Январь 2020г. Общение трейдеров.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Jan 1, 2020.

  1. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Никто не отрицает законы математики. На этом можно закрыть тему лок/замок.
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Вы с Профитом их просто игнорируете. :)
    Я просто удивляюсь Вам, Да уж. Неужели самому не интересно разобраться? :(
    Неужели дешёвая форумная солидарность с хамом и шутом дороже знаний? :(

    Я только начал.
    Мы ещё не говорили о самом главном: как связаны между собой Equity и Balance, как Equity перетекает в Balance.
    Говорить можно ещё месяц, не меньше. :)
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы знаете, Да уж, что Balance может расти, а Equity при этом падать!
    Всегда смотрите на Equity, забудьте строку Balance ! :)
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    на этом нянечки со словами -Караул устал! Погасили в палате свет и привязав болезного к спинке койки, чтоб чего не натворил ночью..... ушли в дежурку!
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

     
    Last edited: Jan 17, 2020
  6. Пирог

    Пирог денежный

    ForexFisher забросил свою оплачевуемую работу по разоблачению Кремля
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    возможно лузер к нему прислал персонального доктора?
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я с Вами почти согласен, Профит, один из нас дурак!
    Осталось только уточнить совсем незначительную деталь – кто именно?
    Вы, Профит, несмотря на заявленную Вами личную гениальность, ни одной (!) цифры в защиту своей позиции привести не смогли.
    А это уже много значит, понтов – выше крыши, аргументов – ноль!
    Я, в отличие от Вас, сделал это и для положительного (для Вас, Профит!), и для отрицательного (для Вас, Да уж) «замков».
    Вы, Профит, не имея никаких аргументов, просто отмахнулись от моих арифметических обоснований.
    Дескать, я – Великий Наполеон Профит, со мной спорить бесполезно! Смешно, не правда ли, Профит?
    Должен сделать некоторое заявление, которое несколько сблизит наши с Вами, Профит, позиции.
    Есть, так сказать, два аспекта проблемы: арифметическая и интерпретационная.

    Ну, с арифметической/математической позиции никаких двойных вариантов не предвидится и здесь всё просто, 2+2 всегда 4!
    Тут, Профит, Вы проигрываете в «сухую»: 0 : 1!

    А вот с позиции интерпретации могут быть варианты.
    И, пользуясь этим, свою интерпретацию «замка» Профит называет единственно верной и логичной.
    Понятно, что логика здесь ни при чём, а есть некоторая интерпретация фактов, которая Профиту больше выгодна и нравится.
    А раз так, то его интерпретация верна (с его точки зрения)!
    Собственно в этом и заключается «доказательство» Профитом своей правоты: я так хочу, мне так удобно, мне так выгодно.
    Показываю на простейшем «бытовом» примере, что есть арифметика, а что есть «логика» (лживая, конечно!)!
    Всем известно, что согласно Закону нельзя занимать некоторую должность более ДВУХ сроков по 4 года.
    То есть арифметически, это значит, НЕ более: 2*4=8 лет!
    Но у нас есть хитрый и лживый «Профит-2», который, НЕ нарушая «логики», но, однако вопреки законам арифметики, приравнял 8 к 12!
    Арифметика такого допустить НЕ может! А «логика» – пожалуйста!
    Вы все знаете, как он это сделал, не буду отнимать Ваше время.
    Примерно также размышляет и поступает наш форумный LOCKированный Профит.
    Он игнорирует арифметику и плюёт на математику, потому что они ему неудобны, невыгодны, подменяя и заменяя их своей «логикой»!

    Специально для Наполеона Профита!
    Доказательство должно выглядеть примерно так:
    а) вот вариант с «замком» с результатом в 100 пунктов;
    б) вот вариант БЕЗ «замка» с результатом в 90 пунктов.
    Все видят выигрыш с применением "замка" в 10 пунктов? Тогда и полемике – конец!
    Вот тогда Профит Я сниму перед Вами шляпу и публично на весь форум назову себя ДУРАКОМ! :p

    А пока, LOCKовед ЛОХОвед Профит, мы имеем доказательство (пост №1222) только
    от ForexFisher-а, где арифметически показано, что: 200+200 = 100+300

    От гениального Профита таковых до сих пор НЕ поступало! :D
    И в силу этого, Профит, на дурака больше похожи именно Вы! ;)
    Логично, Митюха? :)
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот Вам бытовой пример.
    Всем известно, что курение и никотин вредны и опасны для здоровья. Это - аксиома!
    В то же время можно возразить, дескать, вон мой сосед всю жизнь курил и дожил до 90 лет!
    А другой знакомый всю жизнь не курил и скончался в 50 лет.
    Разве из этих ФАКТОВ следует, что курение НЕ вредно?
    Очевидно, что НЕТ!
    Примерно также примитивно и убого рассуждает LOCKированный Митюха!
    Дескать, я применяю "замки", депозит на торговом счёте растёт - СЛАВА "ЗАМКАМ"!
    Идиотизм, глупость, тупость! :(
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Успокойтесь, Наполеон Митюха! :D:D:D
    Свою битву про Ватерлоо, Вы, по-видимому, уже проиграли! :(
     
