Январь 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу дня.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2021.

Метки:
  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Привет друзья!
    Вот и первый день нового года, мы слегка постарели и, надеюсь, поумнели...ну что - опять вперед, на баррикады.)
     
  2. Пирог

    Пирог денежный

    В продолжении тестировании канала Сергея Елисеева по его освещении торговли по долл\руб:
    http://onix-trade.net/forum/index.php?threads/Декабрь-2020-г-Общение-трейдеров-по-рынку-и-на-злобу-дня.94305/page-92

    Продолжаем:
    Итог по Сергею Елисееву

    Он со своими 10% в долларах, оказавшись в большущем пребольшущем минусе )) просто константирует уже рост долл\руб к 67.50. Ну и ВЫНУЖДЕН, чтобы окончательно не лохануться посоветовать продавать доллары на рубли)
    Горе торговец с 85,6 тыс. подписчиков, а точнее баранов.
    Он просто
    НОВОСТЕПОДОВАТЕЛЬ.

    Итак далее во всех его околорыночных фейковых клипах


    Его клип:
    Рекордный биржевой крах в истории доллар по 68 прогноз курса доллара евро рубля на март 2020
    Смотреть его бредовую кашу с самого начала и до 8мин 35 сек:

     
    Последнее редактирование: 1 янв 2021
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Под конец.
    Я ещё двоих околорыночников по долл\руб, евро\руб и евро\долл после когда-нибудь разоблачу )
     
  4. Favn

    Favn Новичок

    зачем?
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    За дензнаками.)
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    1. За тем, чтоб они знали своё место, а не занимали не свои места.
    2. На рынке и частности в ютубе, нет партнёров, а есть только конкуренты и моя цель забрать у них свою долю подписчиков, к. они заманили в свои сети.

    И может даже некоторых подписчиков они просто купили и платят им за подписки, лайки, просмотры, положительные коменты. Я это ещё выясню и если это подтвердится, то сделаю выводы и приму решения.
     
  7. Favn

    Favn Новичок

    ну хорошо вам дороги подписчики. А зачем Вам Спот?либо торргуешь вероятность либо Я ё =Нет!
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Я вас не понимаю. Задавайте вопрос более обширно, по теме и не ленитесь писать.

    Боты вообще стоят дёшево. Примерно 4-5 руб за 1 подписчика, но это не мой метод.
    Покопайтесь в интернете и вы получите кучу ответов.
    Но лучше пока это:
    Как набрать первую 1000 подписчиков на youtube | Пошаговая инструкция для набора подписчиков
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2021
  9. Favn

    Favn Новичок

    понимаете. вощем двигай ту да же к подписчикам.А причом тут Спот.?
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Фишер и Favn
    Если вам обоим не интересно, то не читайте меня, не задавайте какие либо вопросы и поставьте меня в игнор. Общайтесь между собой. Я же вас тоже не буду замечать.
    И не мешайте мне, задавая глупые вопросы!!

    Сначала научитесь торговать и пишите:
    -Я купил что то по такой то цене, ... продал её за такую то цену.
    Ну или хоты бы прогноз куда и что пойдёт.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2021
  11. Favn

    Favn Новичок

    главное. под ногами нашими не болтайся.
     
  12. Favn

    Favn Новичок

    ну 88 была, ты шо нам паришь тто? да и к стенке ходили вездеходом. кули трёшь здеся просмысел жизни? знаешь в чем смысел то? в том Шо жиззь когда-нибудь заканчиваецца.
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Вот пример для форума:
    - Прогнозирую, что долл\руб не пойдёт ниже 70 руб\долл
    Скорее всего скоро начнётся новый рост к 80 руб.

    Пока вы не начнёте примерно так писать, даже если вы и будете ошибаться, то не указывайте, что писать Пирогу. Вы этого не заслужили и ваше место во флудоветке!
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

  15. Пирог

    Пирог денежный

    Favn - вурди в игнор поставил.
    Это клиника)
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Ну ты вообще нуб (Нуб это -Плохой, неопытный игрок, новичок.)
    Мои условия:
    - Когда ты задаёшь вопрос, то пиши сначала так:
    Многоуважаемый Пирог 1-ый 1-ый, самый умный и профитный трейдер, освещающий мне путь в чаще КУКЛов и корилец наш!!
    Нижайше вас прошу, стоя на коленях, дать ваш ответ на вопрос.
    ... Пишишь свой вопрос и после моего ответа обязательно ставишь лайк и хвалишь меня рабоподобно с поклонами.

    Или плати деньги за мои ответы.
    Цена этого ответа стоит от 10 тыс руб.

    Выбор за тобой.
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

    УК РФ Статья 159. Мошенничество
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
    Я в любом юридическом вопросе могу тебя сделать нищчим, т. к. я юридически очень грамотный.
    Я выиграл 2 дела подав иски на 1 и 2 ляма рублей. В итоге получил 2 ляма. И я ничего не продаю, я только предлагаю оказать мне добровольную фин. помощь на тарелку супа. А это просто попрошайничество.
    Так что гуляй Вася и НИКОГДА МНЕ НЕ ЗАДАВАЙ КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ. НУБ.
     
  18. Пирог

    Пирог денежный

    Ну всё Фишер. !!
    Ты попал под санкции за неуважение к суду (Пирогу).
    Всё что связанно с твоим благополучием, а именно деньги, знания, научиться торговать и прочее, всё это ты сольёшь КУКЛу.
    А КУКЛ поделится через рынок со мной и с банками, Центробанком РФ, с америкосами, бритами, ЕСшниками.
    Считай, что ты уже нищчий )
     
  19. Пирог

    Пирог денежный

    . ForexFisher в игноре

    Пусть пишет что вздумается, я с нищчими глупыми нубами, находящимися под санкциями, не общаюсь )
     
  20. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    добавим огоньку? o_O
     
    Inga 8 и Alleshka нравится это.

Поделиться этой страницей