Апрель 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынков.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 апр 2021.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    потеря импульса в кабиле....чисто уколотая история вакцинации))

    респект, кто словил отскок фунта

    купил зверюгу, к евро...чифу и баксу с енкой

    остатки рубля и луня, пока моросят, но основную фиксу там вчера Паликарп уже шлифанул))

    Морнинг амигос
     
  2. Genhik

    Genhik Профи форума

    Ждал по евро-фунт 0.872 для продажи пока не дождался, я думаю фунт ещё сегодня сходит вниз.
     
    Vaniatka нравится это.
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    до 1,34
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    мне очень нравиццо этот настрой))

    эх, говорил всем кукл....ну не шортите скучный кабиль))
     
  5. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Привет!
    80 пунктов на вчерашнюю продажу дал с утра..
    как не шортить?:)
     
    KUROMAKU нравится это.
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Салют...

    ну это вчера....к слову, красава...если удержал бай в еврофунте
     
  7. staratel74

    staratel74 Профи форума

    86,6 вышел вчера...жаба..
    думаю дадут еще перезайти..
     
  8. staratel74

    staratel74 Профи форума

    по лунке сегодня стата, прогноз не айс..
    с утра продал 1,2571 ..
    1,265 думаю должны тестануть..
    или бу...
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    150.40....

    кабильен +70, ....2 часа, и стопы отбиты)
     
    staratel74 нравится это.
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Позвонил я в бункер Вофке по поводу цен на квартиры.
    Трубку подняла секретутка Луиза, я сказал,
    что я браток Вофки.
    Она говорит:
    -Он сейчас занят и играет в пасьянс паук на компе.
    Сегодня обещал мне сам позвонить и отчитаться.

    .....Не уважает меня!!!
     
  11. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    слухи..сплетни

    Вероятность повышения в апреле ключевой ставки Банка России до 4,75% годовых оценивается как почти неизбежная.
    А до 5% — как высокая, несмотря на то, что темпы инфляции, достигшие к середине марта максимальной отметки 6% в пересчете на год, вроде бы стали незначительно снижаться — вследствие предпринятого правительством комплекса жестких мер по регуляции цен на продовольственном рынке.

    Показательно, что глава ЦБ Эльвира Набиуллина еще в декабре выступила против этих мер, спрогнозировав, что их результатом может стать снижение реальных темпов инфляции только на 0,1% с последующей гиперинфляцией. Причина - «демотивация» производителей и растущий дисбаланс между спросом и предложением. Эту же позицию она подтвердила и на прошедшем 7 апреля Биржевом форуме.

    Дополнительным стимулом, чтобы монетаристы ЦБ повысили ключевую ставку, считается достаточно резкое снижение Центробанком обменного курса российской валюты с менее чем 73 до почти 78 рублей за доллар (на 6,8%) в период 18 марта-8 апреля. С перспективой выхода в коридор 80-85 рублей к 23 апреля, когда планируется заседание Совета директоров ЦБ.
    Учитывая, что данный показатель полностью определяет регулятор (и может произвольно его использовать в обоснование своей политики), такое резкое снижение обменного курса на фоне повышения ключевой ставки должно превентивно воспрепятствовать скачкообразному росту вывода валюты с российского рынка за рубеж.

    Не исключается также, что заседание Совета директоров ЦБ может быть перенесено на иную, более раннюю или более позднюю, дату в связи с запланированным на 21 апреля Федеральным посланием Президента.
    При этом указывается, что «смещение влево» по временной шкале будет означать высокую степень координации действий между Администрацией президента и Банком России.
    А «смещение вправо» — наоборот, наличие между двумя этими властными институтами существенных разногласий и противоречий.
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ога.....

    а смещение с коридора 73-78, в 70-75...уже никто и не думает))

    ну и ладушки, лишь бы не было войны...

    фунт+40, фунтчиф+55 на 2/3 позы...

    рубль по 77.25 выбило остаток +30

    лунь только от бая, купляю любой пролив, при любой оказии
     
  13. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    ...80-85 при войне а так 79.3
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    тем отраднее будет тест 75....

    продаю любые значимые пуки в баксорубле....в ожидании 3 х рублевой свечки вниз в паре на М 5, что толи Лавров улыбнулся, толи Воффка с Меркель обнялись))
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    это какой не айс??
    ждут +100к, и 8 % ставку.....к слову, там прошлые были под +300к....и если сегодня, форкаст совпадет с реалиями, лунь просто тестанет 1.25, если будет...хотя бы лайт лучше, типа +120 и 7.9, срыв стопов и надежд быков, или это будет тест 1.24 и ниже....плюс рэйт хайк в этом году

    опции...с ретестом 1.265....в теории возможны, типа минус выйдет случайно....но после амеророликов под лям, я в эти сказки не верю....

    держу бай луня и ордер на пробой вниз на баксокаде
     
  16. forlav

    forlav Профи форума

    Это, что :eek:?
     
  17. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    будет так будет но пока напряжение с бряцканьем ружами не спадет теста 75 не будет или после 79...из за СП2 ставки подняли высоко и до 21 числа решения не видно..а там вовчик еще может масло подлить
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    это ставка на 15000 баксов в реале))
     
  19. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    месяц только в начале могут сначало на лои а потом пробивать 26
     
  20. forlav

    forlav Профи форума

    Первое:
    никто из вас не сообщил о динамике вашего депозита...
    кстати Куромака: у тебя сначала было 5 млн. каких-то денег, потом 130 000 дол., потом 30 000 дол
    - сколько сейчас?
     

Поделиться этой страницей