Банкет на "EWA"

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем DVDima, 29 сен 2005.

  1. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    Ыыыыы..... Сказка: <font style='width=80%; filter:glow(color=][color=red)'>"Колобок"</font>[/color] ;)
     
  2. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Триллер ;)
     
  3. koldun

    koldun Guest

    :) Нам не страшен серый волк.... ;) :) :)
     
  4. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ;)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а может я чего страшное задумал? :rolleyes:
     
  6. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    я надеюсь что-то хорошее страшное? Ты хоть предупреди ежели чего...я побегу прятаться...что-то я стала трусливой и осторожной в этом году... ^crazy^ чуть что...я сразу в окоп...и каску с бронежилетом надеваю и глаза закрываю^crazy^ ^crazy^
     
  7. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Козырная Дама
    Тебе хорошо у тебя окопы заготовлены.......я вот пока коробку из под елочных игрушек использую, скоро елку разряжать, чего потом делать не знаю ;)
     
  8. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Так подползай...место всем хватит...вон там...за ёлочкой....левее...ещё левее.....вот...добро пожаловать...располагайся ^crazy^
     
  9. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Лето и тихо то как.........ты под каким бугорком шоб не потревожить не нароком..... ;)
     
  10. koldun

    koldun Guest

    Окапываетесь, значит? ;) ...или :) ....уже окопались?
     
  11. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ;)
     
  12. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Я лично примериваюсь.......а чего для разнообразия.......а Козырная видать там уже прижилась...........добрая аж жуть ;)
     
  13. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Волкодав

    Ты чего.......аль Шалопаи на луну воют ;)
     
  14. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Так это...заглянул накатить с диффчёнками, а тут КозырнАя "Велкам"...и тишина :) :) Стра-а-а-шн-а-а :)
     
  15. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Шалапайям луна ни к чему, я им Pink Floyd "seamus" заместо луны врубаю :) Там они с флойдовсками пёсами акапелло зажигают :)
     
  16. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Дык и накатим...я ж не супротив....это я така агресивна после форсирования с фиксированием ^crazy^ за что бум пить? Хочу не просто так...хочу с поводом :) ;) ^crazy^ этого хватит? :)
     
  17. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Ну так..." а хлебнёшь стаканов десять...облихчен-н-н-и-е-е-е" ;) :) Ваше здоровье сеньорита :)
     
  18. Козырная Дама

    Козырная Дама Главнее Боцмана))

    Ось...а закусить? ну никто даж и не предложил ^crazy^ вечно мне надо всё под контролем держать...вот...пробуй...только для тебя..... ;)
     
  19. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Ну-у-у, так дело не пойдет... Что значит "тебе одному"? Да здесь закуси на целую роту, так что я присоединяюсь!
     
  20. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Мда........хорошо сидят........Козырная это ты с тихого места закуси натащила?
    ;)
     

Поделиться этой страницей