EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Кстати очень логично ;) ,жалко только что слишком очевидно

    но он тогда и все остальное за собой потянет!!!

    По поподу ауда. Если сегодня баланс в+ то тоже вырастет. У него по Демарку цель теперь 0,85 :)

    Я с интересом читаю форумы последние 2 дня. Если раньше были люди кричащие тренд туда, другие тренд сюда, а ща как то все в расстерянности что ли. Одни видимо не верят шо таки свершилось и все развернулось в правильную сторону (бакс отстой), Другие думают это типа развод большой(бакс фореве). Ну а может быть всетаки стабильность на финансовом рынке в размер флэта в 5 фиг??Если бы по киви и ауду не пробили уровни мощнейшие я бы настаивал на этом утверждении. Вообщем я в не понятках! :)
    [/quote]

    Простите, а по какой формуле вы мощность уровня рассчитываете?
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Это что? :) Телик только по выходным... и то дозированно... Ну не знаю... у меня в мониторе такое кино!.. :)
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... ;)
    Рагатые бизжаласна атакуют... скора будут дабивать выживших (еси бизаткатна на 2950 схадить)
    Вот ана - далгажданная кравища....
    А самый классный прикол был бы - парвать летний диапазон не вверх (чиста границу патестить), а внисс !!!... во где реки крови та... гы-гы-гы...


    Чё, блин с форумом, браццы... страницы на АДСЛ грузяцца как на диалапе...
     
  4. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;)
     
  5. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Давайте к 2300 двигать отстойную евру! ;)
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Чего-то народу мало совсем, действительно. Даже грустно. Неужели многих "волной смыло"??
    у нас сегодня выходной кстати... день поминовения... я только что с кладбища приехал вместе в двоюродными сестренками...
    у вас, в Росии сегодня простой рабочий день? может тоже все поминают близких? грех торговать в такой день... вообще грех работать... надо вспоминать тех, кого нет... и думать... о смысле бытия...
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ромашечка Я неделю с лишним дохтору где тока его слышу кричу Не продавай киви, бай и тока, а он селил ее и селил ;) . Так шо нет, я по киви считаю по фундаменту пока нет новостей и цунами тока вверх. Вот сейчас бакс вверх и киви тоже так же резко- это значит она хочет туда!

    а вообще федю бы в лице Лехи послушать! По развернутей

    про уровень - ну если ВГ треугольничка который с марта 2005 года пробили по ауду- то это МОЩНЫЙ уровень! имхо конечно.По киви до такой же полосочки не дошли еще, но вернулись в канал восходящий.

    И всетаки если завтра даже ЕЦБ ставку не подымит то на роликах мы в 1,29. а если подымит ... , то тогда наверно мы все в пятницу осознаем что осуществляем полет на быстроходной ракете!
     
  8. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    у нас день поминовения вроде после Пасхи, или за неделю до, непомню, но помню что ходим поминаем родственников, весь город на кладбище, там с гармошкой возле могилы пристроились, там молодежь дискотеку устроили, народ поминает-пьет-веселится. И тока цыгане с тележками между могил шмыг-шмыг - собирают хавчик.
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ура! наконецто в пендосии запасы по нефтянки сократились! Даешь дорогую нефть!(а то квартиры в Москве чуть ли не дешеветь начали,ужас наф) ;)
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Нет такого дня в православии! Есть так называемые родительские субботы. Есть через 10 дней после пасхи Радоница.

    Вот в 2006 году это так:

    Дни особого поминовения усопших (по старому и новому стилю)
    Суббота мясопустная — 12 (25) февраля
    Суббота 2-й седмицы Великого поста — 5 (18) марта
    Суббота 3-й седмицы Великого поста — 12 (25) марта
    Суббота 4-й седмицы Великого поста — 19 марта (1 апреля)
    Радоница — 19 апреля (2 мая)
    Поминовение воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны — 26 апреля (9 мая)
    Суббота Троицкая — 28 (10) июня
    Суббота Димитриевская — 15 (28) октября
     
  11. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    ;) всем!!! вотя блин протупил сегодня весь день :)
    совсем от форекса отвлекся.... :) такой движняк пропустил...
    золото радует достигла мои 615 ну такими темпами вироятность теста 640 остается... :)
    только лижбы бакс не опускали :) кровь будет у меня :)
    и прошу золото не трогайте :)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    не вопрос! в этот раз мы как тут говорят в одном правозе.

    а докуДА золото то не трогать? Фраза про вероятность настораживает! :)
     
  13. GLUK

    GLUK Активный пользователь

    Ребят ;) мы че вниз пошли по евробаксу и фунтобаксу..я чтото никак не вникну что просиходит на рынке шас... ?:) потеститли мы сегодня верхи?..просто чтото соображалка не работает сегодня ..
    как открыл терминал так офигел чтотут было :)
     
  14. mobilus

    mobilus сталкер

    Проблема в том, что повышение ставки по фунту и ауду уже отыграли. И после повышения скорее всего будет хороший откат. Так же как и отыграли завтрашнее неподнятие ставки в еврозоне.
    Не думаю, что фунт останется драйвером рынка. Если он пробежит еще 4 фигуры, то евра скорее всего сбегает не меньше...
    А вообще я тоже не прочь обновить хаи по евре и затариться баксом по самые уши ;)
     
  15. mobilus

    mobilus сталкер

    Сопротивление по кабелю выстояло... да и евра испугалась 28 фиги. Может пора откатить немного?
     
  16. БУБА

    БУБА Активный пользователь

    У них скоро поезда некому чинить будет :)

    Пассажирам предложили починить… поезд
    31.10 21:16 MIGnews.com
    Пассажиры поломавшегося поезда были потрясены, когда их попросили помочь устранить неисправность своими силами.

    Пригородный состав, следовавший из Лондона в Манчестер, был задержан на станции Регби в Уорикшире, поскольку отказали "дворники" ветрового стекла.

    Машинист поезда (им оказалась женщина) умоляла по громкой связи пройти в головной вагон пассажиров, у которых имеются при себе муфта, болты или моток кабеля. Вызвались помочь четверо мужчин.

    Один из них, Дамиан Гаскин вспоминает: "Это было просто невероятно. У меня было при себе несколько инструментов, поэтому я пошел помочь. Когда я подошел, один человек уже взбирался с платформы на ветровое стекло. Он сказал мне, что тоже пассажир и что неделей ранее он таким же образом помогал чинить в поезде электричество".

    "После нескольких попыток со стороны пассажиров устранить неисправность, им все же пришлось выйти из поезда и пересесть в состав, шедший следом", - отмечает представитель железной дороги.
     
  17. Del

    Del ...

    Кстати, пздравляю мишек по евробаксу ;)
     
  18. Alfred

    Alfred Status Quo


    ... к концу месяца поздравишь :)
    цыплят по осени....
     
  19. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Это что... тонкий намёк? :)
     
  20. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    pepper
    Ты еврокиви торгуешь? Сдаёцца мне его тарить можно будет от 8888 (это не клава запала... так получилось ;) ). Возврат к пробитой трендовой на днях... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей