2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Тема открыта.
     
  2. c_head

    c_head Профи форума

    Всем привет
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вчерашнюю продажу фунта от 1,2625 закрыть, или рискнуть и подождать много денег?) ручки тянутся закрыть.
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Если кто помнит, после начала я вывела все деньги с терминала, а потом в конце февраля закинула штуку долларов и вот теперь через три месяца получила 80% прибыли( 1870 $)...еще не закрыла одну подводную продажу по фунту на 1,2455. Надеюсь сегодня закрыть в ноль.
    В общем, когда торгуешь на сумму, которую не страшно потерять, то все как-то легче и веселее происходит, не трясешься так над позами. Это еще мало получилось, потому-что просадки длительные были по каду, с минусами серьезными. В общем, если не лезть не в "свои" инструменты и не "жахать", как Сэм говорит, то заработать немного в принципе можно. Выводить пока ничего не буду, посмотрю, что будет еще через три месяца.)
    Так, на 1,2458 закрыла подводника, итого на сейчас 1949$.
     
    KUROMAKU нравится это.
  5. SEM11

    SEM11 Профи форума

    придумали - май, июнь, июль... скакать по всем веткам)))
    надо сделать 2022г, 2023...
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Это при Магистре еще было. Традиции нужно поддерживать...люди вообще консервативны по природе - если привыкают к чему-то, то любые перемены приносят дискомфорт.
    Приходил бы он обратно, его канал в Телеграмме пока не популярен - только один участник вроде как.
     
  7. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    На данный момент у него 39 подписчиков.
     
  8. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Random! :)
     
    KUROMAKU нравится это.
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да? Ну хорошо...я просто обсуждения почитала к последней теме, там только один активничает.
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Чегой-то? Ну, может быть и случайно, не спорю - сама удивлена. Через 3 месяца посмотрим - если солью, то значит точно случайно.))
     
    SEM11 нравится это.
  11. Пирог

    Пирог денежный

    Подписчиков можно по взаимной подписке набрать хоть 1000 чел, а просматривать и тем более писать никто не будет, ну если только автор и его 10 клонов. У меня есть 5 клонов
     
  12. Пирог

    Пирог денежный

    По графику и по времени на фунт\дол вовремя закрыла продажу. Хорошего понемногу )
    А я наблюдаю за евро\долл, как он весело падает
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да...теперь вот думаю, куда его дальше понесет, кто бы это подсказал точно-точно?)) Может Фишера попросить помочь даме?) Он на форе зубы съел, профессионал со всеми вытекающими.)
     
  14. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Тогда меня здесь живьём съедят, даже те, кто до сих пор придерживался нейтралитета. :D
    Ревность - сила разрушительная, хотя бывает и созидательной. ;)
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да? Не знаю, что-то сомнительно...
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Что-то рубль подвис сегодня, не хочет дальше укрепляться...вот когда мне надо, начинаются всякие безобразия в противоположную сторону.(
     
    SEM11 нравится это.
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    лохотрон знает, как нагадить :D
     
    Inga 8 нравится это.
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    [​IMG]

    Красивое, правда?))
    Хотелось бы взглянуть на спонсора этой королевы красоты ...что за мутак такой?
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума


    представь, какие же были остальные конкурсантки, если эта лучшая)))
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Губы селиконовые. )
    ... Это же мувжик ))
     
    KUROMAKU нравится это.

Поделиться этой страницей