пирог денежный

    USD/RUB 77.948
    В обмениках дают на 30-35 копеек больше за каждый долл.
     
  13. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    ЦБ проверит «Яндекс» и «Тинькофф» на предмет инсайдерской торговли
    Регулятор проверит сорвавшуюся сделку между «Яндексом» и TCS Group Олега Тинькова.
    В ЦБ подчеркивают, что это стандартная практика в подобных ситуациях.

    Банк России проверит Тинькофф Банк и «Яндекс» на признаки инсайдерской торговли после срыва сделки, передал «РБК Инвестициям» через пресс-службу директор департамента противодействия недобросовестным практикам Валерий Лях.

    «Это наша стандартная практика. Проверять будем в любом случае. Мы проводим предварительный анализ всех необычных сделок на предмет установления признаков инсайдерской торговли. Но о наличии таких признаков или выявлении подозрительных операций мы сообщим уже после окончания расследований, в том числе чтобы опосредованно не воздействовать на котировки», — сказал он.

    16 октября стало известно о срыве сделки по покупке «Яндексом» TCS Group за $5,48 млрд. Ранее в сентябре стороны объявили о предварительном соглашении по сделке. Представители Тинькофф Банка заявили РБК, что компания больше ни с кем не ведет переговоров и планирует развиваться самостоятельно.

    По данным Forbes, ключевым вопросом стало участие Олега Тинькова в управлении объединенной компанией. Издание пишет, что «Яндекс» не приветствовал активное участие основателя банка в бизнесе, что «не понравилось Тинькову». В «Яндексе» же объяснили отказ от сделки неспособностью договориться с основными акционерами TCS Group.

    Акции обеих компаний упали на фоне этой новости. Глобальные депозитарные расписки TCS Group на Мосбирже потеряли в цене 7,08%, опустившись до ₽1754,8 за штуку на 12:03 мск. К 15:45 мск падение замедлилось до 2,33%. Акции компании на Лондонской бирже упали на 1,31%.

    Бумаги «Яндекса» на пике падения дешевели на 3,7%. К 15:45 мск снижение составило 1,71%.

    Подробнее на РБК:
    https://quote.rbc.ru/news/article/5f8992ac9a7947bf7f965423?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop (конец цитаты)

    Большие деньги - большие проблемы. :)
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Есть другие ребята...на Тинькофф.

    Здрасьте....

    Луни ...рубль прелестно. Кабиль...устал фиксить бабло))

    ФХ...вотчина спекулей...торговцы хотелками и трендовики..=вам на фонду, искать грааль, между ценой и стомостью актива)
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Приеду на коньяк))
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    А сам купил там??....ну или продал от 1.3050+?))
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Выше 1.3115))))
     
    staratel74 нравится это.
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Мэй би , наше дело импульс словить.
     
  19. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Форлав, я налил
     
  20. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Посетители форума, как я и писал вначале, целью посещения форума был спор. Суть спора такова. Один мой уважаемый коллега утверждает, что люди будут доверять только полуправде или полной лжи. Я не согласился и мы поспорили. Договорились, что на форуме на протяжении двух недель буду давать только верную информацию (не спрашивайте откуда она). Почти все решения были верны или вовремя верно исправлены. Количество профита порядка 700- 800 пп за две недели. И тем не менее, доверие к этой информации практически отсутствует. Для меня этот феномен до сих пор необъясним. Таким образом, спор проигран во второй раз. Хорошей новостью для меня явился отказ от второго суперприза моего коллеги, в силу некоторых возрастных ограничений). Т. е. сейчас ничья. Но, желая мне "отомстить", он допускает возможность моего выигрыша, в случае 10 подписчиков на телеграмм-канал t. me/welltrendhunter. Не спешите хихикать, деньги нужно направить на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Чек прислать, пока не знаю куда) вся инфа позже на канале.
    PS: Инга, рад был заочно познакомиться. Ты очень хороший человек.
    Инга и Аленка желаю вам, кататься на оленях, а не на лосях. И, чтобы ваши олени приносили вам много профита)
    Пирог, Фишер, Forlav, Алешка, Target, SEM11 и все остальные спасибо за очень классные две недели. Поржали хорошо. Все мои глупости не принимайте близко к сердцу. Желаю вам, чтобы вашего профита хватало на все ваши благородные желания.
     

Поделиться этой страницей