Дойти до 100000$ с 1000$ ..

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем DVDima, 3 июл 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Принять участие в битве может любой желающий. Счет может быть только реальным, но любым- от микро до полного. Открывается в любом ДЦ с МТ4 на 1000 долларов (ну, или у.е.) Затем участник переводит 10WMZ на Z240490576390 в призовой фонд (не забудьте в комментарии перевода указать свой ник и номер логина от счета в мониторинге) и в путь, до достижения 100К на счете





    Время начала матча, длительность еще не определено. Это первая битва титанов на нашей арене.
    Пока обсуждаются правила поединка.
    Но уже принимаются ставки.
    [​IMG]
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Призовой фонд на текущий момент 24$
    Кому достанутся эти деньги?

    [​IMG]
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Mr.Rich, обсудить трейдеров можешь в ветке Трейдер VS Инвестор, создав специальную тему. Эта ветка создана для обсуждения текущего боя.
    Отсюда я посты удалю.
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Немного подумал над правилами и вот что получилось...
    Принять участие в битве может любой желающий. Счет может быть только реальным, но любым- от микро до полного. Открывается в любом ДЦ с МТ4 на 1000 долларов (ну, или у.е.) Затем участник переводит 10WMZ Димычу в призовой фонд и в путь, до достижения 100К на счете. Можно, правда 100К и не достигать, а ограничить временем. Количество попыток неограничено, но каждая стоит 10 баков в призовой фонд.
    Если есть желание, то поправьте, или дополните, плиз ... ;)
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Дружище, я не совсем понял, как так микро-счет на 1000 долларов, а полный тогда сколько?. Поясни убогому.
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ставлю на Ароныча. Волкодав уж больно впечатляющ ;)

    Димыч, а ты иногда освещай ход битвы, так интереснее будет
     
  7. aron

    aron Черный трейдер

    RONKL, дружище, главное, чтобы на депо можно было открыть не более 10 минимальных лотов. В альпари- это 1000 долларов, в минилайте 10, мидилайт- 100... А в Акмосе, например, 10000...Только в Акмосе, к сожалению, не МТ... ;)
    Поручик, спасибо... Только соревнования эти скорее пипсовочные, а это не мое, совсем другой ММ... Слить могу за милую душу. Краткосрочку еще только осваиваю.... :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    aron, что то еще раз правила перечитал - с 1 делаете 100? нет опечатки? Охота тратить свое время или его полно?

    Думаю все-таки интереснее было бы 1 vs 1, за определенное время
     
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Нет, не опечатка... А на счет времени, так все равно за компом, счетом больше, счетом меньше- не принципиально... А просто удвоить- совсем не интересно, а главное, ничего сложного... Про ММ забыть и можно за неделю сделать... А не получится, так не велика потеря, еще 10 баксов и по новой.... А вот в 100 раз- это действительно достижение... Интересно просто...;)
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Так я исчо на кошках ;) тренеруюсь
    Да и не люблю что-то делать просто так (в смысле люблю с чувством, с толком, с расстановкой :) )
    У меня времени просто не хватит, что бы серьезно этим заняться. А по другому как то не приучен

    А про грозный вид - я имел в виду - фото, Ароныча сразу по очкам признал:)
     
  11. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну посмотрел текущие результаты - ничего не понял ;) , или это Волкодав просто прикололся так оригинально...
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Насколько я понял, суть именно этого соревнования в том кто первый наберет 100000$, число попыток неограниченно. Реализуем в вид нормальной программы в начале августа.
     
  13. Magic

    Magic Колдун однако...

    А пользы то? И так понятно, что главней всего будет накосить бабла поболе в первой, второй сделке, а потом имея нормальный запас маржи работать себе спокойно. Вопрос как это сделать - да легко, на второй/пятый/десятый раз обязательно сие получится (даже думать не надо куда открываться) - а далее для нормального спеца уже дело техники - можно даже ММ соблюдать ;) ...
     
  14. aron

    aron Черный трейдер

    А призовой фонд то растет... Десять старушек- рубль... :) Чем критиковать, лучше бы присоединился.... А то что я там один остался? ;)
     
  15. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ароныч ;) :) - чуть раньше с удовольствием посоревновался бы, а сейчас - даже интереса нет, поменялся я сильно в последнее время чего то ^rofl^
     
  16. Magic

    Magic Колдун однако...

    Идея правильная - мутноваты наши отечества, ТАМ поспокойней. Кстати - на побережье или где то в "глубинку"?
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Волкодав - учитывай, что тем кто не родился и вырос на морском побережье - тяжко на нем даже не долго находится, хотя если супруге там легче - то думаю перетерпишь ;)
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Mr.Rich, читай правила этого матча. цель дойти до 100000$ участие в матче 10$. количество участников и попыток неограниченно. Поэтому поединка между Волкодавом и Ароном не было.
    будь тут хоть миллион участников, победитель только один. Пока его нет.
     
  19. aron

    aron Черный трейдер

    Люди, АУ!!!! Кто-нить, составьте компанию, плиз...Что ж я все один, да один...... ^wall^
     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    У меня там счет на 1000$ замониторен уже месяца два. Демо, правда. Хочешь, давай с тобой на интерес соревноваться.
     

Поделиться этой страницей