Кадровые проблемы

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Nursok, 5 дек 2020.

  1. Nursok

    Nursok Новичок

    Нас коснулась проблема, характерная сейчас для российского рынка труда. Это необходимость сократить штат. В связи с этим надо оптимизировать расходы на кадры, то есть лучше иметь одного высококвалифицированного специалиста с должной оплатой, чем нескольких менее продуктивных. Как найти такие кадры?
     
  2. Nursok

    Nursok Новичок

    Мне кажется, что ТОПовых специалистов можно найти как раз только через агентства. Вряд ли их можно найти на сайтах поиска работы или они сами принесут резюме. Так что соглашусь, агентства - вариант!
     
  3. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Наиболее оптимальный вариант - предлагать прямо. Я думаю, что найти адекватных и грамотных специалистов непросто, и если коннтакт налажен главное - предложить хорошие условия.
     
  4. zharkov

    zharkov Профи форума

    Кто знает, скажите, где джокер не является модером? Где можно посты размещать без модерации джокуром? Просто задолбал эта редиска!
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Предлагаю себя модератором в теме ТАдв!
     
    . ForexFisher нравится это.
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    Попробую обосновать своё предложение: в теме ТАдв видимы в более, чем 90-95% случаев сообщения Жаркова. Тема без моих сообщений просто мертва. Сегодняшний модератор темы ,Джокер, ничего для оживления темы н делает. Прошу организаторов форума удовлетворить мою просьбу! Уволить джокера и назначить другого модератора темы!
     
  7. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Считаю, что желание быть модератором СВОЕЙ темы вполне обоснованно.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Привет. Везде, кроме его раздела. У нас типа уважение к собственности и все такое. Аналогично можно запросить личный раздел, дается без вопросов. И там творить все что душе пожелается.
     
    . ForexFisher нравится это.
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    и кстати эта тема спам. Типа разговор с одного айпи, выживают как могут.
     
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Запрашиваю свой раздел , а кто модерировать будет?
     
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Тема раздела "Simple Proportions" в общей теме про Торговые системы и прочее.
     
  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    Забыл, доступ джокера должен быть закрыт к моему разделу!
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вы и будете. мне название раздела и описание что там будет
     
    zharkov нравится это.
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не вопрос
     
    zharkov нравится это.
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    готово - http://onix-trade.net/forum/index.php?forums/simple-proportions.98/
    Джокеру доступ совсем закрыть или просмотр разрешить?
     
    zharkov нравится это.
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Благодарствую за создание раздела! В самое ближайшее время, день-два, наполню раздел содержанием. Никого, в том числе Джокера, не хочу ограничивать в правах читать и размещать сообщения/ранее погорячился/. Были предложения коллег распространять свои наработки на возмездной основе - неа, это не моё.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    . ForexFisher нравится это.
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Сначала содержание первого поста Вам послать для пре-модерации? Как будет осуществляться модерирование раздела?
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дык все. вы модератор. Должна быть возможность удалять/редактировать все сообщения.
     

Поделиться этой страницей