Janvier 2022 г. Трейдинг, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2022.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    будет вам и дудка, будет и смычок))


    продал баксорупь....всю 79ю фигуру=продаю, хотя это и громко сильно, выше 79.20\30=уже не будет, пока танки не покатят, на фрс бакс знатно уепут...так, сегодня он был обязан всех порвать.. но не смог, это слёзы рост при падении додика на 1000 пип...дохлый ваш бакс))


    4375...фикс 115 пип в сиплом, на 2\3 объёма...1150 п по калькуляции Сэма))...ОСО 4295\4460 ОСТАТОК

    все удачи..рынок, ты бомба!!!
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  2. c_head

    c_head Профи форума

    Пока да, но эта история не про рубль там кажись всё печально
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    не удержался...4410 фикс сиплый...это был афигенный бычий реверс-поглощение на амерофонде сегодня
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    На всю котлету продал?
    Или ещё котлеты взял у брокера? ))
     
  5. Genhik

    Genhik Профи форума

    Поздравляю с сипи,такого я не ожидал -3% превратились в +0.5% я не удержался и продал
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Январь-2022 может стать для мировых рынков худшим месяцем с начала пандемии. За неполные три недели капитализация глобальных фондовых бирж схлопнулась на 5 триллионов долларов в результате фронтальных распродаж.
     
    KUROMAKU и Genhik нравится это.
  7. Genhik

    Genhik Профи форума

    С утра закрыл сипи 1% есть, на сегодня главное чиф и евро.
     
    KUROMAKU нравится это.
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    и что же делать со всеми этими хотелками рынка....про рэйт хайк на каждом, начиная с марта, заседании феда))....понять и простить, наверное...4 ставки в этом году=это песец баксу, барыги заплачут...дайте 7...как голдман мечтает)))

    я вообще сомневаюсь даже в возможности бакса организовать устойчивый рост...историю не обмануть..посмотрите, что с грином обычно бывает внутри цикла повышения

    а вот есть страны..от которых мало что ждут, в этом плане..но очень надеются...и тут оззи=первый кандидат, нархоз в порядке..инфляция=улетела, китай=здоров))

    перспективы падения глобал иквити=значимые, реальность и хотелки..наконец то встретились, и пусть новых хаёв ждать пока сложно, армагедонна на инфляции и глобал монетарке пока не жду, как и роста бакса на риск офф

    морнинг
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    неспособность евро закрыть день ниже 1.1270....приведёт к тому, что из 1.14 скоро сделают саппорт на полгодика)))
     
  10. Genhik

    Genhik Профи форума

    Насчёт 1.127 согласен, нужно пробивать и очень скоро в 1.10.... зайдёт.
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    теперь фунт растет, а евро сползает - поменялись местами)))
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Это он надо мной издевается, наверно...я куда ни встряну, обязательно какая-нибудь .опа случается.:D
     
    SEM11 нравится это.
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Хачю 1.1200 по евро\долл.
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    от перемены мест слагаемых...вводные не меняются))....помойка бакса ближе, чем всем кажется))
     
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    1.12 пробьют, ну а дальше повеселее дело пойдёт o_O
    пы сы
    а что, кто-то сомневается, что Мишаня опять лоханется? o_O
     
    Genhik нравится это.
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Учредителя ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Алексея Навального и экс-юриста ФБК Любовь Соболь внесли в список террористов и экстремистов.
    =================
    Гайки всё сильнее закручивают. Я не удивлюсь, если их посадят на 15 лет. Народу вообще пох., им жрачку давай.

    На кого бы стукануть, чтоб жить как Мизулина
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну вот, евра подбирается к вашему 1,1270...пробъет, аль не пробьет?
    Если пробьет, то можно в продажи добавляться?)
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Genhik, ну ты продал фунта на 1,3498, или таки нет?)
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    шорт бакс...к евро и фунту
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Пробьёт если не сегодня, то скоро и позднее у тебя зажигание на вход.
     

Поделиться этой страницей