Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Iliych, 3 июн 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 голосов
    0,0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    Пипсовщик
    А сколько лет "Джентельмены удачи" живут на базаре??????
    Эмоции невозможно победить- ну блин утешил спасибо ;) :) :) Хотя ты прав на самом деле
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я почти уверен, что баланс будет выше ожиданий, но вот куда пойдем, не знаю. Попробую завтра небольшой позой встать вниз. Надеюсь уровни дадут получше для засолки.
     
  3. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    Надо попробовать, но по опыту если сильно сбиваю режим - голова как в тумане, не то что сны, вообще туго соображается.
    Вот ещё забавно, сны если бывают, то в периоды когда нездоровится, о как!
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да? ну тогда вообще не вижу повода идти завтра вверх.

    tipo
    Ну так ты откроешь тайну, куда завтра пойдем? Что у тебя за инсайд? Или информация?
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Выйдет хороший - еще долго валиться будем. Выйдет плохим,делеко вверх не дадут уйти.
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    По баксойене в следующей Н4 может получиться агрессинвный сигнал в селл. Но подтвердиться он скорее всего к утру.
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Нету ничего такого, чтобы вы не знали.
     
  8. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    От удачи и зависит... ;) Или же от трейдера, который управляет... :)

    "Джентельмены удачи" - понятие ёмкое... :)
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Несколько слов отвлекающих от запущенных заболеваний психики присутствующих...
    По базару. Интересный день сегодня был. Очень долгожданный (моим прошлым депозитом) медведями. И крайне необычный для последних двух месяев. Вниз, мощно, на хороших новостях для евры. Интересно посмотреть на поведение трейдеров и проверить наши гипотезы.
    Оанда: реакция ожидаемая до оскомины. Мишки выпрыгивают безубытком. Лонги наростают, лосей не фиксируют, Основная масса бычьих стопов сорвана. Даже скучно было бы смотреть, еслиб не всего один факт. Резкий , (намного более резкий чем ранее) рост медвежьих отложек. От 1.2850 медведей будет больше чем их было на 1.2980. Такая реакция предпологалась при проходе в 25 фигуру, но на этом уровне - неожиданность. Запомним. В этом ключе интересны появившеиеся на форуме посты о "глобальном развороте " к низам.
    Акмос: удивил. Неистощимой упёртостью быков. Казалось бы малоопытных купивших в 29 съели, дальше будет меньше. Как бы не так. Быки цеплялись сегодня вверху постоянно.Попробуем проследить, Для легкости понимания примем условно некоторую часть быков за еденицу и назовём ее БОРЗОСТЬ.(в последующем Б)
    - 00:35 вчерашних быков добили.
    - 09:35 появились свежие силы. Б=20
    -14:45 число быков постоянно увеличивается. Б=33
    -15:06 мясокомбинат. оставшихся Б=6
    -15:26 новая волна Б=24
    -16:43 цена упала на 50пип. Добавка новой крови и новых быков Б=31
    -16:59 опять мясники работают уже через 16минут Б=12
    Для одного дня достаточно. Как бы не так
    -17:49 смертников уже Б=39.
    -21.08 в живых менее 20, но новая волна на подходе и к 21:45 уже Б=29.
    Да уж. Прав Рич. Сегодня очень многим было очень больно. Но нас больше интересуют выводы и прогнозы. Я могу делать выводы только исходя от отправной точки - гипотезы озвученной вчера.
    Часть медведей с очень серьёзными лосями выпустили, чем они не приминули воспользоваться.Это урок медведям. Тот кто выпрыгнул, тот умней, чтоб и в дальнейшем ВСЕ мишки старались выпрыгнуть с минимальным профитом. Для того чтоб этот урок "получился" нужно идти вверх. Где будут добиты оставшиеся мишки. А их ещё много (средняя цена позы 1.2597,все время понижается)
    Новым Быкам дали понять, что становится вверх опасно, опасно и больно, невозможно поставить даже безубыток. Новых не будет.А старые держащие лосей по примеру медведей будут выпрыгивать с минимальным профитом, они думают уже не о прибыли. а о возможности спасти депозит.
    Казалось бы всё понятно. Путь вверх подготовлен, можно покупать. Ан НЕТ. Пролом устоявшейся тенденции имеет главной целью не только "научить" незарабатывать в будущем(что сделано), не только убийство профита (что тоже сделано), сколько "главную" ошибку, т.е. слив депо. Хотя бы сколько небудь ощутимой их части. Так вот эта цель не достигнута. Быков как было с начала мая 97% так и осталось. 1.2757 (цена лонгов) не должна остаться такой. Должны закрыться лонги вверху. Их накроет МК. Цена лонгов ДОЛЖНА понизиться. И вот после этого мы серьезно пойдем вверх.
    Поэтому Стасиков, шорты пока не закрывай. Но нужно быть к этому готовым. И если ещё днём я искал(не нашел) цену для продажи, то теперь ищу цену для покупки.
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Та я так понимаю все мы ту Джентельмены удачи
     
  11. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Уже ближе к "телу"... однако, насколько я понял, управляющие есть и здесь... Ароныч по-моему и еще кто-то... ;)
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Цена для покупки- у меня лимит стоит на 2580 мот еще на 2560 там цели дневные
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    А почему именно Джентельмены удачи дружище :) ...в чем сокральный смысл данного определения?
     
  14. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Да так... первое, что на ум пришло... На самом деле - "участники рынка" - сгладим "неровности" :) :) :)
     
  15. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    Зевака, со средней ценой поз понятно,
    а вот % акмоса недает мне покоя,
    может мы шото сирьезное упускаеи ?
    кто у нас с акмоса ? задайте плиз вопрос поддержке,
    шо за цыфирь в информере этот % (т.е. длинна этой полоски бай и сел)
    а то как то некомфортно изучать инфу от тебя !

    к стати сенкс тебе за разжовывание ! ;) :)
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Alfer Наверное ты прав. Хорошо бы было знать, что это за %. Но можно провести анализ и основываясь только на числовом выражении. Хотя если бы кто-то спросил у хозяев сайта, и ему бы ещё внятно, но по теме ответили было бы здорово.
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    пойду перекушу и новости по телеку погляжу че там в мире творится... потом приду буду японов караулить они седня еще евру не опускали
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зевака
    А как по твоему рынок разведет тех медведей что поставли отложки на 2850?
     
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Хорошо с Вами , браты и сестры! Но с ног валюсь...

    Всем профитов и ночи спокойной...

    А мне пусть присниться страдалец, который пилит цепь на моём сварочнике... ;)

    (даже неудобно как-то стало... :) негуманно так измываться над людьми...надо было хоть десяток полотен ножовочных рядом положить...)
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Семёныч есть только один способ убийства спекулянта, движение цены в "другую" сторону. Больше половины медвежьих отложенных ордеров сейчас стоит на 1.285. Что сними будет когда цена будет 1.31. Ага. А сейчас ещё чуток опустимся. И на 1.275 кучу поставят. Т.е. если мы туда дойдем, то уж наверняка обновление хая. ;)
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей