Про охрану в учреждении

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Zlatanera, 1 дек 2022.

  1. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Являюсь заведущим одного из больничных отделов. И помимо основной работы взялся помогать в организации безопасности всей больницы, т.к. в силу ограниченного финансирования, наша больница не может себе ничего позволить, кроме штатного ЧОП, который особо ни на что не влияет. По моей инициативе установили сеть простых айпи камер, теперь ведется видеонаблюдене 24/7 в хорошем качестве. Подскажите пожалуйста, что еще из бюджетного варианта можно установить, чтобы повысить уровень контроля и безопасности?
     
  2. Esterr

    Esterr Новичок

    То что установили камеры это отлично. Я лично думаю что в любом муниципальном заведении, а тем более в больнице, в обязательном порядке нужно сеть видеонаблюдения ставить с максимально широким обзором, охватывающим максимальную площадь. Это первый, и главный пункт в обеспечении безопасности. А что касается других мер, то не будет лишним еще такой СКУД установить. Это система из нескольких устройств, объединенных в одну сеть. Устанавливается сетевой контроллер, считыватель, идентификатор и преграждающее устройство. СКУД отличное решение чтобы контроллировать входы и выходы в помещение и рабочий график сотрудников.
     
  3. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Ого, вот это то что нужно. Я думаю вкупе с системой видеонаблюдения такая система контроля будет прям идеальным и бюджетным вариантов в плане обеспечения безопасности. Если еще и сотрудники ЧОП будут работать хорошо, то будет вообще шик.
     

Поделиться этой страницей