forex4you

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Valmont, 3 июн 2009.

  1. fantis

    fantis Активный пользователь

    их кстати тоже можно проверить, открыв счет и заключив сделку, там везде номерация
    надо еще сравнить, может в ЛК расширенная версия
     
  2. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    разница думаю все же есть небольшая, для обслуживающего персонала в ролях республиканцев и демократов
     
  3. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    сдалось вам это все, делать нечего копаться в этой все ерунде
    да там с анг портала fxstreet новости, их переводят и в ЛК компании транслируют, и преимущество еще в том что без задержки временной.
     
  4. karren

    karren Активный пользователь

    а не знаете случайно с пресс конференций цитаты публикуют в реал тайм через портал fxstreet?
     
  5. ADX

    ADX Активный пользователь

    вроде такое тока на портале DJ было если не ошибаюсь
     
  6. fantis

    fantis Активный пользователь

    по версии Global Banking & Finance Review стали в этом году опять лучшими по Азии)))
    [​IMG]

    просто надо проверить на процентных ставках, когда выступления значимые политиков проходить будут, можно даже с DJ новостями сравнить
     
  7. fantis

    fantis Активный пользователь

    в партнерском регламенте есть изменения "Партнер не имеет права заключать договора с Клиентами от имени Компании или с Компанией от имени Клиента, предоставлять Клиенту инвестиционные инструкции или советы, совершать другие действия от имени Клиента."
     
  8. ADX

    ADX Активный пользователь

    не удивительно, щас везде азиаты сплошь и рядом куда не плюнь
    подставить компанию юридически кто то пытался что ли под видом оф партнера или что))) причем интересно договора
     
  9. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    и денежные подарки все крупные которые компания периодически раздает тоже все туда уходят
    ну вы сами же и ответили, наверное так и было)))
     
  10. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    по золоту кто что скажет к 1750 пойдем до НГ? а то руки чешуться с 1850 шортануть
     
  11. top

    top Активный пользователь

    в этом году наверное лучше уже в рынок не лезти что бы не попортить настроение неприятным сюрпризом)
    я тоже не видал давненько что бы из РФ кто то выигрывал хоть какой то денежный приз за последние 3 года, постоянно Азиаты все сгребают
     
  12. karren

    karren Активный пользователь

    микролотом золотишко продавать тока что, а так да перед НГ лучше не портить себе настроение.
     
  13. ADX

    ADX Активный пользователь

    и то если цена уйдет выше 1900 то еще можно шортить
     
  14. fantis

    fantis Активный пользователь

    по прошлому году в целом остался доволен компанией, сбоев не было, приколов со спредами тоже, все стабильно как обычно и в новый год вошли тоже легко
     
  15. fantis

    fantis Активный пользователь

    по биткойну около 40к думаю можно смело входить в продажу, но пока что не раньше.

    я на 1950 залес в шорты сегодня, буду держать пока на 1900 не сходит, край с 2000 дольюсь
     
  16. top

    top Активный пользователь

    очень круто сходили вниз по золоту, аж на 1850 цена завалилась
    и тут тоже как в аптеке, сигналы что надо, на 30к коррекция была с последующим ростом к 40к, американские грки называется)
     
  17. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    сейчас думаю пора в лонг брать на подходе к 1800, а так это конечно чудесно что в течении недели цена может с 1950 ходить на 1800
     
  18. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    по ЭПС беда поотключали у всех брокеров, наше вонючее правительство в РФ совсем уже умом тронулось со своими налоговыми проверками и прочей ересью

    в любом случае продолжаем шортить биток, цель его на 25к но конечно же на 2-3 месяца коррекция должна разыграться
     
  19. karren

    karren Активный пользователь

    тоже в этой теме, от 1820 отложка сработала, уже закрыл на 1865, но пока по мне так неопределенность некая есть
    и так яндекс и киви с вебмоней поставили на огромные проценты им и этого показалось мало, они теперь решили полностью взять под контроль все транзакции
    на 28к сходили, поражаюсь вашим сигналам, щас наверное откатим на 34-35 и точно еще раз попробуем взять 25к по битку
     
  20. fantis

    fantis Активный пользователь

    Золото падало просто шикарно, жаль отложку не зацепило на 1750 уже покупать пора
     

Поделиться этой страницей