Провожаем весну, встречаем лето. eur-usd 22/05-26/05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 21 май 2006.

?

Куда держим путь?

  1. Вверх до 1.32

    0 голосов
    0,0%
  2. Диапазан 1.2650-1.2950

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз до 1.2590

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Боюсь, мой ответ разочарует - я отключил у себя показ аватарок. Сейчас перезайду как гость, посмотрю. Но не знаю с чем сравнивать. ;)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    А я спец персонально поменяю на аэроплан потом для сравнения. :) И на лисапед. :)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха


    Йа кстати заметил што у миня связь с некатарыми членами... членами форума.
    Отмечу их - Варя, Варя, Варя, Варя... Ой, изффините, клаву зайело - Слаффа, Дерек... Пака больши некова приписать к нашей секти, но эта не шутка - эта ффсирьесс. Я тока пытайусь им написать, как их саапченьйе пойавляицца. Реал! атнафрименна... ;)
     
  4. Del

    Del ...

    Да ладно. Варь, лишь бы человек под ником был хороший, а аватарка - дело 10-е ;)
     
  5. barok

    barok Форекс-скотина

    физкульт-прявет, Жадный :) как день прожил? :)
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я сегодня тоже по золоту не в ту сторону встал, хорошо, что золото туда-сюда сходило. В общем на удивление достаточно быстро оказался в профите.
     
  7. Варя

    Варя Варя

    А мы с тобой в прошлой жизни не были знакомы?
    ^rofl^
    ... А может в позапрошлой? :) :) :)
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    шозанах?
    вроде не пил ещё, а ваще читать уже не могу...
    форум падонкафф прям какойта...

    лисапед круче! ;)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Тляя фаасс всихда трезффый, дажи йесли тока жыфффойййй... Аукцыонн, форревваа! ^bayan^ Ихрайет в мозху ничиво ни магу паделать. ;)
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Да легко... :) Я ж сёдня тоже кнопал не туда... ^pig^
    Тут и защиты не надо , када па кроссам шпилишь, в списке хрен найдёшь сразу, чё те нада...
    Вот и фильтруешь по символу ...Скользишь глазом по списку...фунтобакс...фунточиф...фунтокад...фун
    тоауд...и т.д., да ещё с доливками они парами идут...вроде выделишь... щёлк наф - ёптыть не ту,блин..., а долифку соседнюю..а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а.....мать-перемать...фсё проста... :)
    да ещё невыспавшись постоянно... ^rofl^
    А лот я в настройках по умолчанию ставлю сразу минимальный (размер) от греха подальше... ^hi^
    Вот таки дела....дурное дело нехитрое... ^kez^
     
  11. Варя

    Варя Варя

    :) Безоговорочно согласна. :)
    Я с этими аватарками теперь как перед зеркалом. То ты его не замечаешь, то не отгонишь.
    Слаба, признаюсь. :)
     
  12. Del

    Del ...

    Глянул на аватарки и привел в соответствие свою. Теперь и на других форумах ник и аватара совпадают.
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Кантиляппрр! Фссйо фам опъяснять надо! Некаму фас лупасить! :)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    народ, а связь с ДЦ у всех есть, у меня реал вырубился, а демо на альпари пашет...
     
  15. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    и я так думаю... искал себе аватару давно ещё, в инете не нашел, нашел источник - двд с мультиком, а скриншоты отттуда почему-то не делались гады.... с тех пор без аватары... надо какую-нить детскую фотку забахать... вождь краснокожих :)
     
  16. Варя

    Варя Варя

    ;) :)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    О врубили...
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Лихко сказать... Мне ф тот мамент ни баксы были нужны а голдинг как пасретник между мной и кутчей баксофф ^kucha^
     
  19. Варя

    Варя Варя

    ;) :)
     
  20. Del

    Del ...

    Ага. Я из евроветки на альпарях тоже ушел после подобного. Здесь все зеркально повторяется
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей