Вива ЗИМБАБВУЙ ! Осторожно складываем апельсины в кор

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Трында, Jul 8, 2006.

?

ну что, быкуем ? или медведим ? или ну его, на моря !!!

  1. идем на 1.3090

    0 vote(s)
    0.0%
  2. медведим к 1.2240

    0 vote(s)
    0.0%
  3. медленно спускаемся к 1.2580, оттуда к 1.32

    0 vote(s)
    0.0%
  4. летний флет 1.2600-2970

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А ведь они в двенаццатом году... :)
    Так што неча... Заслужыли! ;)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У кого как ;) У меня намечается 39 фигура, правда не через неделю :)
     
  3. Трында

    Трында Щекоталка**

    макаронники - хады ;)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем :) , с кем не... ;) !
    Так это ужэ на пенсии... ^rofl^
     
  5. German

    German Странный странник..

    Жадина - прими бальзамчику.....


    Перевернутая голова и плечи" (недельный график), прорыв линии шеи которой в апреле вылился в бурное ралли, отработала свой потенциал (цель по высоте модели) вокруг уровня $ 1.30. С тех пор рынок консолидируется в расширяющемся нисходящем канале. Область на графиках евро ниже $ 1.30 стала своего рода перевалочным пунктом не только вследствие отмеченного выше момента, но также и по причине того, что здесь располагалось основание рынка в начале 2005 года, а также по причине того, что медведи пытаются сформировать вершину правого плеча модели "голова и плечи" на месячном графике. Мы, как и раньше, видим небольшой шанс того, что модель будет доведена до логического окончания и сработает (прорыв линии шеи чуть выше $1.15), в том числе из-за очень округлых оснований рынка в середине 2004 года и в конце 2005 -начале 2006, а также в отсутствие рассматриваемой фигуры на линейном графике. Свечной анализ - неудачная попытка сформировать медвежье поглощение в июне и отсутствие разворотных моделей на данный момент, а также тот факт, что мы закрывали май и июнь выше проведенной на графике линии, позволяют делать пока осторожное предположение, что июльская свеча будет белой. Прорыв уровня $ 1.30 внесет ясность в техническую картину. А пока мы предпочитаем ждать. Нас также настораживает рост "непокрытых" шортов по доллару на CME, что создает риски роста доллара на следующей неделе. Дмитрий Полин Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
     
  6. Варя

    Варя Варя

    А я редко смотрю, раньше чаще, особенно в школе. :) А теперь так, изредка, ну там финалы-полуфиналы и когда там наши играют... хотя бы какие-нибудь наши. ;)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Кластная аватарка! ;)
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Согласна. ;)
     
  9. German

    German Странный странник..

    Блин... так это 2 праздника..... через неделю и .... потом - ближе к первому снегу... :)
     
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    хоть бы наш морду пендосу набил штоли, хоть не так обидно было бы :) ;)
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Ну не долго осталось. ;)
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    На пиффке продержимся :) .
    Реакция на выделенный текст - ;) :) :) . Прорыв 1.30 не прояснит картину, а заманит новых быков - последних... Я сам после 1.2375-90 жду (на этот раз, свежая редакция) 1.3190-1.3240...
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Возможно уже скоро эти цели будут не будут казаться сильно заоблачными. В любом случае пока мы не закрепимся ниже 1.2340 цель на 1.39-1.41 остается очень вероятной. На мой взгляд достижение этих целей куда более вероятно, чем достижение 1.22. Но будем смотреть, в любом случае до конца лета еще полтора месяца, а за это время мы далеко не уйдем, ни вверх, ни вниз. Тренды можно ожидать только осенью.

    А первый снег в какой регионе рассматривается? Если на Новой Земле, то там снег может выпасть и на следующей неделе :)
     
  14. German

    German Странный странник..

    Сорри, мо быть неудачно ляпнул- бальзам должон был смазать твоё ожидание свечи
    медвежьей.... а по 1,30 скорее ты прав.... ;)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Полностью согласен с выделенным текстом, поэтому предлагаю вратарский флэт - 1.2375-90 --- 1.3190-1.3240. (предварительно, до 20-х чисел сентября) ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    На этой неделе пощупаем 31 фигуру. Чего тут гадать ? Кто не спрячется, я не виноват. ;)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;) :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Согласен. Жаль, что ее Трында редко последнее время показывает. Если не ошибаюсь, то я ее уже год не видел ;)
    Кстати Варя и tipo, я так подозреваю, что ваши аватарки имеют размер 100 на 100 пикселей, поскольку вырезаются файрволом, и я не могу увидеть ваши аватарки, а жаль...
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :)
    А што до осени потом бум делать? Придпаложы, дружысчэ...
     
  20. Варя

    Варя Варя

    Я не знаю, как ужать или чего там нужно сделать. А у меня сейчас аватара классная, это Федя мне подарил, за что ему спасибо. Она мне сейчас очень нравится. Такая смешная мультяшка.

    У меня такая с форумом непонятка, то не грузится, то страницы странные, а сейчас смайлики ваще не вставляются. У всех так или я одна маюсь?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page