Март 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынков.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2021.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    похоже, что ДАХ выдохся
    15000 была цель лохотрона ))))
     
  2. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    ТАСС, 30 марта. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поддержал предложение о выдвижении управления Суэцкого канала на присуждение Нобелевской премии в области экономики. :D
     
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    главная заслуга экскаваторщика)))
     
    bornrules нравится это.
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Дядечка из Мытищ до сих пор не схвачен и не убит целой армией правохранителей...ну дела. Не знаю предистории, но как-то мне его жаль.
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    18000/19000.....через лайт коррект в область 14200/500

    сиплый 4500/600, без ретеста 3700

    баксокад 1.208, кабиль 1.43, без теста 1.3580)))
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь





    а мне как то нет....

    получил бы пятеру макс, за стволы, а щас мента вальнет..и ПЖ получит
     
    bornrules нравится это.
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ничего себе, ну и размах...я в шоке.)
     
    SEM11 нравится это.
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    я вот йеной не торгую, так у меня прогноз по ней 120.00-122.00 :D
     
    staratel74 нравится это.
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    так им не нужно торговать, чтобы усмотреть рост 10-15% на покрытии шортов, деривативы просто кричат про ралли в даксе, вынесут всех....на 16000 уже тихо будет
     
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а я про что!
    если не торгуешь, то все видишь - и шорты, и деривативы, и ралли )))

    как можно покупать йену?
    там же очевидно вверх до 120... ну как минимум 117
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    кому очевидно....пусть тот и покупает баксоен до 117/120....есть масса других инструментов))

    а дакс, и особо футси, я куплю, и буду целить в 18000 и 9000, соответственно

    буду играть в переток средств глобал игроков в недооцененную, по сравнению с сша и японией евро/брит фонду

    а прям в моменте, без всякого лохотрона и кукла, дакс вынесут...и очень быстро
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Салют....

    респект за трежеря и баксоен!!
     
  13. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    да очевидно и по остальным тоже...но сдесь только старатель торгует долгосрок..все остальные ну макс неделя держат( и то я это про МакДака когда он в просадке)
    а если прибыль - все без исключения как конфеты защеку
     
    SEM11 нравится это.
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Более семи часов 61-летний "мытищинский стрелок" сражался против спецназа

    Это оказалось намного сложнее и страшнее, чем разгонять толпу мирно протестующих, безоружных граждан. Один 61-летний мужчина сумел продержаться против спецназа ОМОНа и СОБРа более семи часов, но так и не сдался. Силовики подожгли его дом. В сгоревшем доме якобы нашли тело пожилого стрелка.
     
  15. Genhik

    Genhik Профи форума

    Вот так, проще поджечь чем с ним бороться, писец что на Лубянке когда один палил по окнам, что здесь доказывает что могут только старушек гонять.
     
    Inga 8 нравится это.
  16. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Ускоренные темпы восстановления американской экономики могут привести к стремительному росту процентных ставок и оттоку капитала из развивающихся стран. Об этом заявила во вторник директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева, выступая на видеоконференции, организованной американским Советом по международным отношениям.

    Она подчеркнула, что мировая экономика во многом восстанавливается благодаря США и Китаю. «Ускоренное восстановление приносит в целом хорошие новости, но может также привести и к менее желаемым результатам. Например, высокие темпы экономического роста в США могут принести пользу многим странам за счет увеличения объемов торговли. Мы ожидаем, что инфляцию удастся удержать, но более быстрое восстановление США может привести к стремительному росту процентных ставок, а это в свою очередь - к резкому ухудшению финансовых условий и значительному оттоку капитала из стран с формирующейся рыночной экономикой и развивающихся стран», - отметила глава фонда.
     
  17. staratel74

    staratel74 Профи форума

    индекс грина вылез на дэйли выше 200/233 машек...
    не лез бы я доллар продавать ...пока...
    имхо..
    Монинг!
     
  18. Target

    Target Профи форума

    Приветствую.
    Фикс биткоин. Хорош красавец)))
    Купил СиП.
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Э-эх, рано-рано - пишут, что скоро сто тыщ будет стоить одна штука этой прелести.)
     
  20. staratel74

    staratel74 Профи форума

    а потом 1 млн.
     

Поделиться этой страницей