  11. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Добрый день всем!
    Фишер, вы задумывались почему большинство людей не любят такую науку как философия? Если да, то дайте свой ответ. Если нет, то я выскажу свою точку зрения. Философию не любят потому, что эта наука абстрактная и чтобы разобраться в этих умозаключениях нужно много размышлять и думать.
    Что такое арифметика, которой вы так лихо оперируете. Арифметика, это простой счет. Здесь нужно просто знать цифры и простые операции с ними. Особо думать не нужно. Поэтому арифметику учат с первых классов. И она дается всем легко.
    Так вот. Проведя аналогию между арифметикой и философией, я и Профит пытаемся объяснить вам философию. Вы же, не пытаясь вникать в суть приводимых нами доводов, все переводите на низший уровень беседы, сводя все к арифметике. Поэтому дальнейшее обсуждение этого вопроса бессмысленно. Последний раз, когда вы обратились ко мне, вы опять все вернули к решению простых арифметических операций. Я вам подтвердил, что против арифметики ничего против не имею. Поэтому, вам нужно выйти из зоны комфорта простых операций сложения и вычитания, напрячь мозги и попытаться понять что вам говорят. А не просто тупо отстаивать свою точку зрения и строить из себя непревзойденного спорщика. Ни мне и думаю и Профиту, не нужно вас победить в споре. Я излагаю свою точку зрения, а ваше дело принимать это или нет.
    И еще, если перед вами стоит задача сделать форум живым и поднимать его рейтинг, то разумнее было бы здесь размещать полезную информацию, а не засорять его ненужными разглагольствованиями, которые понижают его уровень.
     
    Kukol likes this.
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Видимо, не всем! :D
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я отстоял свою точку зрения и доказал её с цифрами в руках! :)
    Каковы Ваши аргументы, Да уж? Вы НЕ привели ни одного!
    Что Вы, Да уж, мне доказываете, сформулируйте свою точку зрения и докажите её ЦИФРАМИ, а не логическими убеждениями!
    Вы не в церкви, Да уж! ЦИФРЫ - на стол! Если они у Вас есть, конечно!
    В чём я бесконечно сомневаюсь! :cool:
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как Вы оба, наивные ребята, можете меня победить, НЕ приводя в защиту своей позиции ни одной цифры! :(
    Вы можете меня только ПЕРЕкричать, но не более того! :D
    Смешные люди! :)
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я тоже Вам уже отвечал на Ваше подобное заявление:
    Вы против ничего не имеете и при этом - ИГНОРИРУЕТЕ, плюёте, отмахиваетесь, отворачиваетесь, не принимаете в расчёт, делаете вид, что не понимаете! :)
    Какие Вам ещё нужно привести интерпретации Вашей вопиющей безответственности, Да уж! :(
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Но майор был в математике горазд: Он чего-то там сложил, потом умножил, подытожил И сказал, что я судился десять раз.
    Подал мне начальник лист, Расписался, как умею, - Написал: "Рецидивист По фамилии Сергеев"
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ИЗ этого факта следует ИМЕННО что курение НЕ ВРЕДНО! Вредно что-то другое!!! Может вредно ЖИТЬ?! Может работать?! Может волноваться!? А может жрать огурцы!
    НО!!!!
    Явно что человек умер не от курения!!!!
    Но тебе балбес......))) даже это не осилить!
    С логикой не дружишь!
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Спорить с балбесом который не способен усвоить что такое ЛОК и чем отличается торговля в обе стороны бесполезно!
    Я честно говоря только сейчас осознал что пытаюсь объяснить что -то пациенту клиники....у которого масса времени и дел - это только писать на всевозможных форумах с нескольких ников!
    ЗАЧЕМ я!!!!! это делаю? НЕ ЗНА Ю!
    Но явно пора это говномесие прекращать!
    Говорят:"Если ты споришь с идиотом, то вас уже двое".
    Поэтому пожалуй прекращу не просто данный спор....поскольку глупо - ПЕРЕКРИЧАТЬ ИШАКА НЕВОЗМОЖНО!!!!

    Что касается странной и неожиданной для меня поддержки со стороны неизвестного мне до сих пор участника форума ДА УЖ.....то это только подливает воды на мельницу пациента!
    Никакую философию конечно я объяснять не пытаюсь....и доказывать мне не надо....
    ЗА МЕНЯ ЭТО вполне может сказать журнал учета сделок за прошлый год!
    https://ru.tradingview.com/u/ProfitMech/#published-charts
    Тем кто способен АНАЛИЗИРОВАТь, этого достаточно!
    Там видны не только сами сделки, но и некоторые рассуждения, которые порой оказывались неверными, НО при этом не рискованные входы исправляли ситуацию....
    Кому любопытно и дальше буду время от времени дополнять.
    Тем кому нет, - то и не стоит напрягаться! Все таки это требует НЕДЮЖЕННЫХ МЫСЛЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ как показывает практика!
    В любом случае обсирать что-то чужое всегда легче чем предложить что-то СВОЁ....особенно когда из своего только продажа СИПИ на протяжении 4х лет с ВЕРОЙ В !от ща упадЭ!!!!"


    НУ вот уже...вот вот......скоро.......ну вот еще вот....и т.д.
    и чем выше ХЕК ты залезал....тем лучше была видна твоя ГОЛАЯ ЖОПА!......)))
     
  19. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Вы не можете осилить текст, который я написал выше? Родной мой, Фишер, ещё раз повторяю, я вас не собираюсь побеждать и перекрикивать вас мне нет необходимости. Попробуйте осилить и понять, что я написал в предыдущем сообщении.
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит подтвердите или опровергните, я Вас правильно понял, что
    ЛЮБОЙ "замок", как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ так и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, - есть БЕСТОЛКОВЩИНА? :)
     

Share This Page