Зевака_VS_downTrand

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем downTrand, 12 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ах вот хде славек-негодник тусуеца... :) а я весь обыскался...я думал, шо ты уже на личЪном джэте на канарах с смазливыми креолками отдыхаешь... ;)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Йена вверх будет лезть, во всяком случае до 119 по баксу должна . Но не обязана ! :)
     
  3. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    что же возгласов нет когда рынок устаканился... конечно и мне хочется чтоб Зевака выиграл.... :) ^rofl^ ^kez^
    да выграет не бойтесь, я поддамся )

    а 128 не хочешь?;)
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Не боюсь. ;) Давай поддавайся :)
     
  5. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Давай, Зевака, двинь этому хватуну! ;)
     
  6. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    да я хватаю...хватаю всех...за горло :) :) :)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Ха, какой уверенный. Че же тогда не купишь баксойену ? Слабо ? ^rofl^ (Поймали).
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Славик, блин, нравишься ты мне своей самоуверенностью. Сам был такой. crazy.gif Фунт сегодня подвел тебя , да ? Не волнуйся, я думаю,что долго он расти не будет, ну может еще пару деньков и все. rolleyes.gif crazy.gif
     
  9. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Фунт не выполнил возложенных на него федерацией обязанностей. выполнит завтра. а лучше евро.
    Мы должны быть более гибкими в принятии решении, однако строго следовать общей тенденции. Завтра будет день страха, куда я не скажу ))) хотя по сделкам видно. главное - как пойдут. если таки устроят откат я буду только рад, на сей раз разделаться с Зевакой одним махом не составит особых усилий. я знаю он очень хочет победить и я ему поддамся.... буду лить и лить чтобы быстрее МК был )) пока что стоит лот как и у него. так что шансы равны. я хочу чтобы все было честно.

    купил
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Боюсь, что фунт может расти вплоть до заседания по решению о прецентной ставки, слухи однако ;) Покупаем на слухах, а когда решение о процентной ставки выйдет, будем продавать :) Даже если ее поднимут.
     
  11. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    фунт вшпилит скоро куда нить конкретно )
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    ;)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Типо

    А что это значит? На что намекаешь? ;) Интересен ход твоей мысли.
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Закрыл баксойену. Фиг с ним. :)
     
  15. OLEGator

    OLEGator Игрок

    Даунтренд мочи Зазевавшегося ;)
    Зевака, болею за тебя - новичкам должно везти!
    На опустившегося тренда ставлю 50 руб. - просто из-за опыта торговли первого :)
     
  16. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    Так к кому же мне из спорящих отправиться? ;) Подскажите!
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Это смотря с какой целью.
     
  18. Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ)

    Любитель Острых Сделок (ЛОСЬ) Пожиратель депозитов

    Покормиться на вольных хлебах депозита ;)
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну когда такой разброс в эквити , то ставки врятли приниматься на этих двух будут.
    Можешь в дефматче с Аронычем потягаться. Или свой бой предложить.


    Сорри, тут еще ставка прилетела на Даунтренда.
    расклад по болельщикам такой.
    на даунтренда поставлено 4$ (2 ставки по 2$) на Зеваку 50руб.
    я и Олегатор на дауна, на Зеваку Трында.
    в случае выйгрыша Зеваки Трында получает 4$ в случае выйгрыша Даунтренда мы с Олегатором по 25 рублев. ;)


    Ставки на Даунтренда принимаю, на Зеваку только когда будет равнение по эквити.
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Всем кто болел за меня, спасибо. Трында поздравляю. Слив ДТренда защитан. Да, это не я выиграл, а ДТренд проиграл, но в дуэли не важно.

    Дима перечисляй деньги.

    Да вечером будет изменён пароль инвестора на счёте. Дима я бы хотел с завтрашнего дня снять счет с мониторинга.

    Ещё раз всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей