Октябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и на все темы также.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2020.

Метки:
  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    13 ноября в США премьера нового диснеевского фильма «Питер Пэн и Алиса в стране чудес».

    Фильм чётко ПОДПАДАЕТ под новые критерии выдвижения на «Оскара».

    Приготовьте свою нервную систему к тому, что до боли известные ЕВРОПЕЙСКИЕ сказочные герои - Алиса, Питер Пэн, Безумный Шляпник и Капитан Крюк буду чернокожими и белых в фильме меньшинство:exclamation:

    для кругозора
     
  2. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума






    один пасанчик с пф правильно сказал-сколькобы я не обьяснял свою систему никто не сможет торговать по ней как я

    даже если ты выдашь рыбное место не каждый сможет поймать---для этого нужен твой подход..поэтому я тоже не озвучиваю начало сделки а сам если и использую чьи то сигналы то пропускаю через свое понимание ситуации
     
  3. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Никто в здравом уме и памяти не ставит своей целью копировать торговлю кого-то другого.
    Мы обмениваемся опытом торговли, какими-то техническими моментами при проведении ТА и не более того.
    И не факт, что этот опыт кому-то поможет. :( А может, даже - навредит! :D
     
  4. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Ага, почитал я мнения бывалых и призадумался ... :(
    Вот ведь как у них всё загадочно, блть, выходит! ;) Магия и волшебство!
    Психология торговли, понимать надо, ForexFisher! :D:D:D

    Психология - это тебе не математика, тут чувствовать ситуация тонко нужно. ;)
    Ибо то, что вчера было buy, сегодня может оказаться sell. :D:D:D
     
  5. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Песков объяснил причины сокращения населения России «двумя ямами»

    Убыль населения России связана с совпадением двух демографических ям, которые «преследуют» государство на протяжении всей современной истории.
    Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».
    «Почему население сокращается?
    По объективным причинам. Это совпадение двух демографических ям: яма Великой Отечественной войны и яма кончины Советского Союза, начала 90-х годов», — сказал он.

    Правительство резко ухудшило прогноз по убыли населения России.
    Ранее стало известно, что, по оценке правительства, общая численность населения России по итогам 2020 года сократится на 352,5 тыс. человек.
    При этом, согласно августовскому варианту проекта правительственного плана, численность населения сократится всего на 158 тыс., а с 2022 года начнется прирост.
    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f899a339a7947c2dd679a10?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop (конец цитаты)

    Тремя, тремя "ямами", Дмитрий Сергеевич!
    Вы монголо-татарское иго забыли упомянуть. :D
    И эти маразматики кремлёвские хотят, чтобы кто-то из вменяемых граждан уважал бы их.
    Пал Палыч, Вы где? ;)
     
  6. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Алехандро озвучивал, пока не слился, однако были и удивительные подъёмы...o_O
     
  7. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Если БЫ Магистр фиксил прибыль, то никуда бы он не слился. :(
    Он вёл игру как долгосрочный инвестор, а ни как спекулянт. В этом его главная ошибка.
    Ну и, конечно, его маниакальная идея о скором паритете оказалась несостоятельной. :)
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    .....ладно, пару слов о закулисье))


    прибыль банков и хедж фондов на ФХ....в среднем 6-8 % годовых....и да , они торгуют идею на фрэймах Д1+...друг оставь покурить...а в ответ тишина))

    Параметрика Адвайсорз...хедж фонд из Гонк Конга...уже третий год кряду , возглавил топ листы торговцев валютного рынка...показав среднюю 45 %...при объёме фонда 250 млн юсд))

    СЕО Люис Кван отметил...что эти успехи целиком связаны от ухода от идеи buy and hold....короткие спекулятивные сделки HFT...это залог успеха этого рынка, отметил он ))

    топ 10 ММ рынка форекс в 2017-2019...не смогли показать доходность выше 5 % годовых))

    какие крупные баеры на форе ))...знал бы прикуп...хех

    за деривативы...это вообще другая планета, сам не лезу..и вам не советую....примеров типа, положил ГО 1 млн, попал на 10...масса)))...а все блеать умные...всем хоцца сразу и всё))

    касаемо форы ...3 раза в год по 500 пип на тренде....это мечта викли плюс торговцев..только рынок другой нужен, для # идеятрейдинга))

    нет психологии на викли и мансли...это всего лишь сделки, по отклонению от фэйр вэлью актива)


    каждому своё....тут только за ФХ пишу....остальное...ну торгуется иначе
     
    ForexGame нравится это.
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    скромняга Донька: Ни у кого нет оружия, хоть близко сравнимого с тем, которым обладаем мы o_O
     
  10. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Вы сомневаетесь в этом , Пал Палыч? ;)
    Ну, тогда смотрите мультики и слушайте сказки своего Лузера о гиперзвуковом оружии, в создании которого США отстают от РФ на много лет! :D
     
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    а почему фишман ещё не на абонементе? o_O
    upload_2020-10-18_8-35-39.jpeg
     
  12. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Потому что Вы, Пал Палыч, в очередной раз являетесь автором темы, в которой понимаете чуть меньше, чем Ваш ТВ-авторитет
    господин Соловьев Владимир Рудольфович. :D
     
  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    o_O
     
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Пал Палыч, песня снова для Вас, раз уж Вы решили вновь быть в авангарде кремлёвских патриотов. ;)

    Боже,
    Сколько правды в глазах государственных шлюх,
    Боже,
    Сколько веры в руках отставных палачей.
    Ты не дай им опять закатать рукава,
    Ты не дай им опять закатать рукава...

     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Ну что, дамы и господа, предлагаю рассмотреть 2 варианта на след. неделю.
    кто-то какой выбирает?
    upload_2020-10-18_14-43-7.png
     
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а какой прибыльный?
     
  17. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Пал Палыч, а как Вы такие красивые стрелочки рисуете? Научите.
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    это самый простой вопрос. Тот который сбудется.
     
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    фишман, главное не стрелочки, а профит в ваших карманах. вы опять за деревьями леса не видите. o_O
     
  20. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Нет, Пал Палыч, это именно Вы НЕ поняли моей иронии в моём посте. ;)
    Как делать профит - это моя забота, и Вас она никак не касается.
    Я вот НЕ знаю, как стрелочки такие красивые рисовать, как у Вас, вот что для меня - загадка! :(
    Ну, так будет ответ на мой вопрос или, как всегда, уйдёте в тину, подобно Вашим убогим друзьям? ;)
     

Поделиться этой страницей