2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    КТО ввозить будет? :( Кремль? :D
    КАК ввозить? Вся логистика перекрыта! :(
    КАК расплачиваться за рубежом, рублями? :(
     
  2. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Кремль - ну не знаю, а вот Шойгу может :D
    Разберутся как ввозить и чем расплачиваться.
     
  3. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Шойгу? :( Кто это? :( Как же я вам "завидую", кремлёвские фанатики. :(

    Да-да, конечно, базара нет! :cool: Приедет барин, он - разберётся. :D
     
    Inga 8 нравится это.
  4. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Спасибо Фишер за отзыв. На этом с заканчиваем. Демагогия не нужна.
     
  5. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Расскажу Вам короткую историю, выслушайте, пожалуйста.
    На форуме ПФ в течение 3-4-х месяцев мне довелось спорить с одним оппонентом по очень простому вопросу.
    Так вот, мой визави вместо (!) аргументации своей позиции в споре почти месяц (!) обвинял меня во лжи и фальшивом манипулировании
    словами "польза" и "целесообразность".
    Я пытался объяснить ему, что это одно и тоже, что это слова близкие по смыслу.
    Бесполезно! Он не хотел уже ничего слушать и слышать. :( "Ты Fisher- лжец!" - звучало мне в ответ!
    Он постил какие-то цитаты из Википедии и о чём-то рассуждал. Тема первоначального спора его уже мало интересовала! :(

    Так и Вы, Пан Спортсмен, вместо аргументации своей позиции, пытаетесь обвинять меня в демагогии, незаметно, как Вам кажется, уходя от темы полемики. ;)
    Понятно, что дело обстоит несколько иначе. :)
    Безосновательное утверждение, что проблема будет успешно решена - и есть демагогия. :cool:
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022
  6. StopLoss

    StopLoss искусатель

    Так и с "пользой" / "целесообразностью" дело обстояло несколько иначе.
    Ты ,красный кубик, лжец и подлец! Более лживого, отвратительного и скандального персонажа на форумах рунета встретить оч. трудно
     
  7. ForexPuncher

    ForexPuncher Активный пользователь

    Да-да, всё так и есть! :D
    Не далее как неделю назад один из моих принципиальных оппонентов вновь обвинил меня,
    не больше не меньше, как во лжи по той простой причине, что при ссылке на пост стороннего
    человека вместо оригинальной фразы "счёт заблокирован" я написал "счёт заморожен".

    Я вновь попытался "оправдаться", объяснив, что в данном контексте слова "заморожен" и "заблокирован" - синонимы,
    то есть близкие по смыслу и никакого искажения сути дела мною допущено не было, все обвинения во лжи беспочвенны, лицемерны и лживы. :cool:
    Справедливости ради, надо отметить, что истерика моего визави по поводу моей мнимой лжи на этот раз была недолгой и,
    ко всеобщей радости, продлилась не более суток.
    Извинений за ложное обвинение со стороны оппонента, увы, не последовало. :(

    Вы, StopLoss, не знакомы с этим принципиальным Форумным Обвинителем? :D
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  8. StopLoss

    StopLoss искусатель

    И снова лжёте! Для вас это абсолютная норма, как дышать...
    Если попросить вас предъявить этот самый пост,где оппонент , по вашим словам, сообщает то,о чём вы говорите, то сделать вы этогоо не сможете .
    Не сможете по той простой причине -,что ничего подобного сказано не было!
    Вам сообщалось, что счета ни заморожены, ни блокированы и вывод денег с них полностью доступен.
    При блокировке/заморозке невозможны никакие движения средств по счёту!

    Вы лжёте всегда и везде, где встечаете хоть какое-то противодействие своим отвратным пасквилям!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Там был валютный счет, насколько я помню, и вывод денег с него был доступен только в российских рублях по ОФИЦИАЛЬНОМУ курсу. Если так, то Фишер прав и лжец здесь ты, сорри.
    Классификацию "существ" по твоей собственной шкале можно не озвучивать, оставить ее при себе так сказать.
     
  10. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Я написал свой пост аргументировано и с возможными ситуациями развития, которые могут повлиять на курс дол/руб.
    Естественно хотел узнать, что думают по этому вопросу форумчане. Вроде все просто и понятно.

    Теперь по форме ваших ответов.
    Почему обвинил в демагогии?
    Потому, что вы употребляете слова с определенным контекстом, которые к теме не относятся, например: Чудаки кремлевские, Кремль, кремлевские фанатики. Таким образом вы переводите разговор в эмоциональную плоскость и даете свои личностные суждения, которые мне не интересны. Причем почти все ваших посты публикуются в такой форме, что приводит к скандалам и оскорблениям друг друга.
    Я вам ответил в ироничном тоне, что доставкой и логистикой займется Шойгу :D. Вы изображает искреннее удивление (Шойгу, кто это?) и начинаете разборки со мной, вместо того чтобы говорить о курсе дол/руб.
    Вывод: так как вы переходите с обсуждения темы курсов валют в другую плоскость с элементами пропаганды (вы это называете критикой существующего строя и руководства страны), это называется демагогия. Поэтому заканчиваем эту болтовню.
     
  11. StopLoss

    StopLoss искусатель

    Вот,понимаешь,Инга... теперь еще и ты решила фактически рассказывать мне о том, что происходит с моим валютным счётом. Я еще как-то бы понял,если б у вас обоих счета были открыты в "альфы-инвестиции".
    Тебе доставляет удовольствие говорить о том, в чём не разбираешься? Могла бы бы потрудиться зайти на оф. сайт или позвонить в поддержку, раз уж возник интерес, и получить исчерпывающую информацию..

    По сути: Вывод средств с валютного счёта в "а-и" без каких бы то ни было проблем возможен на валютный счёт в "альфа-банке". И этот факт только известно кто может назвать блокировкой/заморозкой.
    При этом, фишеру была предъявлена ссылка на оф. сайт, где,собственно, подтверждалось то,о чём я говорю:
    [​IMG]
    Похер... как брехал,так и брешет.
    Что касается лично меня, то абсолютино без проблем в марте валюта со счета в "А-И" была выведена на банковский счёт.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  12. StopLoss

    StopLoss искусатель

    послушай, ты, не существо, на том форуме, где был разговор, посты невозможно ни удалить, ни отредактировать! Так потрудись предоставить этот пост "оппонента".
    Или я сделаю это сам, и тогда твоя "светлая" голова в очередной раз публично поменяется местами с жопой

    Главное - отметился. гарцанул... а отвечает за слова пусть тот,кого процитировал..
    Знаешь,фишер, как это называется?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я вообще-то ничего не утверждала, если ты не заметил...скорее спрашивала. И еще раз спрашиваю: у вас со своих валютных БАНКОВСКИХ счетов можно получить наличку В ВАЛЮТЕ, да, или нет?
     
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Доброе утро!

    отличная идея, теперь я не буду до 5 числа писать в старой ветке)))

    в названии надо куда-нибудь вставить Лексус :D
     
    Inga 8 нравится это.
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Привет! Точно...нужно обдумать как это грамотно встроить в контекст.:D:D:D
    Ну фсе...рыбов увидим много, надеюсь?))
    А там, куда ты отправишься, интернета нет совсем, что ли? Может ну его нафик...жутковато как-то.:D
     
  16. StopLoss

    StopLoss искусатель

    Это мне неизвестно, потому что с банковского валютного сразу после вывода от брокера перевёл на банковский рублёвый.

    давай, всё таки, ты будешь осторожней. Потому что если я называю человека лжецом, то у меня есть факты, и я их без труда предъявлю.
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А давай ты будешь отвечать на поставленный вопрос конкретно. Перевод был по оф. курсу? ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ СВОЮ ВАЛЮТУ С ВАЛЮТНОГО СЧЕТА НАЛИЧКОЙ В ВАЛЮТЕ? (Ппц, уже кричать приходится) Если нет, то твой счет реально заморожен, или заблокирован ПО ФАКТУ и не надо тут ерунду нести.
     
  18. StopLoss

    StopLoss искусатель

    напрасно беспокоишься,лжец. Я потратил ровно минуту, чтобы найти ответ от первоисточника:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  19. StopLoss

    StopLoss искусатель

    - по курсу цб на 03.03.22
    - насчёт снятия валюты, по-моему, внятно ответил: не знаю. даже не интересовался. Выше информация от первоисточника, на поиск которой ушло меньше минуты, Инга!
    - речь шла не о банковском валютном счёте, а о брокерском !

    Не надо кричать! Надо просто обратиться к первоисточнику
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вижу...под "рыночным курсом", оне какой имеют в виду? Оф. курс ЦБ на дату перевода?)) М-да, ну тогда я с тобой соглашусь - это не заморозка, и не блокировка даже, а просто милый такой грабёж!:D
     
    ForexPuncher нравится это.

Поделиться этой страницей