Проект HAMSTER 1.0 (ХОМЯК 1.0)

Discussion in '1. Индикаторы' started by поручик, Oct 26, 2014.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Проект HAMSTER 1.0 (ХОМЯК 1.0)

    индикатор не выкладываю, найдете по ссылке (внутренняя политика форума)

    http://magix.freefor...01d28b6f3ba7cfc

    составная часть проекта [font=Lucida Grande']Экспериментальные Price Action Триггеры[/font]

    [font=Lucida Grande']Во-первых извинения - я действительно не имел времени, чтобы тратить на Форекс за последние несколько месяцев. Я не уверен, когда это изменится, так что сейчас я консервации Magic8ball и будет использовать его только для тестового стенда для нового триггера идеи. Я думаю, что Sergien делает с его EA, вероятно, далеко опередило где Magic8ball на так мои усилия будут лучше разместить в другом месте.

    Поэтому я собираюсь сосредоточиться на каких-то меньше традиционных срабатывания механизмов. Я говорю о гармониках, соотношения Фибоначчи, подсвечники, идеи, силы и слабости с точки зрения импульса, глубина, проекции и т.д.

    Все эти экспериментальные на данный момент - они не готовые проекты. Я также знаю, что они не каждому по вкусу. Однако, если у вас есть интерес в этом стиле пожалуйста, присоединяйтесь к дискуссии и посмотрим, что мы придумали [​IMG]

    Изначально, у меня 4 проектов.

    Хомяк
    Это участки традиционные гармонические структуры. Мы говорим про крабов, летучих мышей, бабочек, gartleys и так далее. Я изменил алгоритм поиска от зигзага и добавлена Дополнительная фильтрация на записи, основанные на price action на точку разворота.
    Зачем мне изобретать велосипед (зигзаг)? Когда я начинал этот проект, построить 600+ только начинался, и там были проблемы с зигзага. Поэтому я написал свой собственный код, и теперь я не могу быть обеспокоен, чтобы вернуться [​IMG]

    Енот
    Это основано на 4 точки паттерн AB=CD, но с конкретными C точкой восстановления. Опять же, дополнительный вход фильтрации основана на price action на точку разворота.

    Оцелот
    Это выглядит для точки разворота на основании оценок качели сильные и слабые стороны. Он игнорирует гармоник и соотношения Фибоначчи. Опять же, дополнительный вход фильтрации основана на price action на точку разворота.

    Вомбат:
    Это будут искать очень специфические цена действий, происходящих на фрактальных точек.

    Если люди хотят, чтобы бросить их через свои собственные EA, я был бы рад увидеть, как они выполняют. Но, как я сказал, я знаю, что они не всем по душе. Все они закодированы с 4 буферами (отфильтрованный купить, фильтруют продать, нефильтрованное покупать, продавать нефильтрованное).

    Участие других людей-это будет очень важно. Для начала, у меня нет огромного количества времени, чтобы посвятить эти проекты. В какое время я должен делится между придумывают идеи, кодирование них, пытаясь их улучшить и так далее. И это становится скучным через некоторое время, когда вы делаете это сами [​IMG]

    Итак, как вы можете помочь? Ну, несколькими способами.
    1. Если у вас есть любое движение цены на основе идеи, я с удовольствием их код. Может быть, у вас есть некоторые новые структуры, или, возможно, другой price action интерпретации. Это такая широкая тема, там должно быть много.

    2. Посмотрите на показатели. Посмотрите, где они терпят неудачу, и решить, если это "дерьмо случается" момент, или если есть price action причин, которые могли бы фильтровать, то (в пределах мирах, что индикатор ищет).

    3. Аналогичным образом, идентифицировать любой упущенные возможности и посмотреть, если есть кодируемых шаблон, чтобы поймать их.

    4. Являются фильтры слишком строгие? Неизбежно вы упустите какие-то возможности, избегая плохих триггеры, так что это хрупкое равновесие.

    5. Как их торгуют? Они имеют скромный успех на сетки, но я начинаю думать, что существуют более выгодные способы торговли.

    Я буду отправлять проекты в этом разделе, только на основании того, что это ныне несуществующей поэтому оно не должно попасть в кого. Возможно, фея форума магическим образом измените имя на что-то более подходящее?[/font]

    [font=Lucida Grande']======================[/font]
    [font=Lucida Grande']пока работает только Хомяк.[/font]
    [font=Lucida Grande']на рис. zup+Хомяк (диагонали)[/font]
    [font=Lucida Grande']автор сделал по моей просьбе в то же день[/font]
    [font=Lucida Grande']---------------[/font]
    [font=Lucida Grande']а так хомяк пока ищет классику, 3 драйва, AB=CD[/font]
    [font=Lucida Grande']сделан был первоначально не по zz,но потом автор стал использовать и ZZ, для лучшей фильтрации[/font]
     

    Attached Files:

  2. поручик

    поручик настоящий полковник

Share This Page