2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Все, давайте оставим эту тему. Не та площадка... хотя бы здесь обойдемся без конфронтации. Так или иначе дело сделано, к сожалению...теперь из этой истории надо как-то выходить и чем быстрее и с меньшими потерями, тем лучше.
     
    staratel74 нравится это.
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Это всё из за того, что мне денег давать не хочет. Я на него порчу навёл )
    Вофка дай денег!!
    ...........
    И тишина...... Не хочет мне денег давать, жадина!
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да, не нужно так называть человека, занимающего такой пост - это некорректно и как-то по-детски.
     
    Пан Спортсмен нравится это.
  4. staratel74

    staratel74 Профи форума

    товарищ сегодня звонил,
    у него в Альфе много всего, пригласили и сказали, что все,
    движение валюты на счетах блокирнули, все движения через конвертацию в рубли..
     
    Пирог нравится это.
  5. Пирог

    Пирог денежный

    7 санкция.
    Мы заморозим все безналичные евровые и доляровые счета уваж. россиян, чтоб они не могли на них купить какое либо импортное нефтегазовые и другие оборудования вплоть до всяких хомутов и гаек. Обьявим эти счета незаконными )
    А квартиры в Турции можете покупать.
    ===============
    - слуга Пирожка )
     
    staratel74 нравится это.
  6. staratel74

    staratel74 Профи форума

    1.28 у луньки четко 50 я фиба,
    пройдет или развернется,
    вот где собака порылась..
     
  7. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Согласен, так и есть. Но он сам виноват в этом!
    Он лично (!) провоцирует нас, обывателей, изобретать иносказательный язык. :oops:
    Ибо я мог БЫ называть его уважительно по фамилии, но могут ведь привлечь по беспределу.
    Приходится глупо шифроваться, хотя, понятно, что это не поможет, если что серьёзное случится. :(

    Кто-то там из великих сказал, чем ближе конец империи, тем безумнее принимаемые законы.

    Почитайте историю про бывшего знатока клуба "Что? Где? Когда" Ровшана Аскерова.
    Это же дурдом на выезде. :(
    Он что-то там нелестное сказал в адрес Маршала Жукова, а ему шьют дело в реабилитации (!) фашизма! :( Вдумайтесь! :oops:

    Это насколько государственным (!) мужам надо потерять, .... не знаю, уместны ли здесь упоминания про Честь и Совесть,
    чтобы нести подобный бред на законодательном уровне. :(
     
    Пирог нравится это.
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А ты как думаешь?
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да, поэтому лучше вообще не поднимать этих тем в общедоступном пространстве - дискуссионные клубы исключительно на кухнях.)) Совок 2.0, привет.)
     
  10. staratel74

    staratel74 Профи форума

    закрытие дня давай глянем..
    пока у меня 1,2 в приоритете, но сама же понимаешь, что все меняется..
     
    Inga 8 нравится это.
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    ForexCruncher,клоны, апологеты ядерных бомбардировок и просто хамы, нежелательные элементы на этом ресурсе. Убирайся к себе подобным и препараты принимать не забывай.
     
  12. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Давайте разберем фонтан ваших мыслей.
    Для удобства я их разбил на пункты.
    Первый пункт - все правильно. Жуков уничтожал фашистов (преступников), за это был награжден и достоин уважения.
    Второй пункт - Аскеров несправедливо обвинил и оскорбил человека, который боролся с фашизмом. Фашизм должен быть уничтожен, чтобы больше не причинять людям страданий.
    Третий пункт - соблюдая логику, Аскеров обвиняя и оскорбляя человека, который уничтожал фашизм сам становится пособником фашизма.
    Вывод - он должен понести наказание за оскорбление и обеление фашизма.
    Будет желание и время почитайте Логика. Учебник для средней школы 1954 Виноградов С.Н, Кузьмин А.Ф.
     
  13. ForexAlleshka

    ForexAlleshka Новичок

    Вы решили меня поучить? А зачем? Мне-то предельно ясно, что убийца - это не просто "что-то там нелестное"(с) по отношению к Жукову, а реабилитация фашизма - вполне подходящее к словам Аскерова определение.
    И, раз уж так уж,то встречное предложение: полистайте на досуге учебник русского языка за седьмой класс. Например, про пунктуацию в деепричастном обороте;)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
  14. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Дрогой Фишер!
    Вы всегда перепрыгиваете с одной темы на другую и таким образом разговор становится бессмысленным.
    Речь была не о знании или незнании мной правописания, а о справедливости претензий со стороны закона к Аскерову.
    В вашем сообщении из-за нарушения логики были неправильно сделаны выводы.
    Для того чтобы внести ясность и обоснованность претензий со стороны правоохранительных органов, я по пунктам разложил ваш ответ коллеге )))
    А для того чтобы в дальнейшем у вас не терялась логическая цепочка, прикрепил к предыдущему моему сообщению книгу с разбором понятия логики.
    У меня нет цели вас учить и что-либо доказывать!
    Просто думайте и делайте выводы опираясь на логику и великолепное знание вами правил русского языка. ;)
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    [​IMG]

    Ассортимент в аптеках, конечно, "богатейший"...здоровый народ там, однако, бедняги.((
     
  16. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    (выделено мной)
    А вот отсюда поподробнее, пожалуйста.

    Спасибо.

    PS
    Кстати, Kuromaku, какова твоя версия происходящего в "Альфа-Форекс", ты как бы в курсе их корпоративной политики.

    Опять беспредел по отношению к своим клиентам в исполнении "Альфа-Форекс"? :(
    Мне, как никому другому, очень знакома эта беспардонная манера поведения циничных дельцов из "Альфа-Форекс".
    Когда я сообщил на форуме о беспредельном расторжении Договора из-за того, что я был НЕ согласен с точкой зрения менеджера Альфа-Форекс",
    все плевали мне вслед. :(
    А вот и - "второй звоночек" о нечистоплотности "Альфа-Форекс".

    Ваш ForexFisher :)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
  17. ForexAlleshka

    ForexAlleshka Новичок

    ну, мало ли с чем ты не согласен бываешь :)
    Это не звоночек, а вполне предсказуемая ситуация. Для нормальных людей предсказуемая :D Но "наш" ForexFisher - он же на Марсе крайние 8 лет жил...

    Ваш ForexShisher:)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
  18. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    (выделено мной)
    Ну, да, Alleshka, неглупый человек, про которого пишет Старатель74 в своём посте, "нормальным" в Вашем понимании НЕ является .
    Как всегда, у Вас железная логика! :D

    И таких людей с торговыми счетами в USD в "Альфа-Форекс", видимо, НЕ одна сотня. :(

    Все - попали, если я правильно понял, на принудительную конвертацию USD в RUB по крайне невыгодному курсу на текущий момент. :(

    "Альфа-Форекс" всех "кинул"! Браво, "Альфа-Форекс". :D

    PS
    "Ай да, ForexFisher, ай да, сукин сын". ;)
    Не устрой я тогда, в апреле, интеллектуальную экзаменовку менеджеру Дмитрию из "Альфа-Форекс", видимо,
    и я сейчас был бы также в числе принудительно конвертируемых клиентов "Альфа-Форекс". :D
     
  19. ForexAlleshka

    ForexAlleshka Новичок

    фишер, вам очень не нравится быть изгоем, поэтому вы начинаете выдумывать какую-то ерунду.
    :D
    "экзаменатор" отделался лёгким испугом:
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    [​IMG]
    В храмы сгоняйте на всякий случай - вдруг торговля удачнее пойдет.)
     

Поделиться этой страницей