EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...Алёнушка, помни главный принцип спекулянта - продавай тогда, когда это необходимо всем ! ...сейчас как раз такое время для московских хаток... :) ...всем надо кому не лень... :) ...и покупай - когда все от этого избавляются... ;) :)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    ;) всем! А никто не подскажет, когда ставка в ЕЦБ? Надо ж подготовиться.... хотя бы морально. Буду признательна за помощь. :)

    На что намекаешь? на доллар? :) И приветик, Оголтелый!!! :)
     
  3. Варя

    Варя Варя

    Мартини любят все девочки! :) ;)
     
  4. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Варюшечка, прюветик, солнышко ! ;)
    ...ты меня понимаешь всегда с полуслова... :) :) ...но никому ничего не говори...не надо, чтобы баксик был нужен всем...нам необходим обратный эффект... :) :)
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Киви, вполне возможно, и стОит... от 6530 м.б. и двойной зигзаг, и ваще у нас флет рисуется между 50-й и 38 фибами от всего падения киви 74..-59.. И выпустят ли нас вниз из этого флета до обновления хаев - большустчий ??? Думаю, логичнее ожидать, что 38 фиба выдержит... по крайней мере, к ней даже и не подпускают толком, а вот 50-ю фибу тестят, считай в 3-й раз...
    Посему хлаффное ;) : про стопы не забывать сичас... :)
     
  6. Варя

    Варя Варя

    :) Вот это я вовремя спросила!!! :) Спасибо огромадное!!! :) Испытываю сейчас шок и трепет! :) А как это я пропустила такое???А представляете, что я могу еще пропустить???! :)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    Молчу-молчу... тише воды, ниже травы... :) Усе вверх!!! :) Клич я кинула в массы!!! Дело теперь за массами! Вы уж не подведите! :)
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А теперь играют Бавария со Спортингом! Все-таки настоящая мужская игра заводит...
     
  9. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    куда, куда? да всё туда же...
    с 12.10 только и покупает бакс за йены...
    а с 23.10 начал тоннами скупать за евру...
    шрифт тот же, интонации и словарный запас такой же...
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Есть такая малоприятная (потому как сам пока в селлах по евре) мысля, что золото не тока трендовую (лиловая) пробило, но и отрисовало перевернутый шампунь (черная линия шеи), и мы наблюдали классический откат к ним обоим сверху, перед продолжением безудержнаво :) роста... А реальных целей у золота наверху да этай самой матери, вплоть до 693...
    Кстати, на прорыве линии шеи и одновременно уровня 600 у меня гэп, что-то типа 599.70-601.70 (это у меня тока или у всех???), что подтверждает значимость прорыва (особенно, если учесть, что рвали не тока шампунь, но и увроень 600!!!)...
    Ежели все это так... как бы это не было началом Большой Крови вверх... могут двигать практически без значимых откатов на мажорах... ;) :)
     

    Вложения:

    • gold.gif
      gold.gif
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      16
  11. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Понял, отметил ...
    будешь крыть или переворачиваться - свистни...

    Биру на заметку как надо будет крыть скажи...
     
  12. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Братан
    Привет.
    Я как-то спросил, но ты уже ущёл.
    Ты севастопольский братан?
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Братан
    Знаешь, если раньше было 70 на 30 соотношение флэт -тренд, то сейчас уже вышли на 80 на 20... поэтому в основном пока что пипсовка в районе 30пп. Хотя на более значимых уровнях открываю позиции более долгосрочные.
     
  14. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    если по канадцу и может быть теоретически к марту, то по франку наверно не раньше июня...
    вот ради прикола бы открылся на каком нить счёте...
    да боюсь "...или ишак сдохнет..."
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Kermit
    Знаешь, я вот сама в Севастополе пока что так ни разу и не была... Но он мне очень близок по многим причинам. Во-первых, мой самый любимый чел на свете, мой дед, там учился в свое время в мореходке. Еще мой муж, его предки и потомки(а значит и мой сын) - потомки адмирала Ушакова, а значит тоже напрямую связаны с Севастополем!
     
  16. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да я не засиживаюсь
    А в прочем я примерно там же и ответил... Вот тут:
    Но повторю ещё раз - был бы только рад, но, к сожалению, нет и многие с форума это знают.
     
  17. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    ;) :) :)
    А я думал ты только в долгосрочку и причём по своповой стратегии...
    Так у меня поза по твоему сигналу в сел по евро/ауду висит, с 10 марта своп щас немалый накапал, по позе, правда после открытия профит был 13.10 около 40пп и 15.10 ~ 20пп но я так думал что такой профит тебя не ин терисует да и свопа там было копейка....
    с тех пор только лос, сейчас -220пп
     
  18. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Жаль :)
    У тебя просто в подписи ссылочка на СевСкай - местная сетка. Я решил, что ты возможно из Севастополя. Подумал, что нас уже четверо.
    Но ничего! Нас мало, но мы в тельняшках! ;)

    Не, это не то.
    В Севастополе нужно пожить, чтобы он стал близким.
    Я не много ездил по другим местам, но единственное что я понял - у города есть Душа.Здесь люди совсем другие, если не брать во внимание туууррристов :). Конечно не без проблем у нас, но ... Если менять Севастополь, то только на "за бугор" и то не везде.
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Братан
    Короче, у меня две параллельные системы(и несколько счетов)... по одной я держу позиции подольше... передвигаю стопы и т. д. и т.п. , а по другой пипсовка на 20-30пп. И пока что пипсовка побеждает!
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Да заради всего святого. Не нужно быть со мной согласным. Но зачем попусту языком трясти? Я могу показать на истории все пики за 7 месяцев. И спорю на 500$, что никто не покажет мне на Оанде хоть один разворот, с разницей в 300 пипс. который пришелся бы против большинства. Если мы прошли лоу, значит 100% быки были в большинстве. Если прошли хай - значит в большинстве медведи. И никогда наоборот небыло. А кто за год наблюдения за Оандой этого не понял, Тот не понял вообще нифига в информерах. И не надо пузыри пускать, ставте денюжку, спорим. Я доказать могу. Докажите обратное. Просто некоторые ламеры, даже взяв программу не удосужились в нее посмотреть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей