еврафлуд 24-28 июля 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 23 июл 2006.

?

.

  1. к 1.30 вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. флетим

    0 голосов
    0,0%
  3. к 1.24 вниз

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;)
     
  2. artindent

    artindent Троянский лось™

    Привет!!! :)
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Афинная геометрия говорит, что вниз пойдем пряма счас (другая разворотная точка 2780), фибы цели тока до 2700 рисуют, но если вспомнить Адварса, по нему цель 2715 получается, по волнам Вульфа видны цели тока вниз (Вульф - 2590 и 2560; Афинная - 2535, 2510)... Ну так что, идема вниз или не идем???! ;)
     
  4. mobilus

    mobilus сталкер

    Драгметаллы вели себя очень нервно в конце пятницы. Валюты тоже ходили нестандартно. Причина - ввод войск в Ливан, о котором Штаты знали уже в пятницу. Израилю нужна быстрая победа и возврат на свои позиции, тогда это укрепит бакс и успокоит мировую общественность.
    Если в войну всунется Сирия, а за ней Иран, то тогда за Израиль подпишутся Штаты и НАТО. Поэтому, скорее всего все закончится местной разборкой.
    В связи с этим считаю, что доллар на этой неделе идет вверх, а на следующей начнет дорожать евра (из-за повышения ставки).
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Имхаю, покажем все-таки 1.2739-48. Сам в селлах от 1.2672, рассчитываю, что дадут откатец и укроюсь в бу. Пипсану до 1.2739-48. Оттуда СЕЛЛ - до 1.2335-45.
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Отрисуй плиз, не понимаю - дзе ты ее взял, ету точку... ;)
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    диапазон отрисован торгуем от границ в понедельник пока что вверх ;) :)
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&s...indpost&p=79174

    Я писал уже... возможно я не прав. :) Строится по истории лайта, на альпари (demo) не получится, я пробовал...
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не, друх.... Ета не точка... :)
    Будь любезен, отрисуй плиз афинную - как у тебя там выглядит? :)
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    Она очень неудобно строится ))) придется показывать на двух таймфреймах (D, H4 раньше, H4-чуть позже), иначе опять возникнут вопросы ))))
    и недоверие, "а почему так"? ^rofl^ тама главное взять правильно взять угол наклона, а потом просто
    проводишь линии, чтобы на каждой по больше вершин лежало... ;)
    Я потом на эту тему ветку сделаю... тама нет литературы по этому поводу, все свое приходится... еще можно у Трындочки поинтересоваться... я у нее на рисунках тоже нечто подобное видел

    А как ее тама??? :)

    Вот! Синяя - ваша, зеленая - наша, линии строил в отдельном окне, чтобы ничего не мешалось. Зеленую свою проводин не по тем вершинам, через которые она проходит сейчас (сюда параллельно перенес), через другие. Еще если ее немного опустить вниз, там, где два минимума, зеленая линия пересекает, во-первых, то место, где график сильно пошел вверх (до 2815), во-вторых в другом месте, где сильно вниз (до 2500).
    EZ.gif
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    По отношению правил ведения сделок, так это каждый принимает решения самостоятельно. Одно могу сказать однозначно: нужно, при любом мнении оценить величину собственных денег относительно рыночных колзабавний. В том случае, если уровень стоп выставлен относительно величины ваших средств, не стоит винить злого брокера или сам рынок, когда естественные колзабавния рынка снесут чей-то лосс и рынок двинется в направлении, которое запланировано. Рынок просто не заметил чьих-то средств и ни брокер, ни сам рынок в этом не виноват, а только вы сами и наличие отсутствия средств, соответствующих рыночным динамикам.
    Счастья вам и успехов. ;):):)


    Истории

    Метро. Втискиваюсь в последний вагон. Передо мной девочка лет 17-18 спиной вплотную… совсем вплотную. Едем. Эта … начинает чуть ли не танцевать (плеер в ушах). Организм реагирует против воли. Стараюсь думать о "приятном" (недоделанная работа, отпуск, который не светит, пропавшие выходные) - не помогает. Совсем. А эта сво… продолжает в том же духе. Сдвинуться, ну, некуда совсем. Мне уже как-то совсем не по себе - достаю у нее одно "ухо" и говорю: "Девушка, чем активнее ты двигаешься, тем более неловко я себя ощущаю..."
    В ответ она ухитряется развернуться на 180, упершись мне в живот двойным весомым аргументом, и произносит: "а ты не парься... приятно же..." Ну, мля…
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    :)

    А ты попробуй в таких ситуациях в уме сложить, скажем, десятичные 15 и 8 в 2-ой системе... ;) история классная..
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :)

    Спасибо, брат! Заводи ветку - все это оченно интиресна... ;)
     
  14. mobilus

    mobilus сталкер

    вот это уже плохие симптомы:
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Да, блин, это хировата... ;)
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Интересно, блин, как второй закон Ньютона. :) Эх, не хотелось вкладывать рабочую разметку...
    а ладо, пусть себе будет, значит официальный пресрелиз... ps. все линии параллельные... :)

    virt.gif

    Это, впринципе, все очевидные построения ... Я сейчас работаю над вопросом "Можно или нет предвидеть, отскочит ли рынок от сопротивления/поддержки или пройдет его?" ))) здеся уже, собственно, начинает прорисовываться логика рынка...
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Можно.... нуна у меня спрасить... :)
    Трусишь, брат? (на тему - не хотелось...) ^rofl^
    А че там у нас са фтарым законом... ;) Реал - не помню... ^kez^
     
  18. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Вовчек, брат, ЖЖОШ ! ^kez^ :) ;)

    Второй закон Ньютона: на каждую силу - есть противосила... ^hi^
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб... Нужный закон ;)
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Да все просто, брат ))) изменение импульса тела (вфв) за некоторй промежуток времени, равно векторной сумме все сил, помноженой на время этого промежутка...:)\\

    Народ пугать не хотел...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей