2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Jun 1, 2022.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    Интересно тебя зовут Инна или Inga 8....
     
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Пора весь Мир кинуть на бабки. Ну если не в ноябре, то в начале 2023года.
    И forlavа сделать нищчим )

    USD/RUB 61.451
    Вверх иди!
     
  3. forlav

    forlav Профи форума

    Пирог, ты должен пойти в армию (я готов для этого на 5 мин. стать нищим)
     
  4. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    1)
    2) [QUOTE="Ваше наигранное дешёвое высокомерие похоже на юношескую инфантильность. :cool:[/QUOTE]
    1) Фишер повторю вопрос на который ты так и не дал ответ в чем заключается мое дешевое высокомерие?
    2) Где в моем высказывание звучит хоть один намек прославления американской внешней политики?
    Впрочем на этом заканчиваю общение с тобой. Вразумительного логического ответа все равно не дождусь.
    Пока дружище.
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    С чего это? Все дергается туда-сюда, как обычно...немного веселее, правда, в последнее время.))
     
  6. forlav

    forlav Профи форума

    Это предсмертные судороги....
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Сколько уродов в интернете, ужас.
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    осень... обострение... а тут еще и на фоне геополитики усиление...
    если раньше только Пирог чудил, то теперь вся палата :D
     
    Inga 8 likes this.
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    не зря кредит выделили...

    Минск заявил о возможности выставить 500 тыс. подготовленных резервистов
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    О...ничего удивительного - к этому всё шло.( У нас пока ничего не слышно.
     
  11. Пирог

    Пирог денежный

    Пойду, но только при условии, что вы мне будете платить 100 000 доляров за каждый день агит прокламаций и анонимок, находясь в генштабе писарем. Всех надо держать в страхе и заполнить тюрьмы битком, а лишних в расход,, чтоб продукты не портили )
     
    Last edited: Oct 7, 2022
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Сколько лет прошло, а проблемы те же.:(:
     
  13. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Президент России Владимир Путин, которому 7 октября исполнилось 70 лет, провел телефонные разговоры с лидерами Турции, Киргизии, Кубы, ЮАР, а также с бывшим президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, которые поздравили его с юбилеем. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

    Отмечается, что помимо поздравлений от президентов этих стран — Реджепа Тайипа Эрдогана, Садыра Жапарова, Мигеля Диаса-Канеля и Сирила Рамафосы — Путин получил многочисленные послания и телеграммы от других зарубежных лидеров и правительств, руководителей международных организаций и представителей общественно-политических кругов. (конец цитаты, выделено мной)
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    Куромаку Ибн Фарид Бей ушёл в самобан после слива бОльшей части своего капитала и притеснений со стороны царицы Инги Великой 8 -ой. Он встал в опозицию к царице.
    Но мы то терпим диктаторов, цариц и поэтому выживаем )

     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Нефть Brent 97.97
    Вах Шайтан.! Так может прийти к 100-102
    Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
    Чому я не сокіл, чому не літаю ..
     
    Last edited: Oct 7, 2022
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    ну сколько можно врать?
    термоточка. хлопок, возгорание....

    в пресс-службе Крымской железной дороги сообщили, что утром субботы аппаратура показала ложную занятость на ж/д путях на железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив.
    Произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Мост жалко, такой красивый. Где охрана, ПВО и прочее...ну это уже слишком.((
     
  18. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    На Крымском мосту утром 8 октября взорвался грузовик, из-за чего огонь распространился на семь топливных цистерн грузового состава, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). Два автомобильных пролета моста частично обрушены однако арка над судоходной частью не получила повреждений, добавили в ведомстве. (конец цитаты, выделено мной)

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/08/10/2022/6341158c9a79479161002065?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    смотреть до конца

     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Что-то на взрыв грузовика вовсе непохоже.( Бедные люди, которые ехали там в это время.
     

Share This Page