Банковская дебетовая карта от форекс брокера

Тема в разделе "Правовые аспекты Форекс", создана пользователем alf, 11 дек 2010.

  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ещё не пробовал, но заманчиво, предварительный заказ на вывод получается не требуется... или так кажется

    Опять же, как тут закон об отмывании денег, по которому с какого счёта пришли деньги на тот и уходить должны

    кто что знает, слышал, пользовался, ну и вообще по теме
     
  2. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    ..дык все верно в "цитате".. какая разница какой стране принадлежит карта, главно!:) чтоп спекуль не засветилсо в фин.мониторинге..

    ЗЫ: осталось заработать такого бабла %)
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    п.1 попадос на крупный процент за обналичивание
    п.2 твое имя все равно светится в банке через банкомат которого ты делаешь обнал, и кроме вопроса о сумме встает еще и вопрос об источнике.
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    пообщался с поддержкой:

    по поводу второго пункта, есть вообще какие-то легальные варианты решения, чтобы подольше не светиться?
     
  5. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    спрашивают у тебя:
    Деньги снимал?
    Да!
    Откуда появились?
    С карточки!
    А кто их туда положил?
    Я!
    А где ты взял?
    С карточки!
    А там они откуда появились?
    Я положил!
    А откуда взял, чтобы туда положить?
    С карточки!
    .....
    :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да.
    1. покупаешь офшор, оформляешь счет в банке (тут могут быть трудности с доказательством того что ты легальная компания), где можно регистрировать карты на компанию непосредственно, и собственно обналичиваешь светя уже имя этой компании. стоймость такой радости в районе 1000$ в год, ну и плюс % которые дерет банк в котором идет обнал все тотже.
    2. меняешь любую электронную валюту через обменник, они просят паспорт, но насколько знаю никуда эта инфа обычно не уходит. про необычное уже нужно самому смотреть по обстоятельствам.
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    где-то читал про чувака, который зарегистрировался как президент страны, которой вообще нет, или есть где-то, но она размером с хоккейное поле, в общем путешествовал по миру в статусе короля :)

    значит офшор, видит Бог как не хотел я учить язык пиндосов, да простит меня моя первая учительница, но видимо надо вникать в тонкости, я не нацмен, но блин разве нормальному человеку взбредёт в голову называть маму - маза, а папу - фаза...
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>Вся инфа по операциям Визы и МК уходит в штаты</b>, ну а что вы хотели)))

    В России хотят ввести национальную платежную систему - НПС, Виза и МК (85 % операций в России через них идет) могут остаться в пролете - 4 млрд $$ уже не к ним уйдут, а останутся в России.

    В Беларуси и в Украине уже действуют свои НПС - Белкарт (2,6 млн на 10 млн населения) и НСМЭП (2,7 млн карт на 45 млн населения) соответственно.
    В России - регионально - «Золотая корона» и «Сберкарт». В настоящий момент в обращении находится более 5 млн карт «Золотая корона» (сама система имеет более 220 банков-партнеров), а также 3,15 млн системы «Сберкарт». ( <b>что то слабо ((( для России</b>)
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    давай подробнее :az: ^friends^
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    ну тут 2 варианта наш (Россия) и не наш.

    Не наш - сроком на 5 лет, где то в ошфорах делают, ссылку не помню, мне знакомый давал, там переплачиваешь естессно за предоставление тебе такой карты, анонимность в РБ актуальна, все денежные потоки спец программа отслеживает, если больше мин суммы, то иди сюда красавчик

    Ну еще есть вариант = виртуальный пластик - посмотри - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://visa-virtual.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://visa-virtual.ru</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    рабовладельческий строй был, есть и будет :)

    контролирование денег есть прекрасный способ пресекать ненужные обогащения, отличный пример, Россия 90х, никакого существенного контроля, кто мог, тот делал :)
     
  13. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    у некоторых брокеров обслуживающие банки находятся в оффшорах и можно снимать не малые суммы в разных странах без налогообложения, при снятии информация о картодержателе не отображается
     
  14. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    То есть другими слова чтобы было более понятнее можно сказать, что карточка от брокера на которую сожно снимать деньги заработанные на форексе идут без налога и их реально отследить?
     
  15. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    реально отследить все, что угодно. правоохранительные органы сделают запрос - и готово.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну тут конечно и спору нет по любому так и есть отследят и привлекут
     
  17. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Только в том случае, если это будет им интересно. А для этого должны быть обьемы.
     
  18. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    ну я например всегда через сервисы на карту выводил, не жалуюсь, комиссии минимальные
     
  19. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Карта от банка, или от брокера?
     
  20. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    ну вообще такая функция мне кажется вполне удобной
     

Поделиться этой страницей