Май 2022. Рынки, форекс, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2022.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    думаю, что к осени начнется конкретный падеж бакса
     
  2. Genhik

    Genhik Профи форума

    Также думаю.
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Гм, если европейцы совсем откажутся от российского газа и нефти, то к осени проблемы со всей экономикой у них должны усилиться ...соответственно и еврик с фунтиком в топку, нет?
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    ты делаешь мне дизайн проекты уже 20 лет...я хорошо стабильно плачу я основной твой заказчик...все начинают кричать тебе ...он кинул на бабки папуасов с гондураса типа не работай с ним иначе мы тебя ата та...ты говоришь ок и начинаешь работать с васей покуевым из кыргыстана который мне делает дизайн проекты...вопрос...как долго ты будешь сидеть на диете?
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ничего не поняла.))
     
    Vaniatka нравится это.
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну то, что завоевали оставят же? Я бы не отдала обратно, хоть и против всяких войн, там же сухопутная связь с Крымом, вода из Днепра и всё такое...
     
    KUROMAKU нравится это.
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    истерика у армагедощикофф=это хорошо))

    ZZ идёт по-плану

    лучше диспут про еврик ...что ли, о большем и не мечтаю, до материй в луньке, и енке=думаю дело уже тут просто не дойдёт))

    почитаю потом смелость мыслей
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Может ты ознакомишь нас с планом, хотя бы контурно...а то, похоже, кроме тебя никто о нем не слышал.:D
     
  9. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    ZZ/VV идут по плану. ;)

    "По словам Шаманова, демилитаризация Украины может занять от 5 до 10 лет." (выделено мной)
    Одной из ошибок российской армии стало ожидание, что ее на Украине «будут встречать с цветами»..." (конец цитаты)

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/26/05/2022/628f71e59a7947bbf8b52529

    Кремлеботы, сдавайтесь! :D
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да куда уж нам, тупеньким...еврик бы освоить как-нибудь!:D
    Да ладно...снизойдешь?))
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    ....та нее)))
    теперь больше про футбол...

    вас слушать нынче любо-дорого)
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    ....это как финал ЛЧ

    Реал-Ливерпуль....все зримо, но недоступно

    букмекеры лажанули....контуры всем мозг отрисует, во сне, или наяву, счет на табло
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    хватит ждать и виртуалить))
    в шорт евро, оззи, кабиль, луни

    и на футбол))

    морнинг
     
    Lom2 нравится это.
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Staratel и Lom

    респект за луня...крутобл

    2 продавцы рубля....ну с вами , как обычно...в принципе, скучно быть на слабой стороне рынка)))


    осталось завтра подождать тэйков, от всех, кто продал мажоров на хаях сегодня))


    сиплый продаю от 4120....каждый пуук, и целю в 3980/4020...клоуз выше 4220 меня сильно огорчит финансово
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Герой...да еще какой.))
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    ....я так и думал, что тебе понравится)))
     
    Пан Спортсмен нравится это.
  17. Пирог

    Пирог денежный

    Т. к. Россия сильно завязана нефте и газотрубопроводами с Европой и Турцией, то согласно рыночным отношением просто следует сделать таможеные пошлины на нефть и газ в 35-40%. Эти деньги должна платить Россия и по любому она будет платить, т. к. поставляет Китаю и Индии на 30% дешевле нефть и газ. Россия будет поставлять по любому нефть и газ в ЕС и турцию, а ЕС и турция будут по любому покупать, но только после оплаты Россией пошлин.
    Полученые деньги следует выплачивать самым бедным гражданам. Ограничить потребление бензина и газа для всех, ввести талоны. Богатые должны платить за газ и бензин дорого и чем богаче тот же европеец, турок или семья, то тем больше он (они) должены платить за энергоресурсы налог.
    Это просто бизнес )
    газопровод.png
    https://www.profinance.ru/news/2022...j-evropy-riskuet-ostatsya-pustym-na-zimu.html
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  18. Пирог

    Пирог денежный

    13:00 EUR Саммит лидеров ЕС будет сегодня и завтра.

    И я думаю, что они на вряд ли что то путное решат по нефти и газу, т. к. там все халявщики и власть держат зажравшие ливерные колбаски. Особенно Германия, Франция, Италия. Кроме этого они тупые Вофкины нефте газозависимые жополизы пристроившиеся к корыту.)
    Но вода камень точет.
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    .....не унывай там, ZZ в рубле идет по-плану))
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    еврик обцеловал 50 ДМА, со всех сторон))

    напишите, у кого-что в корзинке

    как дела?)
     
    Lom2 нравится это.

Поделиться этой страницей