OKEx готова запустить IEO-платформу «OK Jumpstart» в ближайшем будущем

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем SergeyVladimirov, 17 мар 2019.

  1. SergeyVladimirov

    SergeyVladimirov Новичок

    Биржа OKEx анонсировала скорый выпуск новой платформы IEO (первичных биржевых предложений). Платформа под названием «OK Jumpstart» ориентирована на реализацию проектов с высоким потенциалом и поддержку начинающих предпринимателей.

    Предстоящий запуск IEO-платформы «OK Jumpstart» от OKEx

    Биржа OKEx приступила к изучению различных методов выпуска токенов в июле 2018 года - с момента запуска платформы OKNodes. Модель IEO считается идеальным способом обеспечить стартовый скачок проектам с высоким потенциалом и начинающим предпринимателям. Экономя время и ресурсы, затрачиваемые на регистрацию на биржевых площадках, команды проектов смогут концентрировать свои усилия на реализации своих инициатив и управлении сообществами.

    Являясь настоящим первопроходцем блокчейн-отрасли, OKEx активно содействует развитию блокчейновых технологий и проектов. По итогам комплексного анализа мировой нормативной базы руководство OKEx сформулировало идею «OK Jumpstart» как IEO-платформы, отвечающей всем требованиям. Разработав все необходимые технологии и сервисы, OKEx готова представить платформу в самом ближайшем будущем.

    «Мы рады запустить «OK Jumpstart» как нашу собственную IEO-платформу. Уверен, что модель IEO принесет заметные преимущества как бирже, так и разработчикам проектов. Особенно полезной она станет для стартапов, которые смогут проще и быстрее запускать свои проекты, - отметил операционный директор OKEx Энди Чжан (Andy Cheung). - Принимая во внимание стремительно растущий спрос на IEO, 2019-й станет годом первичных биржевых предложений, и мы надеемся, что наша платформа станет тем «гнездом», из которого «вылупятся» многочисленные инновационные проекты».
     

Поделиться этой страницей