О форуме Альпари

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Никто, 14 янв 2006.

  1. Никто

    Никто Новичок

    Я решил убрать своё письмо.Потомучто увидел что Svirepay_ejik перенёс его в Альпари.И из-за этого могут начатся ссоры.Не хочу.Srepay_ejikу спасибо.Не надо из-за меня неприятности нажывать. ;)
     
  2. Никто

    Никто Новичок

  3. Трында

    Трында Щекоталка**

    вот это ты правильно сделал. одобрям. там своя свадьба, здесь своя. ни к чему тамошние разборки здесь продолжать.
     
  4. боцман

    боцман боцман

    ;) Respect ... :)
     
  5. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Вот интересно...здесь то же такое может случится через какой промежуток времени?
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    Обязательно...Как модератор заявляю... (пока Димыч не видит) ^crazy^ ^crazy^ ;) :) :)
     
  7. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Я к тому, что может кое какой опыт стоит перенять? Не тот опыт как разжигать скандал, все мы тут более или менее проффесиональные скандалисты, а в аккурат противоположный...как избежать этого.
    Вон Дедушка предлогает модерировать жестко. Не нравиться модератору что-то, вырезать сразу и баста и ничего никому не объяснять...
    Ведь рано или поздно появятся на этом форуме люди новые, кто-то как то не так выразится и понеслась....
    Я к примеру только этого и жду.. ^crazy^
     
  8. aron

    aron Черный трейдер

    Донг, ну ты же помнишь, на известном всем нам форуме модераторы появились не так давно, а ведь раньше их не было. Иногда Админы вырезали уж очень откровенный мат или оскорбления и все... И здесь думаю надо так же. А два человека между собой уж как нибудь и без ментов разберутся. Да и игнор тоже штука действенная. В общем, не думаю, что надо какие то особые правила вносить... ;)
     
  9. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Я тоже не думаю, что надо вносить какие-то правила, тем более правила хотим мы этого и не хотим а они существуют помимо нас.
    Можно конечно же собачиться, но надо вовремя остановиться...ведь в грызло не дашь, и потом я уверен в том что при личной беседе многие бы вообще не использовали бы те обороты которые себе позволяют ныне, опасаясь....а как только спрятался за монитор так аэм дангероуз...
    Вот не хотелось бы здесь этого разводить, да и там не хотелось бы....но там уже случилось, а здесь пока нет...
     
  10. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    А я думаю, что никаких правил не надо, пусть владелец ресурса на свое усмотрение назначает модераторов и сам задает им установки, какие считает нужными. Люди будут на форуме, пока им комфортно и интересно, вот это модератор должен понимать однозначно. А если кто придет не умеющий ладить с людьми - того просто банить без всяких дискуссий. К чему приводит демократия мы уже видим на другом форуме.
     
  11. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Dedushka
    Всё зависит от того, какой форум желает создать его хозяин. Простой пример-почему 8000000-го не банили на Альпари долго: всё очень просто-человек и скандалы привлекают внимание-а это новые потенциальные клиенты, которые принесут свои деньги в ДЦ, не будем лукавить-ДЦ по большому счёту без разницы-будет ли зарабатывать человек торгуя в нём или сольёт, ему главное чтобы открывали счета-отсюда и соответствующая политика на форуме при ДЦ. Вот и всё.
     
  12. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Волкодав, вот я только пришел на форум Альпари, мы по моему, то ли с Димычем, то ли со Свирепым сцепились, а то и с обоими...
    Но ведь как-то нашли выход из положения...
    Все зависит от нас самих...если мы ставим себе цель заходить на форум и всех поносить, то значит жизнь офлайн не удалась...
    А привлекают ли деньги или не привлекают это уже второстепенно....
    Вы просто не слышали как мы с Дедом сабачимся по поводу форекса, когда пьем, пардон, ужинаем вместе...Но тем не менее, мы всегда рады видеть друг друга.
    Об чем это я????

    Давайте выпьем ;)
     
  13. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Хорошая песня, но мне милее...Черный ворон...
     
  14. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Надо еще Коровьева попросить написать песню про Арона под названием "Черный трейдер".
     
  15. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Черный трейдер, что ж ты бьешься о поддержку головой. Ты пробоя не дождешься, Черный трейдер лосик твой...
     
  16. koldun

    koldun Guest

    Ага...И картину во весь рост...
     
  17. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Я вас как художник художника хочу спросить...Вы рисовать умеете?
     
  18. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Как говориться: "из песни ..... не выбросишь " ;)
     
  19. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    Хорошая ветка...Гламурная. "Встреча на Эльбе". ;)
     
  20. koldun

    koldun Guest

    оч редко под настроение... :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей